BlitzWolf BW-LT1 - отличная светодиодная лампа

День добрый.

Решил я написать тут обзор этой лампы. Заказана она была 23-го января по акции у Банггуда.
Посмотрим что же из этого вышло)

Заказано было вот по этой акции mysku.club/blog/discounts/37892.html + кучка поинтов = итого 32$.

Жаба душила меня до последнего — всё таки 2600 рублей не малые деньги за лампу, но не идеальное зрение у девушки, которая учится в институте и частенько сидит за лекциями с лампой в очках — решено было заказать как часть подарка на 8 марта.

Светофильтр, регулировка яркости свечения, выбор цветовой температуры, юсб для зарядки — всё это то, что для неё и её глаз нужно.

Технические характеристики:
USB Output: 5V 2.1A
Luminous Flux: 960LM
Lifespan: 50,000 Hours
Size: 18x17x45cm(LxWxH)

Прислано было обычной почтой Китая RI\CN и дошло что то как то быстро — за 13 дней.

Упаковку не фотографировал. Было упаковано в обычный серый пакет. Коробка с лампой была обтянута в 3 слоя вспененным поролоном, толщиной в пол сантиметра.

Коробка из не сильно толстого картона. Почта всё равно постаралась как можно больше поизголяться и придавила чем то посылку и немного подмяла бока, но за счёт поролона и большого количества картона — внутренности остались невредимы.

На лицевой стороне изображена лампа в двух цветах — белая и черная и купить так же можно эти 2 вида. Ну и написаны основные плюсы лампы.

На задней стороне те же плюсы лампа, но в картинках.

На верхней части коробка имеет ручку для переноски — использовал один раз для переноски из комнаты в комнату. :D

Открываем коробку — всё аккуратно разложено.

вторую фотографию куда то потерял — под основным отсеком лежит коробчёнка с зарядником, подставка и крепёж с брошюркой.

В общем — приступим

Корпус лампы сделан из глянцевого пластика, кроме задней части:

Задняя часть матовая. На ней имеется разъем питания:

В самой лампе 48 светодиодов, которые находятся под стеклом и светофильтром. Разбирать не стал — подарок как никак.

Сам основной блок лампы — легкий. Сначала думал — как же это стоять будет и не качаться.
Но взяв в руки подставку я понял, что всё в порядке.
Сама подставка выполнена из толстого калёного? стекла с эмблемой производителя BlitzWolf.

Нижняя часть подставки покрыта не скользящим материалом:

Крепится подставка к лампе крышкой на резбе. Крепится снизу:

Так же в комплекте блок питания с евро-розеткой и проводом, длинной 1.5 метра. БП универсальный, питается от сети 100-220v и на выходе выдает 12В с силой тока в 2А.

Ну и брошюрка в один лист:

Перейдём к самой лампе.
Прикручиваем припежем основание к самой лампе.
Внутри подставки шарнир, на котором лампа от своего прямого положения может поворачиваться в обе стороны на 90 градусов:

Лампа кроме того, что поворачивается на подставке на 180 градусов, может выпрямляться на 160 градусов вверх, на основании может нагибаться на 90 градусов. На втором «колене» подниматься\опускаться на 180 градусов. И поворачивать сам «излучатель» на 180 градусов. В общем — полная свобода разворота\поворота)))

На лицевой стороне видим сенсорную панель управления с кнопками:

Стрелки вверх\вниз — увеличение\уменьшение яркости лампы.

Кнопка READ — для чтения. Цветовая температура 4300-5300K. Диапазон достигается за счёт 5-ти ступеней регулировки яркости для каждого режима.

Кнопка STUDY — как написано — для концентрации на каком то объекте. То бишь для работы. Холодный белый свет. Цветовая температура 6000-7000K.

Кнопка RELAX — светит тепло, как лампа дневного света. Можно использовать как комнатную лампу. Цветовая температура 3300-4200К.

Кнопка SLEEP — режим ночной лампы. Цветовая температура 2600-3300К.

Кнопка 60min — это таймер. При его нажатии начинает мигать кнопка включения и лампа сама отключится через 60 минут. Полезно при использовании режима SLEEP — когда свет нужен лишь для того, что бы уснуть.

Ну и собственно кнопка — On\Off — включение\отключение.

Сенсор кнопок отрабатывает четко. Все жмётся с первого раза.
Подсветка кнопок красного цвета. При отключенной лампе — светится кнопка On\Off. При включении она перестаёт гореть — но горит кнопка выбранного вами режима.

За счёт светофильтра лампа свет рассеивает и не слепит даже если направить её на себя. Фото фейл — но как это сфотографировать — не представляю.

Перейдём к режимам работы.

Первый режим — чтение:

Второй режим — для работы:

Третий режим — релакс:

Четвертый режим — сон:

Как и говорил — для каждого режима можно менять яркость в 5-ть ступеней. При включении стандартно установлен на третей ступени.
Вот этого не сфотографировал — телефон всё своим балансом белого вытягивает в смазанную кашу: С.
На нижней ступени — свет тусклый. На высокой — очень яркий. Для меня хватает стандартного режима.

Так же на корпусе лампы имеется USB разъем, который судя по описанию способен выдавать 2.1А для зарядки любых устройств.

Не знаю как на счёт 2.1А, но отличный повербанк от AMZdeal заряжался от него током в 1.1А. Большей нагрузки я не смог дать на этот порт — ибо нечем:

В общем вот и весь мой отзыв. Думаю девушке понравится. Не знаю правда почему заказал черного цвета. Посмотрел фото этой лампы в белом цвете с черной панелью управления — выглядит симпатичней.

Выводы: Качественная\умная лампа. Красивая. Собрана на 5. Подходит для всего и
хватит каждому надолго. Но и цена — 37$. По курсу старому — копейки. По новому — придётся жабу душить. Сейчас проде как есть на Банггуде возможность поинтов набрать — то цена выйдет в районе 2500 рублей. За качественную вещь как говорится — надо платить.

Я задушил свою жабу — о чём не жалею. По крайней мере пока :D

Все таки хотелось бы больше фото того как светит лампа, а то как то не совсем понял. Режим для работы в действительности такой синий? Да и разную яркость бы тоже показать…
  • 08 февраля 2016, 12:02
для работы — от чисто белого до уходящего в синеву
  • bdos
  • 08 февраля 2016, 11:56
Действительно функциональная вещь.
Все это хорошо, но цена за нее очень большая… Но как поинты будут — подумаю. Сейчас уже слил старые
  • 08 февраля 2016, 13:26
Ну для вас 3500-4000 за какую-то лампу нормально, пользуйтесь :) Для меня это перебор, поэтому пока посижу с классической ЭРА… И была на Али такая
  • 08 февраля 2016, 15:38
дело не в «для меня», а сколько такие лампы на рынке стоят. Если бы остальные продавали похожие лампы по 10 тыщ, я бы сказал, что BlitzWolf выпустил очень дешевую лампу.
С календариком там тоже есть
leroymerlin.ru/catalogue/osveshchenie/osveshchenie_dlya_pomeshcheniy_i_aksessuary/nastolnye_lampy/15057464/
  • xpm
  • 08 февраля 2016, 21:30
Если на себе экономить, можно и лучину стругануть.
Цена нормуль, заказал.
то цена выйдет в районе 2500 рублей.
Подскажите пожалуйста, каким образом?
Я вижу, что купон -7 по акции применяется, но как
применить второй -5 от 10 или поинты не представляю.
  • m13ale
  • 08 февраля 2016, 13:01
А с купоном 12blitzw сколько скидка?
12blitzw -US$4.48
  • AlexBar
  • 08 февраля 2016, 14:01
Аналогичный вопрос, как купон можно применить с поинтами? применяю купон, поинты применить не дает, говорит только одно что-то можно применить. В чем секрет?
Кто-то ответит?
Points and coupons cannot be combined
  • azzyb
  • 08 февраля 2016, 18:57
Что за купон? Где взять?
  • 09 февраля 2016, 04:20
Купон Blitz$7 — отсюда mysku.club/blog/discounts/37892.html
А есть что нибудь попроще но в таком же стиле, без выбора вариантов подсветки?
  • Zoolog
  • 09 февраля 2016, 13:14
Спасибо, но у этой трубовидный дизайн, а мне нравится плоский черный :)

Демонстрация работы и освещения
  • GRU
  • 08 февраля 2016, 20:14
вот это обзор, спасибо, а то у автора одни бесполезные фото непонятного масштаба
Всегда пожалуйста. Точно так же подумал, посему и полез искать наглядное видео.
  • Sunrise
  • 08 февраля 2016, 12:39
Я бы лучше взял Yeelight, куда более функциональная «лампа».
Я бы лучше взял Yeelight, куда более функциональная «лампа».
Это совершенно разные лампы. То «умный» ночник, а это настольная лампа.
del
  • Plagron
  • 08 февраля 2016, 12:46
Зачетный КОТЭ… Классный взгляд…
  • G99999
  • 08 февраля 2016, 13:25
Зачётная лампа.Дороговато, но функционал переплёвывает жабу.
Выглядит хорошо… Добавлю пожалуй в будущие покупки когда $ вернется к 30р)
Я думаю уже выйдет новая версия лампы :)
  • AndyBig
  • 08 февраля 2016, 15:54
когда $ вернется к 30р
К тому времени в продаже уже будут лампы на микроплазме с беспроводным питанием и парящие над столом за счет антиграва :))))
  • arslaman
  • 08 февраля 2016, 16:01
Ну или и вовсе не вернется…
Верется-вернется! Я, вот, доллар до сих пор по 32 рубля считаю, правда потом матюгнувшись пересчитываю!
потом матюгнувшись пересчитываю
я потом еще на х2 множу, свыкся. :)
  • MishaD
  • 08 февраля 2016, 18:25
это уже после деноминации будет, когда три нуля будут отрезать.
  • 08 февраля 2016, 14:28
Внешне один в один с Aukey LT-T1, даже названия схожи:

Кто же изначально их производит?

Вообще, сейчас много подобных, вот, к примеру:

• Kyrie
  • 08 февраля 2016, 15:27
AUKEY, BlitzWolf, Tronsmart, Anker, ORICO и пр. часть заказов делают на одной и той же фабрике (выбирают уже из готовых решений). Эта лампа именно такой заказ.
Только наценка разная )))
  • 08 февраля 2016, 16:40
То, что OEM, понятно, но вот кто ODM…
  • admin
  • 11 февраля 2016, 08:35
Амазон тоже такими лампами завален :)

у самого точно такая же лампа, брал года два назад, всем доволен.

На 11.11 купил вот такую лампу — www.amazon.com/gp/product/B00SQYKV0G (брал за 35$ у другого продавца, сейчас у того продавца нет уже этой лампы). Пока ничего сказать не могу, так как лампа еще лежит на складе у посредника :))
  • virus_59
  • 08 февраля 2016, 14:35
Ничего про ёмкость аккумулятора или время непрерывной работы.

Если поставить на зарядку разряженный смартфон (током 1А) и включить её на максимум сколько она протянет?

По внешнему виду — аккумулятор в ней явно никакой.
  • 08 февраля 2016, 14:40
А где вы там вообще аккумулятор углядели?
  • virus_59
  • 08 февраля 2016, 15:04
Ну значит я не так предназначение этой лампы понял — думал её девушка с собой на лекции таскать будет.
  • 08 февраля 2016, 15:08
Неужели где-то лекции пишут в темноте?
  • 08 февраля 2016, 15:16
А вообще мысль прикольная. Если бы можно было эту лампу запитать воткнув в нее повербанк. :)
  • jenya
  • 08 февраля 2016, 15:41
вторую фотографию куда то потерял — под основным отсеком лежит коробчёнка с зарядником.
Если честно, мне тоже показалось, что там аккумулятор.
  • SLCH
  • 08 февраля 2016, 14:36
Хватает света или можно и больше?
  • 08 февраля 2016, 14:53
света просто выше крыши. Особенно на максимальном уровне яркости
  • SLCH
  • 08 февраля 2016, 18:06
Спасибо
  • 08 февраля 2016, 14:38
Я могу ошибаться, но мне кажется я подобную (с офчень похожим функционалом) покупал в оффлайне намного дешевле. Пруфом не подтвержу, т.к. уже даже не помню где. Но за такие деньги я бы ее не купил — точно.
Вопрос еще в нужной высоте
  • ventura
  • 08 февраля 2016, 15:35
Оффтоп:
А я вот влюбился в дизайн икеевской Harte:

Но сложности с Икеей в Украине и итоговая стоимость не радует. Никто не видел у китайцев похожего?
  • 08 февраля 2016, 17:40
Дизайн — даа, хорош. А в остальном не ахти — светит она не ярко, по сути не регулируется никак, а места на столе занимает немало.
Я бы ребёнку взаместо моей икеевской обозреваемую взял бы, но размер огромный (имхо) да и цена…
  • 08 февраля 2016, 17:57
Лучшие лампы это Diasonic
  • 08 февраля 2016, 18:10
Такая лампа от Diasonic стоит почти в 3 раза дороже
  • 08 февраля 2016, 18:38
Глаза дороже это первое и у Diasonic есть варианты более бюджетные. Кетайцам я бы не доверял, они и так с прищуром ходят им пофигу каков свет.
  • 08 февраля 2016, 18:50
что дома не поставь, в офисе все равно потом с самым дешевым светом сидеть.
  • 08 февраля 2016, 19:06
)))))))))))))) значит с собой носить))))
Моя белая сегодня только долетела.Белый глянец не такой маркий.
За $33.99 отличная покупка.
  • smirta
  • 08 февраля 2016, 19:45
Из не«сильно» толстого картона...? Из не ОЧЕНЬ толстого картона!!! А если вы будете писать об очень сильном человеке, сильно сильный человек? Или сильный, или толстый, или очень сильный, или очень толстый.
  • nemoi13
  • 08 февраля 2016, 19:51
Бытует мнение что продукцию Blitzwolf никто не покупает, и все экземляры у обзорщиков бесплатные.
Но на самом деле я уже тоже убедился что это нормальный бренд, с нормальным качеством изготовления продукции.
Заказал себе BlitzWolf VR очки. Давно хочу вживую увидеть эти 3д очки. Всётаки задавил жабу, и взял именно от этой фирмы, так как судя по всему качество отличное должно быть.
теперь остаётся дождаться пока китайцы отпразднуют новый год, отойдут от похмелья и начнут уже доставлять и возить посылки.
  • nint
  • 08 февраля 2016, 20:28
Тоже брал по предзаказу, только белую. Мне понравилась.
Товарищи, а как эти поинты получить?
То носки трясем, то в лотереи играем, да монеткой трем.За последние 2 месяца пойнтов на 10-30 енотов натрясли.
Следите за разделом скидки акции на бангуде.
  • ser100
  • 08 февраля 2016, 20:58
Если кому-то очень нужна лампа, но сильно душит жаба, могу посоветовать вот такую
USB Lighting Dimmable 5W Multifunction Eye-protected LED Lamp, Portable Flexible Clip-On Clamp Desk Lamp, White

Брал с купоном за $8, сейчас стоит $16.99. Она стоит своих денег — 12+12 светодиодов, 2 режима яркости, 3 цветовых температуры, качественно сделана.
  • xpm
  • 08 февраля 2016, 21:25
В офлайне LEEK LED TL-118 стоит 1200р, с сенсорным управлением, тремя уровнями яркости, c нейтральным светом в 4000к, очень разумная цена, покупал таких пару на подарок в прошлом году правда по 900р, работают прекрасно.
  • 16 февраля 2016, 02:19
Стало интересно, поискал в Москве — вроде как есть даде за 708 рублей, ну и везде по 1200-1400.
Надо поглядеть, спасибо!
  • wazir
  • 09 февраля 2016, 00:24
5 ватт от usb?
  • DVANru
  • 08 февраля 2016, 21:06
Лампа Хай-тек классная, обзор хороший.
Шутка:
5-ть ступеней
  • Olen
  • 08 февраля 2016, 23:02
Прикручиваем припежем основание к самой лампе. Исправьте пожалуйста.
Обзор хороший. Лампа понравилась, особенно основание из стекла, но я в итальянскую с распродажи купил на али лампочку из светодиодов на 12W G4, и лампа стала светодиодная :)
  • 09 февраля 2016, 04:44
А ведь на Banggood есть и ещё одна лампа BlitzWolf® BW-LT2 Balance LEDbanggood.com/BlitzWolf-BW-LT2-Balance-LED-Table-Lamp-Touch-Dimming-Rechargeable-Reading-Light-for-Bedside-Study-p-1032285.html

Да, стоит она 44$ и скидка Blitz$7 на неё не работает :( но хотя бы можно применить пойнты (вроде до 660 поинтов).
А из описания выходит что в комплекте с лампой идёт BlitzWolf® 24W Dual-port USB Adapter — можно считать что ещё 10$ сэкономить можно :)
  • 09 февраля 2016, 05:33
P.S. А при покупке комплекта из светильника для кемпинга BlitzWolf® BW-LT3 + эта лампа BlitzWolf® BW-LT2 = цена на лампу снижается до 39$ (то есть скидка 5$), но опять же нельзя применить пойнты…
  • 10 февраля 2016, 07:59
Брал на тао перед нг такую за 99 юаней ( с доставкой вышло гдето 1500руб), как я понял вот производитель (CampusVison/珂普斯) оф.сайт: www.campusvision-led.com/
оф.магаз: shop73118180.world.taobao.com/
Есть и с часами, и с подставкой под телефон(док станцией), и с индуктивной зарядкой и даже с колонкой.
Лампа понравилась, светит отлично.
хм… написано на баннере 99, а по факту 360
Остались за 88.
А посредник какой?
  • 10 февраля 2016, 19:09
всё равно с доставкой дороже даже выйдет. и никаких телодвижений не надо делать
  • 11 февраля 2016, 05:39
BBOYzzz — почему дороже то?
99*12.45=1232,55 рублей ( цена по курсу посредника на сегодня)
1232.55+10%=1355,8 рублей (цена с комиссией посредника)
Вот эту сумму и линк на товар кидаешь посреднику, не вставая из-за компа, без всяких комиссий за перевод денег. Через примерно две недели получаешь сообщение что товар в Красноярске, едешь и платишь за доставку исходя из веса посылки, я вес не помню, пусть будет 1кг ( вроде меньше на самом деле) итого +350 рублей и никаких очередей почты России. Всё, получаем 1355,8+350=1705,8 рублей и это не 37.77$ * 79.07=2986,47 рублей (по курсу на сегодня)

Да, из минусов моей покупки — вилка на блоке питания китайская
  • 11 февраля 2016, 05:25
за 88 без USB и разных режимов света…
99->360 скорей всего убрали скидку пока у них НГ идёт, что б заказы не копились и рейтинг не падал (ни кто не работает). Перед НГ она была 128, а на сам НГ (наш) по 97.2 (вот по этой цене я и взял), сейчас в истории заказов глянул -> 97.2 CNY = 1226.37 RUB без доставки и комиссии.

Посредник наш местный, Красноярский. Берёт стандартно +10% к стоимости и от 350 до 230 рублей за кг (платишь за реальный вес, больше вес — меньше цена за кг)

Раньше пользовался китайским посредником, процент комиссии меньше (5-7%) + с рефералов капало :) но ценник на доставку почтой от 15$ за кг (самой дешёвой) убил его для меня