Светодиодная настольная лампа Shinerey Q1

1. Цена: $ 17.82 (+доставка 24$)

Сегодня в обзоре светодиодная настольная лампа, с тремя уровнями яркости и алюминиевой стойкой. За подробностями прошу под кат

Характеристики лампы.

Поставляется лампа в такой коробке

В комплекте:
1. Лампа
2. Блок питания на 24В, 0.25А. Длина кабеля — 1.5м
3. Шестигранный ключ

Лампа изготовлена из пластика и алюминия.
Из алюминия изготовлена стойка, верх и низ самого светодиодного блока.
Пластик матовый, серого цвета, отпечатки можно сказать что не остаются, вытираются легко.

Внизу есть противоскользящие ножки

Включается/выключается лампа сенсорной кнопкой, и ей же переключаются режимы яркости.

Как можно зафиксировать лампу видно на эскизах в самом начале обзора. Я же покажу это на фото.
Светодиодный блок можно повернуть на 180 градусов и по вертикали и по горизонтали

Стойка может наклонятся на 90 градусов

Шарниры можно регулировать ключом идущим в комплекте, но он можно сказать не нужен, лампа регулируется хорошо, ключ понадобиться только если крепление ослабнет со временем, что бы подтянуть.

Внутри 21 светодиод. Светит лампа нейтрально белым цветом, полностью соответствует 5000K.

Что там за светодиоды я не знаю, пытался разобрать но не смог, боюсь сломать. Это единственное что я не разобрал.
Начинка лампы
Внутри есть пластина для придания веса лампе. Лампа кстати хорошо устойчива в любом положении.

На лампе есть 3 режима яркости — 100%; 70%; 15%.
Сделал анимацию разных режимов, по ней лучше ориентироваться.

Если у кого анимация не работает - 3 фотки здесь

Еще фото

Яркости хватает вполне. На 100% хорошо писать и читать, на 70% тоже можно читать и писать, работать за компьютером. На 15% хорошо работать за компьютером или что-то другое что не требует сильного напряжения зрения.
Лампа запоминает выключенный режим, то есть если вам отключили электричество и лампа в тот момент работала, а потом подачу электричества возобновили, то лампа будет выключенной.
Потребление лампы в разных режимах

В максимальном режиме лампа потребляет 4.4Вт.
Лампа почти не нагревается.
Блок питания прислали с US вилкой, длина кабеля 1.5м

Начинка блока питания

В целом лампа мне понравилась, яркости хватает, хороший внешний вид, хорошая сборка.
Но есть существенный недостаток, но не лампы, а доставки. Доставка стоит 24 доллара :) То есть за эти деньги (лампа с доставкой около 40$) можно купить «умную» лампу blitzwolf (был не так давно обзор). Но она по внешнему виду немного хуже чем эта (по крайней мере мне так показалось по фото) но в ней больше функций. На лампу blitzwolf тоже будет обзор (еще в дороге), тогда и сравню их.
Какую лампу покупать ту или эту или в ближайшем магазине, решать вам.
Я же попытался дать как можно больше информации. Если чего то не хватает, напишите в комментариях.
Спасибо за внимание!
Ужас.
А нельзя 3/4 фоток спрятать под спойлер?
  • 13 февраля 2016, 01:07
минусуют те кто с компа или с быстрым инетом.
с мобилки многофоток да еще и с неочень3ж долго «скачет» текст ;)
Останавливаете загрузку и всё. Но да, спойлер удобнее.
Блин, 6 лет уже обзору ))
  • 12 февраля 2016, 22:53
Блок питания на 24В
полчаса думал- ну вот нах? стандарт- 5 в и микро юсб разъем.
потребление в ВЫКЛЮЧЕНОМ состоянии 10 ма? О УЖАС! КУДА?
нет главного — что за акк и потроха внутри?
упс, она еще и без аккумулятора? тогда за что:
лампа с доставкой около 40$
где кнопка «застрелится»?
  • peetbull
  • 12 февраля 2016, 22:59
да… посмотрел стоимость доставки и ау… ел.
думал сыну на ДР купить. доставка огорчила(

Автор укажите примерную стоимость доставки рядом с ценой на товар в скобках.
Лампа 18 долларов, а телепортацию еще не изобрели, чтоб полтора килограмма переместить из Китая бесплатно. Но, безусловно, дорого.
  • Buzzard
  • 13 февраля 2016, 09:48
Вообще то в большинстве путных магазинах до 2 кг бесплатно отправляют. Если больше — разбивают на несколько посылок.
не бесплатно, а стоимость доставки уже заложена в товар.
Вы реально думаете, что продавец, вопреки здравому смыслу и наперекор своим доходам отправит за свой счёт?
  • 13 февраля 2016, 00:23
Еще xiaomi одноваттную для сравнения выложите, та вообще 3 доллара стоит.
  • 13 февраля 2016, 01:04
У меня в павербанке 2шт фонаря аля сяоми если воткнуть светят некисло, да и цена даже не 17, если уж и поддерживать китайскую экономику, то хотя бы с каким то логичным оправданием своих покупок
  • 13 февраля 2016, 10:41
50 центов.
выложил лампу лучше по характеристикам и дешевле.
  • 13 февраля 2016, 15:31
в ней 2 ватта.
Вот тогда вам настольный светильник. Только ножку приделать.
  • 13 февраля 2016, 15:52
думаете в предлагаемой больше? вы видели реальных 2 ватта в работе? это 2 гибких юсб лампы. для стола — за глаза.
пожалте по 50 рупий. и ждать не надо.
www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5012105/?cat=11
на али- по 50 центов.
а для креатива- за 9

ой, не она ли? и с более кошерным питанием- от юсб.
  • 14 февраля 2016, 00:38
Я уже заказал blitzwolf из недавнего обзора. Сейчас у меня честных 4 ватта — не хватает. Мне для работы с мелочевкой, не только клавиатуру подсветить.
Дороговато, думал сам сколхозить из нескольких COB диодов по 10Вт на массивном радиаторе, но понял, что проще заказать готовую, чем купить подходящий алюминиевый профиль.
а в совсем недавнем обзоре blitzwolf оказался на честных 4 ватта)
  • 14 февраля 2016, 16:18
я уже выразил там разочарование. Мог бы и сам догадаться, судя по тому, что моя 4Вт лампа греется градусов до 50.
  • 13 февраля 2016, 01:01
Внизу же пометка- п.18)))
а иначе эту лампу и не толкнешь…
43$ — точно что застрелиться
  • Fedotov
  • 12 февраля 2016, 23:40
Бесполезно потраченное время!
  • drv
  • 12 февраля 2016, 23:55
Вполне пристойная лампа. Выглядит очень хорошо. Даже заинтересовало, несмотря на ценник.
Кстати, у магазина честно обозначена как цена товара, так и цена доставки. Это плюс.
За обзор спасибо.
  • mavr
  • 12 февраля 2016, 23:58
По большому счету лампа за такие и деньги и доставку говно
  • Theo
  • 13 февраля 2016, 00:24
Дизайн явно проигрышнее. Вы конечно можете заявить «вам шашечки или ехать», но я бы себе на стол такую не поставил.
Дизайн явно проигрышнее.
Тут Вы безусловно правы, обозреваемая лампа довольно таки симпатичная, но если нужна мобильность, взять с собой или сложить и убрать в стол, да еще и зависимость от розетки, явно не идут ей в плюс.
  • mobyman
  • 13 февраля 2016, 00:19
Меня ваш стол заинтересовал. Это хэндмэйд? Если можно расскажите о нем, хотя бы коротко. Можно в личку дабы не оффтопить.
  • 13 февраля 2016, 00:31
Поддержу, стол выглядит агонь, хотя вроде бы это вообще OSB, покрытая лаком
  • 13 февраля 2016, 01:05
Берем деревянную паллету,

переворачиваем ее вверх ногами, прикручиваем лист ОСБ,

вскрываем темным глянцевым лаком.

Ножки придумать уже дело техники. :)
  • ventura
  • 13 февраля 2016, 07:51
Ножки придумать уже дело техники. :)
В случае автора, там вообще одна ножка ))
  • 14 февраля 2016, 07:12
Как можно пользоваться такой неровной поверхностью?
  • 14 февраля 2016, 15:25
Так а я откуда знаю, автор молчит, а я просто высказал свое предположение как это сделано :)
Легко пользоваться) Для работы за компьютером, что-то прочитать хватает. Что бы что-то написать на листике, можно и журнал подложить, а если в тетрадке или блокноте писать то можно и так. Kirich написал как делается этот стол, почти все так, только я не с паллеты делал, а с досок.
  • westa
  • 13 февраля 2016, 00:26
Когда много фотографий коробки, инструкции сразу понятно что товар для обзора. Цена с доставкой огромная а товар преподносят как «бери непрогодаешь».
  • 13 февраля 2016, 00:36
Блиииин, ну как так можно «не прогадаешь» написать? Вы меня убили, теперь спать не буду.
Ну и это,
  • mobyman
  • 13 февраля 2016, 00:39
  • Juchkin
  • 13 февраля 2016, 02:34
А себе с товарищами коробочку БУКАФ! )
  • 13 февраля 2016, 12:11
Коробка не моя, я просто разместил картинку )
  • dezhnevs
  • 13 февраля 2016, 08:18
Давно заметил что знание Правил русской орфографии и пунктуации и умение хорошо печатать не одно и тоже.
  • chaloc
  • 13 февраля 2016, 08:26
Шедеврально. Комплект запятых просрочен на 3 года,

в слове «коплект» отсутствует буква. В перечислении, после тире, слова должны быть с маленькой, а не с заглавной буквы. После пункта "- детектор пунктуационных ошибок" допущена пунктуационная ошибка: необходимо ставить точку, а не точку с запятой.
  • 13 февраля 2016, 08:36
дык посылка ж с поднебесной, шла долго, перевод гугловский...)
  • OkeaH
  • 13 февраля 2016, 09:36
Не просрочен. Указан 2113 год.
  • 13 февраля 2016, 12:13
Вы затралили граммар-наци, надо найти производителя коробки и сделать рекламацию )
  • 14 февраля 2016, 07:02
Что Вы удивляетесь? Изготовлено в Китае. Светодиоды — Китай — матрешки там же, комплект русского языка там же и т.д.
  • 13 февраля 2016, 01:33
Я же попытался дать как можно больше информации.
Тов. Буденный, бред какой-то пишите, напишите уж сразу: дали бесплатно, надо отработать. Купить такое за означенный ценник просто безумие. Куча ошибок, отстойный обзор!
  • peetbull
  • 13 февраля 2016, 07:46
пункт 18. указан.
очередной пук в лужу от smilerа))
  • dezhnevs
  • 13 февраля 2016, 08:22
Я давно предлагаю п.18 отключить у всех сразу по умолчанию, а кому нравится тот будет просматривать.
  • 13 февраля 2016, 11:40
  • SDR
  • 13 февраля 2016, 05:55
Лампа может и хорошая, но за такую цену с такой доставкой покупать смысла нет.
  • vittex
  • 13 февраля 2016, 11:07
Подправил немного
  • vot
  • 13 февраля 2016, 11:17
Шарниры можно регулировать ключом идущим в комплекте
Можно, а можно- «барашками». Но не все китайцы об этом знают
А зачем они там нужны? Что бы испортить внешний вид?
  • vittex
  • 13 февраля 2016, 11:18
Прикольная лампа в плане дизайна.Но цена…
  • triak
  • 13 февраля 2016, 12:03
Лампа красивая, но дорогая. Не стоит этих денег.
  • Zoolog
  • 13 февраля 2016, 14:05
Многие читатели забыли, надо оценивать не сам товар или его цену, а как написан обзор.
Я хотел данную лампу на обзор взять, но менеджер ответил, что у меня из под носа ее выхватили.
Никакого негатива по этому поводу не испытываю.
Обзор написан хорошо, я бы лучше не смог.
Автор получает заслуженный плюс.
Подурели прям все с этими лампами, капец… Да и ещё ценики конские… Автор случаем не на луне живёт!?
  • 14 февраля 2016, 07:09
Да не возмущайтесь так, цены именно на это изделие упадут. Это только начало выпуска. Лохи раскупят и отойдут. Цены упадут. А лампа станет еще одним стандартом. Для настольной лед лампы — удобный дизайн — ИМХО.
  • airwalk
  • 15 февраля 2016, 14:12