Платье, которое очень приглянулось на фото продавца)

Всем привет. Сегодня расскажу Вам о платье, которое мне очень понравилось на фото продавца интернет — магазина.

Решила выбрать себе подарок на 8 Марта в виде платья на интернет — просторах, и вот приглянулось мне вот это платьице.

Выбрала размер S (на свои параметры: ОГ-88, ОБ- 90, ОТ-67, рост 1,64 м), но платье оказалось немного большеватым (особенно рукава плохо облегают руки, хотя последние немного у меня худоваты). Пришло примерно за 3 недели, трек – номер для отслеживания продавец дал.
Упаковано платье было в обычный полиэтиленовый немного красочный пакетик.

Итак, начнем описание:
Платье выше колена – как и ожидалось; рукав — длинный;
материал у продавца на сайте заявлен как «спандекс, хлопок, полиэстер», но на платье этикеток с составом никаких нет, но на ощупь точно из синтетического волокна (летом в нем будет жарко).

Вес платья примерно 400 грамм, никаких этикеток на платье не было.
Сбоку слева платья находится замочек.
Швы ровные, правда, кое-где торчат ниточки, платье прекрасно тянется.

Немного деталей

Замеры

Фото платье на мне

В целом платьем оказалась довольна (очень нравится такой цвет), но рукава обязательно ушью. Девушкам, у которых параметры больше моих на 1 размер, наверное, будет, в самый раз. Решать, конечно, Вам.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +30 +61
  • 18 февраля 2016, 10:38
На вкус и цвет, конечно… Ещё и фото неудачные — я не говорю уж про свет на 1 фотографии, но из-за позы всё перекошено, на второй — некрасиво торчит бюстгальтер, складки, «жёваная» ткань…

Ну, главное, чтобы автору нравилось… :)
  • 18 февраля 2016, 10:44
Ещё и фото неудачные
Фото, занимающее полтора экрана, это что то.
Как можно понять что на фото, если его надо проматывать?
  • 18 февраля 2016, 10:45
Zoom? ;)
  • 18 февраля 2016, 10:47
Угу, а для маленьких лупу в комплекте давать, автор решила что больше не меньше, но немного перестаралась :)
  • stPavel
  • 18 февраля 2016, 11:43
Экран вам надо поменять. У меня только одна чуть не влезает.
  • 18 февраля 2016, 12:03
Экран вам надо поменять.
Ну не знаю, 1920х1080 меня пока устраивает.
Если влазит, значит у Вас либо экран в портретном режиме, либо разрешение 4к :)
  • Hegy
  • 18 февраля 2016, 12:58
Как было выше замечено by ABATAPA. У Вас, вероятно, увеличен размер страницы. Нажмите Ctrl+0.

При разрешении экрана 1680х1050 первая фото занимает половину экрана, т.к. разрешение фото 335x543.
  • 18 февраля 2016, 13:09
Просто автор уже изменила размер фото. И за это ей плюс.
Последнее фото занимало полтора экрана при 1920х1080, масштаб у меня стоит 100%, увеличение не использую. Значит фотка имела в высоту примерно 1500 пикселей.
Нашел в кеше, размер фото был 800х1667
Сомневаюсь что Вы сможете впихнуть его в 1050 без масштабирования :)

Дело в том, что муська делает ресайз фото, но только по горизонтали до 800 пикселей, а по вертикали не режет.

Причем это частая ошибка в обзорах и если масштаб страницы стоит в 100%, то фотка не влазит.
  • Hegy
  • 18 февраля 2016, 14:07
автор уже изменила размер фото
Тогда все ясно.
  • maria84
  • 18 февраля 2016, 13:21
спасибо за критику, учту)
  • GoodBoom
  • 18 февраля 2016, 15:17
Эх.Девушка старалась, дамам нужно все-таки стараться многое прощать… Скажем от слова «почти все», замечание можно было и помягче сделать))).
а если дама буду женой отдастся соседу Василию, тоже надо прощать. Не много ли им привилегий уважаемый?
  • 19 февраля 2016, 13:28
Ну как бы у нас в стране нет дискриминации по половому признаку.
Равные права, равные обязанности…

Сайт — для всех. Я высказал своё мнение о товаре, причём как раз в мягкой форме.
Почему мне «нужно» делать иначе?

Хотите врать, изворачиваться, лебезить — Ваше право. Но я не хочу.

Если бы автор хотела восхищения и лайков, она бы не тут товар обозревала, а постила бы селфи в «вконташечке».
  • A-Gugu
  • 18 февраля 2016, 10:46
А почему выключатель так высоко? :)
  • 18 февраля 2016, 10:51
Чтобы дети не баловались… :)
  • Bacchus
  • 18 февраля 2016, 11:01
Дети догадываются табуретку подставить :-)
  • jenya
  • 18 февраля 2016, 12:28
Некоторые даже две или три…
Так что лучше опускать.
  • Bacchus
  • 18 февраля 2016, 11:00
Советский стандарт, забыли уже?
  • 18 февраля 2016, 11:01
Потому, что высота потолков в «сталинках» три метра. Стёб конечно, у меня в девятиэтажке постройки середины 90-х тоже, изначально выключатели примерно на такой высоте были установлены, видать ГОСТы такие раньше были.
  • Rusty
  • 18 февраля 2016, 13:33
ахахахах…
поправил чуть карму )
  • 18 февраля 2016, 10:55
У нас такие по на wilberries по два-три бакса стоят, плюс бесплатная доставка курьером и примерка. За 14 баксов можно три таких купить или такое за 4 доллара 50 центов.
1. простое летние платье. Но считаю почти 15 $ дороговато за именно этот экземпляр.
2. оригинальный «разрез» на юбке, но как с таким дизайном сидеть? там же у ребят глаза из орбит вылезут! Думаю и Вам будет не комфортно…
небольшое замечание — постарайтесь фотографироваться на каблуках, для нас, мужиков(фотографироваться на каблуках :) ) это абсолютно не критично, но для девушек — необходимость.
  • 18 февраля 2016, 11:19
Ну, каблуки, не каблуки. А без обуви не особо смотрится, чай не бельё обозревается)))
  • Borbr
  • 18 февраля 2016, 11:01
А мне не нравится разрез спереди, с намеком на пошлость какую-то, не говоря уже о том, что в нем скорее всего будет неудобно садиться где-нибудь из-за этого разреза. При этом нет целостности между видом спереди и сзади.
Но как правильно заметили, главное, чтобы автору нравилось…
  • 18 февраля 2016, 11:04
Вот что получается при сшивании футболки с кухонным полотенцем! Теперь я видел всё!
  • asdfgh
  • 18 февраля 2016, 11:44
Петросян, перелогинься.
Платье ужасное без компромиссов.
  • forist
  • 18 февраля 2016, 11:05
$15 очень дорого для него.
на халат похоже
  • Nitazak
  • 18 февраля 2016, 11:29
Смотриться на девушке неплохо. Но конечно дороговато 15 тугриков за такое платье.
  • 3i2
  • 18 февраля 2016, 11:37
А село хорошо! Как раз по фигуре, поздравляю с покупкой!
  • nail
  • 18 февраля 2016, 12:02
Девушка понравилась. Платье нет. Да и платье ли это? Автор обзора из Германии?
  • maria84
  • 18 февраля 2016, 13:17
Cпасибо, но платье на самом деле мне понравилось, просто я и вправду неудачно его сфоткала…
  • anubis31
  • 18 февраля 2016, 14:08
Платье красивое, но вид сзади намекает на то, то под него нужно другое белье.
  • A-Gugu
  • 18 февраля 2016, 13:35
Система автоопределения страны на этом сайте глючит ужасно.
  • GoodBoom
  • 18 февраля 2016, 15:19
А может просто прокси юзает))?
  • 18 февраля 2016, 20:26
Девушка понравилась. Платье нет. Да и платье ли это? Автор обзора из Германии?
Не в курсе что ли как айпишник менять? Или думаете человек из штатов будет юбки за 3 бакса в Китае покупать?))) Просто меняют для солидности, типа блогер из за бугра, что бы товары на обзор брать.
Штора и выключатель особенно европейские)
  • seru
  • 18 февраля 2016, 14:28
Ожидание и реальность
После и до
*** и палец
В общем много ассоциаций навеяло…
  • Zoolog
  • 19 февраля 2016, 06:47
По мне, так Аглая Шиловская и Любовь Полищук
У каждой свои поклонники найдутся, это дело вкуса
А вот сидит платье практически идентично, только слева много фотошопа, а справа фото в темноте со вспышкой.
  • Deema
  • 18 февраля 2016, 23:25
Ой…
  • Gothya
  • 19 февраля 2016, 11:58
Ну что ж, теперь видно, что платье соответствует заявленному, насколько позволяет ткань)
  • maz
  • 20 февраля 2016, 12:24
Судя по последней фотографии, это платье лучше носить без лифчика…
  • was600
  • 02 марта 2016, 07:56
Афтарша, тебя по-любому фотал либо муж либо некто подобный. Ладно спереди ты одела лифон, но для съёмки сзади могла бы его снять для приличия. А то какое-то вульгарите получилось.