Жизнеутверждающие приобретения: яркий зонт и забавные домашние тапочки

1. Цена: 12,31 usd+5,99 usd

Всем здравствуйте!
Весна не за горами, в подготовки к ней идут полным ходом. Внимание останавливается на ярких вещах и аксессуарах. Весна у нас может быть и с дождями, поэтому я решила приобрести себе новый яркий жизнеутверждающий зонтик. Кроме того, чтобы дождь не портил настроение дома, я заказала не менее жизнеутверждающие домашние тапочки.
О них и речь в моем кратком сегодняшнем обзоре, ярких вещах на каждый день.

Начну с зонтика.
Давно уже смотрела на заказанный зонт. В нем меня привлекла его яркая расцветка. Зонтик состоит из секций всевозможных цветов, от темно-синего до ярко-желтого.

Присутствует салатовый, зеленый, ярко-светло-синий, красный, оранжевый цвета. Насыщенные, весенние.

На смыкании секций можно увидеть наподобие цветочка желтого цвета.

Размер у зонтика не стандартный, чуть больше, чем мы привыкли.
Механизм у зонта полуавтомат. Имеется специальная металлическая клемма, которую нужно нажать.

Я привыкла к автоматическим зонтам, поэтому полуавтомат для меня показался прошлым веком, неудобно как- то. Но это на вкус и цвет.
Что касается в целом конструкции, она привычная нам всем, спицы и внутренний каркас.

Есть ручка, просто ручка из темного пластика, гладкая, в руке держать удобно. Имеется шнурок черного цвета, чтобы носить в руке.

Зонтик пришел в чехле, обычный чехольчик, по размеру мог бы быть и побольше, зонтик нужно очень хорошо сложить, чтобы вместить в него зонт.

Итак, визуально зонт мне, конечно понравился. Яркий, сочный, просто отличный. Насколько долго он прослужит и выдержит ли он сильный ветер, не могу сказать, пока не проверяла. Надеюсь, что выдержит, ибо внешне он мне очень нравится.
Я отношусь к тем людям, которые считают, что тапок в квартире много не бывает. Поэтому когда нахожу что-нибудь интересное, не могу пройти мимо. Не смогла пройти мимо и данных тапок с чудным оформлением.
banggood.com/ru/Coral-Velvet-Cute-Soft-Anti-slip-Panda-Home-Slippers-Shoes-p-911853.html

Тапочки розового цвета, на лицевой части вышиты глазки, носик мишки.

Кроме того, имеются ушки и черной плотной ткани.

Они не вышиты, отдельная часть, очень забавная деталь. Внутренняя часть тапок — тканевая, розово-белая полоска.

Еще одна не менее забавный атрибут приобретения – хвостик на пятке. Очаровательно!

Тапки достаточно толстые, тыльная часть выполнена из черной блестящей ткани.

Подошва- тонкая резина. Не гладкая, с рисунком.

С размером вышло как всегда непредсказуемо. Заказала 40-41 размер с расчетом, что подойдет на российский 38-39. Не тут то было, подошло максимум на мой 36. Ох уж эта китайская таблица размеров. Но мне подошли!

Таким образом, получились такие приятности, яркий зонт и оригинальные тапки. Всем довольна!
Выбор за вами, надеюсь, мой обзор будет полезен для вас.
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
Убило количество фотографий :) За обзор — однозначный плюс!
  • 06 марта 2016, 20:02
Классный зонт, хоть прямо на парад :)
в нашей стране такие парады яйцами закидывают.
  • Buzzard
  • 07 марта 2016, 00:48
Тапками
Лужков такие парады запрещал!
Вы по-аккуратнее с таким зонтиком по улице ходите то. В РФ могут воспринять Ваш «яркий жизнеутверждающий зонтик» за «радужный флаг»
Зависит от конкретно Вашего мировосприятия. Лично МНЕ радугу и вполне нормальные цвета розовый и голубой никакие ЛГБТ не испортят.
суть не в том что вам цвета могут настроение испортить…
Суть в том, что другие, кого такие цвета беспокоят, могут вам испортить к примеру лицо либо еще что-то…
Я то спокойно воспринимаю палитры… а вот в РФ народ не очень воспринимает… Почитайте коммент выше про яйца (и это лучший из вариантов ИМХО, потому как могут не только яйцами)
В «РФ» народ нормально воспринимает ненормальности. Давай не будем здесь при любой возможности эРэФить, добро? Здесь провокаторов ещё больше не любят)
Я не провоцирую, а предупреждаю. И минусы это только подтверждают :) Почитайте коммент выше и ниже.
  • Shevchly
  • 15 августа 2016, 18:37
Нет, не нормально.
Страна расизма, неадеквата и прочего.
  • Frumas
  • 07 марта 2016, 15:58
девушкам можно. Мужчине нежелательно
Да уж: испоганили всякие нетрадиционно ориентированные сексменьшинства радугу…
Это не меньшинства его испоганили… Вот в чем главная проблема
Вы конечно не при чем как всегда.
Как всегда? Вы ничего не путаете?
  • igo
  • 06 марта 2016, 23:24
А че тут путать, тут больше «специалистов» радужных цветов не сыскалось слаба Богу…
  • Zoolog
  • 06 марта 2016, 20:19
Жалко, фотографии со вспышкой, вещи то довольно красивые.
Если не можете снимать днем, постарайтесь хотя бы при свете яркой лампы, должно лучше получиться.
  • AlinaK
  • 06 марта 2016, 20:28
Яркий симпатичный зонтик!
  • surgik
  • 06 марта 2016, 20:36
Ходило бы много людей с такими зонтами настроение бы повышалось.
А то во время дождя все серо-черное и унылое.
  • 06 марта 2016, 21:12
Ага, приходится заливать тоску в баре «Голубая Устрица»? :)
  • 06 марта 2016, 21:44
Эта проблема в головах, а не на улицах)))
  • AlinaK
  • 06 марта 2016, 23:05
Вы в Америке как нельзя лучше знакомы со всеми этими прелестями))
  • 07 марта 2016, 06:50
а вы, видимо, завидуете?
Диаметр купола зонта?
Количество сложений?
Длина в сложенном состоянии?
Длина в раскрытом состоянии?
  • 06 марта 2016, 21:28
Время привода в боевое положение?
Кол-во военнослужащих, необходимых для развёртывания на местности?

Главное чтоб в день ВДВ дождя не было.
  • 06 марта 2016, 21:46
Судя по некоторым признакам, им только тельняшки переодеть и фонтаны наполни)))
Прикольный зонтик за 2,50$:

Вот тут подороже, но зато можно отзывы почитать.
  • 07 марта 2016, 11:38
У меня есть похожий, но серебристый — мегаудобная вещь летом при сьемках.
  • Chzdf
  • 06 марта 2016, 22:08
Гейзонт ))
Очень надеюсь, что все эти комменты пишет школота. Совсем не хочется думать, что взрослые состоявшиеся люди могут так неадекватно возбуждаться на зонт цвета радуги.
  • viza
  • 07 марта 2016, 12:20
Гомосеки голубой цвет из радуги убрали. Как то сразу напомнило Библию — одно из чисел Бога — 7, а число зверя (Сатаны) — 6.
Впечатлен вашими познаниями в ЛГБТ символике, но в данном зонте голубой (синий) цвет как раз присутствует. К чему эта истерия в комментариях к обзору миленького девчачьего аксессуара?
  • fatjoe
  • 07 марта 2016, 12:20
для полноты обзор стоило бы на водопроницаемость зонт проверить… фотографии фотографиями, но функционал тоже важен.
  • SOMGPS
  • 07 марта 2016, 15:04
А я хотеть такой зонт ^_^
Пускай лежит в машине на всякий случай.
  • Yuu
  • 11 марта 2016, 21:15
Зачем вы это сделали? =) мне он теперь сниться будет, а жаба-то опытная, спуску не даёт =)