Летний прозрачный топ небесно-голубого цвета.

Этот пост об обычном топе… прозрачном слегка… а значит не таком уж обычном)))
Так уже хочется раздеться лета!!!

Очень давно хотела себе это топ. Он так нежно выглядит на заглавном фото… Думаю, в летний зной он будет очень кстати. В нем минимум ткани, но вместе с тем это не обычная майка, а практически полноценная блузка, которая придает всему образу какую-то благородность.

Пришел он в обычном пакетике. Прилетел за 3 недели.
Сразу удивилась, что он светлого цвета, а не ядовито-бирюзового, как на других фото магазина. Не ожидала. Я ведь такой и хотела)

Размер просила S, но прислали XL...Но, как ни странно, он мне подошел на параметры 87/61. Возможно, можно было только на размер меньше.
Замеры топа:
ПОГ: 45 см
ПОТ: 48 см
Длина: 45 см без бретелей, примерно 55 см с бретелями
Силуэт расширен книзу
Бретели тянутся и регулируются.
Но они мне показались недостаточной длины. Из-за этого декольте получается неглубоким.

Сшито все достаточно аккуратно. Кое-где есть ниточки.

Сверху милые рюши, которые выполняют функцию «прикрытия»))) Так как ткань прозрачная, то несколько слоев рюш делает вид спереди не таким пошлым)
Но все равно я задумалась, с чем его носить. Пока для фото выбрала бежевый лиф без бретелей. Ближе к лету может еще что придумаю)

Жарких деньков, теплых ночей всем! Или наоборот...;)
Пошив поганенький. Ладно хоть даром.
скажите еще, что Вы сюда зашли оценить пошив))))
А что еще тут оценивать? :)
  • 17 апреля 2016, 22:50
Ещё можно комменты почитать :)
Когти страшные и острые
муж одобряет…
Ну, это до первого большого скандала.
Если выживет
  • 18 апреля 2016, 08:52
Лишь бы следы на спине не оставались… у мужа… у любовника…
форма миндаль, не всем же с кругами и лопатами ходить))
фотки посмотрел, плюсики потыкал…
пойду почитаю обзоры про технику)))
Нет. Оценить Летний прозрачный топ небесно-голубого цвета.
  • A-Gugu
  • 18 апреля 2016, 10:03
Вас так привлекла голубизна топа? :)
  • 18 апреля 2016, 10:13
Нет. Он зашел оценить степень преломления солнечных лучей в неоднородной материи. Коэффициент дисперсии, показатель преломления и отражения… ну и все такое прочее с физической точки зрения
  • 17 апреля 2016, 22:53
Верните голову! пожалуйста
  • wxp
  • 17 апреля 2016, 23:07
Кстати обратите внимание, в последних обзорах дамы почему-то стали выкладывать фото без головы… к чему бы это?
  • Cb500
  • 17 апреля 2016, 23:11
Это знаки… мы должны разгадать их… от этого зависит судьба мира))))
потому что это не обзор головы. )
в последних обзорах дамы почему-то стали выкладывать фото без головы
Ради единства формы и содержания. :)
  • 18 апреля 2016, 14:53
Очевидно личность стала настолько популярна и узнаваема в определенных кругах, что на ближайших президентских выборах может составить конкуренцию бессменному Григорьевичу…
Вот и от греха подальше…
  • Den
  • 17 апреля 2016, 22:55
Смотрел, смотрел… ни какой он не прозрачный
  • 17 апреля 2016, 22:58
Немного просвечивает
Совсем немного… :-)))
  • Alber
  • 17 апреля 2016, 23:29
Будут несогласные…
А я вижу, прозрачный. Многого хотите )))
  • eeugene
  • 17 апреля 2016, 23:47
Всё таки прозрачный :)
Блин, бронежилет засветили...)))
дети минусуют… видать бронежилетов не видели ))) поправил )))
не бронежилет там все ожидали увидеть )
Зина — королева воинов! :))
  • reedcat
  • 17 апреля 2016, 23:07
Китайские обозначения размеров зачастую не имеют ничего общего с реальностью.
Важнее, сколько времени этот топ протянет, и не развалится ли после первой стирки..
какие бирки остались, такие и пришили. не выбрасывать же
  • reedcat
  • 18 апреля 2016, 09:35
ну, или просто из общей кучки брали :)
  • vadik
  • 17 апреля 2016, 23:27
Не могу промолчать. Кто нибудь объяснит мне почему это называется «красиво»?
Просто уже видел подобное несколько раз.

А сам топ очень даже хорош для жаркого лета.
Просто не то сочетание и не тот размер. В определенном окружении такое очень даже смотрится.
О, специалисты подтянулись.Как нравится, так и ношу)
не поняла иронии, я, в общем-то, против вас ничего не имею, да и про кольцо сказала, что ок.
  • vadik
  • 18 апреля 2016, 00:29
Это наверное всё-таки в мою сторону было. И да, против тоже ничего не имею, но лично мне «глаз режет».
Я про «не то сочетание, не тот размер»…
  • Sl8er
  • 18 апреля 2016, 19:46
Так это называется кольцо? А я уж было подумал, что то часть кастета.;))
  • AR12
  • 19 апреля 2016, 10:02
Мои варианты были: открывашка и стильная приблуда для сломанного пальца.
Аккуратно?..

Цвет отличный, но чОрные пуговицы и бельевые бретели понуждают взяться за иголку. После обработки напильником будет симпатично.
ну, чорные пуговицы можно обыграть чорными аксессуарами — например гарнитур из чорного жемчуга (ну или антикризисный вариант — из пластмассы)), чорный маникюр и (для гаатичных кисо) чорный макияж ))
а бретели… на мой, мужской, взгляд… обычные… с кружавчиками тут не пойдут. разве, что «прозрачные» силиконовые…
не воспринимайте всерьёз мужской взгляд ))) всё равно женщины лучше понимают в одежде )))
про пуговицы вы, пожалуй, правы. А вот бретели у сколько-нибудь приличных брендов никогда не бывают из резинки, исключая бюстгалтеры. Даже ночные рубашки имеют бретели из основной ткани, тоненькие такие. Даже в дешевом Инсити, даже в подростковом Дженифер. Они и шьются очень нетрудозатратно. И в этом контексте бретели из резинки — это такой бюджет-бюджет совсем, ну на спичках экономили, и вид совсем другой…

Китайская одежда — она, конечно, китайская, но. Я это все к тому пишу, что не надо закрывать глаза на объективные косяки потому что дешево. Лучше довести до ума, и тогда дешевизна станет не поводом закрывать глаза, а приятным бонусом )
Возможно мое мнение субъективно и обусловлено симпатией к обозревательнице, но я не увидел никакой вышеупомянутой безвкусицы в черных пуговицах и тем более в кольце. Возможно это видение дано исключительно творческим личностям склонным заниматься «доведением до ума» китайской одежды… По-моему вещь в этой презентации выглядит гораздо дороже своих семи долларов.
З.Ы. Но короткие бретельки — безусловно минус!)
слово «безвкусица» произнесли вы, а не я ;) а я постаралась как можно более дипломатично и без ярлыков дать автору понимание, что можно изменить к лучшему. понимаете, я могла назвать вещи своими именами, как это на самом деле выглядит, и, возможно, такой подход для многих был бы доступней и интеллектуально, и казуально. я могла просто обгадить вещь и автора — но не стала, а рассказала, как можно сделать эту вещь лучше.

касаемо, как эта вещь выглядит, так она ровно на 7 и выглядит. но. 7 баксов — это, на минуту, 500 рублей. на распродажах летом за эту цену можно будет еще повыбирать, а не покупать кота в мешке с ужасным пошивом и дешганским видом.

кхм декольте — это чтобы как девочка с обочины выглядеть? ))) а знаете, я довольно часто перемещаюсь по дорогам нашей родины, и вот иногда девочки с обочины, в какой-нибудь деревне при федеральной трассе даже со вкусом одеваются. сама была в шоке, увидев практически идеальное совпадение цвета красных сапог и куртки плюс офигенный беретик и бежевая мини-юбочка. смотрелось — конфеткой! я даже от дороги на минуту отвлеклась, разглядывая. ))) но даже там, на обочине, поняли, что либо декольте, либо открытые ноги. видимо, потому, что дороже выглядишь — больше зарабатываешь )
  • skif31
  • 19 апреля 2016, 11:10
А вы хорошо вылядите?
  • 18 апреля 2016, 03:31
Поддержу мнение насчёт бретелей — как бы то ни было, а блузка, это всё таки элемент ВЕРХНЕЙ одежды и бретели из резинки совсем не к месту…
  • 18 апреля 2016, 03:28
Чёрные перламутровые полусферические пуговицы абсолютно не портят лёгкий летний вид изделия. Тонкие бретели… Вы хотели на летней блузке увидеть мешковатые, широкие лямки? Единственный минус этих бретелей — они из резинки…
вам знакомо понятие «бретели-спагетти»? погуглите )
  • 18 апреля 2016, 18:38
На верхней одежде бретели-спагетти из резинки для трусов? Оригинально!
Они были бы уместны из ткани, из которой выполнена блуза, но никак не из резинки…
ой, вы, наверное, мужчина ))) извините, сразу не признала )
ну, тогда поясню ) спагетти — это тоненькие бретельки из основной ткани, смысл как раз не делать бретель из резинки. в случае с бельем — чтобы можно было надевать бюст под открытую одежду, в случае с одеждой — чтобы она выглядела одеждой, а не дешевым бельем.
  • 18 апреля 2016, 22:40
Вы, наверное, плохо читали мой комментарий… Смысл бретелей-спагетти я прекрасно знаю. А вот вы не прочитали, что на данной блузке НЕ бретели-спагетти. Погуглите сами, внимательно посмотрите фотографии в обзоре и внимательно прочитайте мой комментарий. А потом минусите себе на здоровье :-)
я вас не минусила, уважаемый. тут без меня охотников достаточно. это не я, это вы все не так поняли. я имела в виду, что резиновые бретели на этой блузке хорошо бы заменить на бретели-спагетти, выполненные из основной ткани, или из шифоновой ленты максимально похожего цвета.
  • 19 апреля 2016, 01:18
Так и я об том же :-) На данной блузке производитель испортил фасон именно бретелями-резинками. А вот из основной ткани бретели смотрелись бы куда приятней.
PS я на минуса смотрю спокойно — люди минусят либо от молодости, либо от дикого негодования. Молодости простительно, а негодование… Значит что то я зацепил своим сообщением, раз человек негодует :-)
  • adsberg
  • 17 апреля 2016, 23:55
Трудно читать обзоры без расчленёнки.
Да, как будто в щель смотришь и пытаешься увидеть компоненты)))))
ненене! бесалису расчленять не позволит подавляющее большинство мужской части «муськи» )))
так обзор ведь не бесалисы, и топика…
  • Bolsen
  • 17 апреля 2016, 23:58
соски не видно
Может быть Вы вкладки перепутали в браузере и не там комментарий оставили?
Абсолютно верный и абсолютно бесполезный коммент. :)
  • Bolsen
  • 18 апреля 2016, 00:28
это конструктивная критика
Непонятно, что именно вы критикуете — соски, швейное изделие, качество фото или «всё, перечисленное выше». ;)
все молчат и строят из себя порядочных)))
  • Mikeoff
  • 18 апреля 2016, 00:15
Цитата: «они [бретельки] мне показались недостаточной длины. Из-за этого декольте получается неглубоким.»

Господи! Аж до слёз!
Ну вот к таким умозаключениям я пришла)))Отбросьте грусть, утрите слезы…
  • skif31
  • 18 апреля 2016, 00:36
  • SL-SPB
  • 18 апреля 2016, 01:37
выдыхай уже.
  • AR12
  • 19 апреля 2016, 10:04
Интересно где вы там ее нашли
Да ну нафиг. Самая красивая модель муськи и без головы. Я разочарован.
Классный топ, такой модели думаю любой подойдёт. Прочитав название топика рука непроизвольно нажала на «Посмотреть» :)
  • f1203
  • 18 апреля 2016, 09:16
Зашел почитать комменты. Позитивненько.
Т.е. фото не смотрели? Ну вот правда, да? :)
  • f1203
  • 18 апреля 2016, 14:34
Тех что в комментах хватило для понимания.
  • GNazi
  • 18 апреля 2016, 13:56
тебе идёт
ещё надо обувь такого-же цвета
Александра!
Как же мы, мужики, тосковали по таким Вашим обзорам!!! С Весной Вас! А нам побольше — Вас!!! Спасибо за обзор, Вы, как всегда, красавица!
  • ufaman
  • 18 апреля 2016, 19:06
Да. Хочется раздеть лета.
  • KoOz
  • 18 апреля 2016, 19:54
Ухх… Красота! Это про девушку =) А на пошив как-то пофиг, для лета — то, что доктор прописал.
  • nemoi13
  • 18 апреля 2016, 21:03
Блин. Как и все зашел поглазеть на прозрачность. Не увидел.
За обзор плюс.
  • Ankor
  • 19 апреля 2016, 08:09
Ни в одном обзоре не видел столько «заплюсованных» комментариев))).

За сам обзор. несомненно, +
  • lv426
  • 19 апреля 2016, 22:38
Название цвета из заголовка с намёком на к/ф «Достучаться до небес»?