Мультиобзор женских часов

Счастливые часов не наблюдают, как говорил классик, однако модники и модницы просто обязаны иметь часы в своем арсенале. О планировании своего времени и пунктуальности можно говорить сколь угодно, но часы для женщины это не только прибор для определения времени. Теперь они стали незаменимым модным аксессуаром.

Тенденции предполагают носить на одной руке с часами много маленьких браслетов в общей стилистике. Особенно актуальны браслеты, состоящие из некрупных цветных бусин – этакие буддисткие веяния. Сейчас не обязательно подбирать к часам подходящие браслеты, достаточно купить часы с уже собранным «букетом», так сказать. Я на лето выбрала две модели часов с тремя разными браслетами и взяла одни классического типа, которые подойдут под любой наряд. Посылка моя приехала быстро, через две недели после заказа. Упаковка состояла из белого пупырчатого пакета + дополнительной пупыркой обмотали часы, ну и индивидуальная обертка у каждых часов.

Первыми часами, будут классические. Ремешок с обеих сторон, был замотан в пленочку.

Вся упаковка снята и выглядят они так:

Удобный циферблат, с тыльной стороны наклейка с номером часов

Застежка тоже классическая

На часах была лейба, надпись на китайском

Длина часов -21см

Фото на руке. мне немного великоваты, но можно отрегулировать длину, сняв звенья.

Вторые часики, фирмы Женева:

С длинным ремешком-57см

Состоят из двух ремешков и одной цепочки, застегиваются на кнопку. Кнопками можно регулировать объем браслета

Фото на руке:

Часики номер три такой же модели, как и предыдущие, но другого цвета

Часики имеют понятный циферблат, но безымянные

Все часики приехали ко мне с заглушкой на колесике подзавода

Фото на руке:

Фото троицы вместе

Часиками очень довольна. Носить буду!
На этом все, спасибо за внимание!
  • Bolsen
  • 26 апреля 2016, 06:16
барыжыть буите?
  • Tisa
  • 26 апреля 2016, 12:58
Сумочки, туфли и часы у большинства девушек это «сопровождающие» друг друга аксессуары.
Поэтому их надо иметь по несколько пар, разного фасона и цвета.

Да и к тому же не забываем про «великую китайскую лоттерею». Я своей жене тоже заказывал сразу пар 5, разных (под ее присмотром). В результате — одни «воняли» кожей дермантина, одни не работали, другие сдохли через месяц, на третих облезла хромировка, на четвертых внутри образовался конденсат на стекле. Как итог через пол года осталось 2 пары. Что удивительно одни живы уже год эдак 4-й. Два раза уже менял батарейку. Стали любимыми у супруги.
Да, это так! Но за такую цену не грех купить, относить сезон и отдать малой играться с куклами :)
  • kirogaz
  • 26 апреля 2016, 13:35
Часы Женева купил за 3 бакса. Конденсат сразу начал образовываться под стеклом. Через месяц облез желтый металлический ремешок и стал серого цвета. Через 2 месяца они начали безбожно отставать и были выброшены.
  • Megapey
  • 27 апреля 2016, 21:30
Покройте бесцветным лаком металлические части. Прослужат не месяц, а 5 — 12. Потом встанет батарейка, растреплется ремешок; подарите детям.
Больше сезона и не надо.