Изящный браслет из цветных камней

1. Цена: $8.68 брала за $8.01

Привет. Обзор посвящен женским цацкам. Несколько колье из камней у меня уже есть, а вот браслета не было. Просматривая раздел бижутерии, я случайно наткнулась на очень красивый браслет из разноцветных камней. Интересно, что всего было 2 модели браслета с одной картинкой (абсолютно идентичные), но немного отличающихся ценой. Всё же я не стала выяснять, как он выглядит на самом деле и рискнула заказать. Пришло то, что и было и на картинке только гораздо красивее. Вообще, китайская бижутерия в жизни выглядит даже лучше чем на фото, а вот качественную вещь за совсем мало, мне кажется, купить сложно. По крайней мере, то, что я брала совсем за дармак, вскоре темнело, ну а не совсем дешевые цацки сохраняют свой первоначальный вид и по сей день.

Доказательства покупки

Ладно, приступим к браслету. Здесь и описывать по сути нечего.

Браслет состоит из цветных камней розового, фиолетового, красного и зеленого цвета. Камни круглой формы и в виде капельки, расположенные в 2 ряда, по 4 капельки и 4 круглых камушка+ с обеих сторон по крохотному беленькому камушку.

Камни крепятся на каркас золотого цвета. Длина браслета без застежки 18,2 см, длина поверхности, усыпанной камнями 6 см.

На моё запястье 14.7 см браслет немного велик и съезжает.

Застежка тугая, но, наверное, это хорошая гарантия того, что браслет случайно не потеряется.

Камни очень красиво блестят на солнце, браслет выглядит изящно и ненавязчиво.

Покупкой более чем довольна, хотелось бы прикупить ещё чего-то в этом стиле.
Странная мода пошла, фото без головы выкладывать, раньше такого мало было.
  • Zoolog
  • 03 мая 2016, 19:52
Местным троллям спасибо скажите :(
  • skif31
  • 04 мая 2016, 00:19
Грудь хороша
Симпатишный. Вот здесь немножко подешевле
Красивый, главное что бы позолота не слезла.
  • Zoolog
  • 03 мая 2016, 19:51
Красивые фотографии.
Мне понравилось
  • VitruM
  • 03 мая 2016, 21:01
Да блестят хорошо на солнышке.
  • skif31
  • 04 мая 2016, 00:20
Грудь красивая
Люблю я бронзулетки © Закажу подруге )))
как-будто на ноге снято