Наушники-гарнитура SAIJIANPU SJP800 - Приятное знакомство

Всем привет!

Продолжаем знакомится с аудиотехникой из Поднебесной.
Для сегодняшнего обзора я нашел малоизвестные, но довольно интересные наушники — SAIJIANPU SJP800. Хотя, малоизвестные они только у нас, а в Китае имеют довольно хорошие продажи и весьма положительные отзывы.
Давайте вместе с Вами рассмотрим их поближе.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

— Cord length:1.2m
— Mic Frequency :20hz-20khz
— Open Circuit Voltage Grade:-42 +-3dB

КОРОБКА

Небольшая коробка в тёмных тонах.
По штрих коду на коробке попадаем в официальный магазин на торговой площадке Taobao, где видим довольно большое количество отзывов (более 200).
Почему-то многие китайские фирмы предпочитают размещать информацию на Taobao а не регистрировать собственный сайт.

РАСПАКОВКА

Коробка открывается по типу книжки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Комплектация спартанская — наушники, две дополнительные пары силиконовых амбушюров и макулатура.

ВНЕШНИЙ ВИД

В то время, когда одни производители изготавливают корпуса наушников из нержавеющей стали, другие используют более лёгкие, но не менее прочные материалы. Данный производитель пошёл именно этим путём — все элементы наушников выполнены из алюминиевого сплава. Благодаря чему наушники получились очень лёгкими.
Качество исполнения на твёрдую пятерку. Всё подогнано очень хорошо, качество обработки и полировки так-же выше всяких похвал. Выглядят наушники красиво.

Кабель упругий, эластичный. Не имеет микрофонного эффекта, эффекта памяти, и не склонен к запутыванию. Не дубеет на холоде. Поскольку на улице плюсовая температура, поместил кабель наушников в морозильную камеру на 30 минут. Никаких изменений в плане эластичности не произошло.

Корпус штекера из алюминиевого сплава, с резиновым амортизатором в месте выхода кабеля. На контактах позолоченное покрытие.

Делитель из метала, и имеет ползунок для регулирования длинны.

Пульт управления гарнитурой находится на кабеле правого наушника на уровне подбородка. Корпус и кнопка из алюминиевого сплава.

Корпус наушника имеет классическую форму «бочёнка».

На обратной стороне довольно необычная вставка красного цвета в форме спирали. Смотрится это необычно и эффектно.

Обозначение каналов.

На корпусе наушников имеется два компенсационных отверстия, одно в самом корпусе, другое в звуководе. Благодаря чему при посадке в ушном канале не нагнетается воздух и нет шуршания и щелчков мембраны динамика.

Так выглядят наушники без амбушюр.

Выход звуковода прикрыт мелкой защитной сеточкой, исключающей попадании внутрь наушника ушной серы и грязи.

Дополнительные фотографии

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Шумоизоляция на хорошем для внутриканальных наушников уровне даже с комплектными силиконовым амбушюрами. Можно подобрать двухфланцевые резиновые или пенные насадки, стандартная ширина звукововода что позволяет.

Корпус наушника имеет классическую форму и не сильно широкий воздуховод — посадка в ухе комфортная. Благодаря используемым материалам вес практически не ощущается.

Наушник заметно выступает из небольшого женского уха, но держится плотно и не выпадает.

В мужском ухе.

ГАРНИТУРА

SJP800 были протестированы на смартфоне ASUS ZenFone 2 (ZE551ML). К работе в качестве гарнитуры никаких нареканий. Хорошая слышимость в обе стороны. Приличный запас по громкости.
В режиме входящего звонка кратновременно нажатие кнопки пульта ответ, длительное отбой.
В режиме прослушивания музыки, однократное нажатие кнопки пульта играть/пауза, двукратное нажатие следующий трек, трехкратное нажатие предыдущий трек. Длительное нажатие вызов голосового помощника Google.

ЗВУК

Музыкальный материал

Для оценки звучания, кроме уже знакомых музыкальных композиций, я использовал следующие тестовые диски. Два диска (Classic CD и Modern CD) содержат музыкальные композиции различных жанров с описанием треков, демонстрационный диск Dali Stereo Demonstration CD и Prime Test CD #1. Скачать эти диски вы можете здесь.
А так же тестовый диск Dr. Chesky — The Ultimate Headphone Demonstration Disc. Скачать который можно здесь.
Все музыкальные композиции в lossless форматах Flac и WAV.

Источники звука

Портативные плееры HiFiMan 603 Slim 4Gb, ONN X5, xDuoo X2, BENJIE S5. Ноутбук Lenovo E330 + USB DAC Cozoy Astapi, смартфон ASUS ZenFone 2.

Совместимость

SAIJIANPU-SJP800 прекрасно спелись с смартфоном ASUS ZenFone 2. Хорошо с портативами ONN X5 и BENJIE S5. «Вкусная» связка получилась с xDuoo X2 (хороший упругий бас, агрессивная подача, яркий звук). С 603 на 0.07 прошивке (яркая прошивка) на некоторых записях склонны к чрезмерной яркости.

Звук

О звуке хочется рассказывать долго и много. Я являюсь ярым противников всевозможных улучшайзеров звука и эквалайзера, и считаю, если наушники требуют пользовательского вмешательства, то нужно, что то менять — либо сами наушники, либо источник.
SAIJIANPU SJP800 одни из немногих наушников, где у меня не возникло желания, что то крутить и настраивать. На мой слух, наушники имеют прекрасную настройку. Звук чистый, ясный, хорошо сбалансированный и искристый.

НЧ

Бас быстр, напорист и упруг. Четко очерчен и деликатен — не наползает на соседние частоты. Хорошие скоростные характеристики — барабанны отыгрываются чётко и детально, без гула и каши даже на сложных композициях.

СЧ

Средние частоты идеальны для наушников данного ценового диапазона. Совершенно не к чему придраться. Ровные, ясные, открытые.

ВЧ

Тут есть свои нюансы. Наушники имеют подъём в области средних высоких частот. С одной стороны, усиление этой части спектра позволяет достичь яркого, искрящегося звука. А с другой стороны, на источнике с акцентированными ВЧ, возможна чрезмерная яркость. Поэтому при выборе наушников, нужно это учитывать.
В целом же, ВЧ детальные, чистые, лёгкие и воздушные, без резкости и цыканья.

Наушники выстраивают довольно объёмную воображаемую сцену, с четким построением планов и локализацией музыкальных инструментов и исполнителя.

Резюмируя

Каких либо определенных музыкальных предпочтений наушники не имеют. Хорошо отыгрывают практически все музыкальные жанры, от тяжелого рока, до инструментальной музыки. Отдельной похвалы достойны вокальные и джазовые композиции. Звучат они в этих наушниках прекрасно.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несмотря на то, что в наличии имеются более дорогие наушники, SJP800 лично мне очень нравятся.
Кому подойдут? Бассхедам определенно нет — мощного, ударного баса здесь не найти. А вот любителям детального, хорошо сбалансированного звука, рекомендую.

Ссылка на эти наушники у продавца на AliExpress.

Подтверждение покупки
SAIJIANPU-SJP800+Somic MH415

На сегодня у меня всё. Спасибо за внимание.

Мои другие обзоры
Источники звука

Обзор BENJIE C1 — Долгоиграющий Lossless плеер начального уровня с механическими кнопками
Обзор Lossless плеера начального уровня BENJIE S5 – Стальной малыш с хорошим звуком
ONN X5 – бюджетный HiFi аудио плеер с поддержкой Hi-Res Audio 24bit/192KHz
Обзор портативного усилителя для наушников XDUOO XQ-10
HiFiMan HM-603 Slim 4GB — Музыкальный «кирпичик»
Обзор COZOY Astrapi — USB-DAC и усилитель для устройств под управлением ОС Android, IOS и ПК
XDUOO X2 портативный плеер с HIFI звуком

Наушники, гарнитуры

Bluetooth наушники

Bluetooth наушники Macaw T1000 — Качественный звук по воздуху, это реально!

Проводные

Обзор Macaw GT100S — Наушники с перевёрнутым драйвером и сменными воздуховодами
Обзор наушников PMV A-01 — Яркие представители хорошего гибридного звука
Обзор наушников Fidue A31s — Мал, да удал!
Новинка от Knowledge Zenith — HDS3
Обзор наушников DONSCORPIO Bass Colour
BGVP YSP04 — наушники с отличным басом. DOLBIT NORMAL'NO
Миниатюрные наушники HiSoundaudio Flamenco. А давайте, танцевать!
HiSoundAudio i-MODI-2 — гарнитура для Apple iPhone
Обзор наушников Knowledge Zenith HDS2. По мотивам «Yamaha»
Обзор двухдрайверных наушников KZ ZS1
Честный обзор гибридных наушников XIAOMI QTER01JY HYBRID — Без фанатизма и идолопокло? нства
Macaw RT-10 — Наушники с мощным басом и прекрасным вокалом
Наушники-вкладыши от Venture Electronics — VE MONK. Монах в красных «штанах»
Обзор внутриканальных наушников Knowledge Zenith ED9 (KZ ED9)
Накладные наушники-клипсы YUIN G1A
Hisoundaudio POPULAR-1 — Дарёный «конь» со странными зубами...
Амбушюры «пенки» для внутриканальных наушников
Обзор гибридных наушников TTPOD T2E — Bass Enhanced!
KZ ATE — О бедных KZ-шках замолвите слово
Подарочные наушники HiFi уровня PENON IEM — Дешевле только даром
Обзор гибридных наушников FIDUE A73 — Разделяй и властвуй!
AuGlamour AG-R1 «Гламурные» наушники с прекрасным звуком
Динамические наушники с двумя драйверами VJJB V1
Поролоновые амбушюры для KOSS Porta Pro
Керамические наушники DIY IE800 от Tennmak Technology

Гаджеты

Стопятьсотый обзор о «умном» браслете Xiaomi Mi Band, или как пройти 10 000 шагов, и сжечь тысячу калорий сидя попой на диване и поедая вкусняшки, а утром проспать на работу))
Bluetooth Smart Watch U8 (клон)
Обзор настоящей игровой компьютерной «крысы» Mad Catz® R.A.T.™ 7
Бортовой компьютер Штат Х1-G — Надёжный друг и помощник автовладельца
Кистевой тренажёр Force Ball. Китайский аналог Power Ball

Разное

Ночной светильник размером с кредитку
Тибетские чётки ручной работы из полированной кости яка на 108 бусин
Чооотки нннада? Тибетские чётки ручной работы из кости яка на 108 бусин смазаные маслом

Позитивные канцелярские скрепки
Корпус брелка автомобильной сигнализации Starline A91 + силиконовый чехол

Хобби

Фигурные дыроколы для скрапбукинга

Телескоп Sky-Watcher BK 909AZ3 и аксессуары к нему. Первый телескоп для начинающего астронома.

Одежда. Обувь. Сумки. Галантерея

Светящийся пояс для бега

Кожаное мужское портмоне цвета кофе от Teemzone
Кружевное чёрное мини платье — Ну очень уж мини ;)
Женские мокасины из натуральной кожи?
Тракторетки с грязевым протектором
Балетки которые приятно удивили
И снова, сумка «барыга» от Maleroads
Бейсболка от фирмы Maleroads
Кружевные балетки на лето
Мужской ремень «Diesel» из натуральной кожи с заклепками
Отличный женский ремень из натуральной кожи
Качественный женский шарф из кашемира
Женский топ-корсет для коррекции осанки с поддержкой груди
Кожаный женский кошелек
Кожаное мужское портмоне цвета кофе

Часы. Таймеры

Мои любимцы — Мужские механические часы Raoul U.Braun
Skelettierte Herrenuhr mit Handaufzugswerk — Скелетоны RARE из Германии
Чёрный OHSEN. Ну OHSEN' хорошие часы ))
Constantin Durmont, 2 Zeitzonen (GMT) — Китаец с немецкой родословной, или честный европейский бренд?
Женские часики от PARNIS с красивым перламутровым циферблатом
Привет из Австралии. Женские кварцевые часы AUSTRALIAN 1939 SIXPENCE от COIN WATCH
Женские фэшн-часы от итальянского «модного художника» Roberto Cavalli
Редкие и очень красивые часы Retro Remington с оливково-зелёным циферблатом и подсветкой ChromaGLO
Элегантные женские кварцевые часы CAESAR. Японский «самурай» из Израиля
Мужские фэшн часы. Кварцевый хронограф от итальянского модного бренда United Colors of Benetton
Дайверы от Parnis (43mm, Sapphire Crystal, Stainless steel, Automatic Movement men's Watch)
Часы для девушки Parnis Submariner (40mm, Ceramic bezel, Sapphire glass, Brushed 316L stainless steel, Automatic Watch) — почти Rolex
Спортивные часы SKMEI. Почти CASIO
Мужские спортивные часы Skmei
Мужские кварцевые часы Sinobi
Часы Synoke для девушки
Хорошие часы для занятия спортом с монитором сердечного ритма и счётчиком калорий

Аксессуары для мобильников

Защитное стекло для смартфона Asus ZenFone2 ZE551ML
Противоударный чехол для смартфона Asus Zenfone 2 ZE551ML
Флип-чехол для ASUS ZenFone 2 5,5. Казнить, нельзя помиловать!
Задние крышки для Lenovo Vibe X2
Алюминиевый бампер-кейс для смартфона Lenovo Vibe X2
Противоударный силиконовый чехол «Миньон » для защиты вашего смартфона
Мимишный (=^???^=) бампер для LG Optimus Black P970

Ножи и инструменты
Складной нож Ganzo G720
Грибной нож от фирмы «Экспедиция»

Головоломки

Кубик Рубика 3х3 Yongjun MOYU TangLong — Дорогой и классный
Cyclone Boys 3x3x3 — Хороший выбор для начинающего кубера
Кубик Рубика Dayan V5 Zhanchi Mini (42mm)- Карманный Малыш
Кубик Рубика 2х2 Yongjun Moyu Yupo
А вы батенька, экспериментатор
Да что тут такого. Люди в слепую берут наушники гораздо дороже. А тут и цена не особо дорогая да и куча отзывов положительных на китайских сайтах. Большинство товаров, после обзоров, чем не планирую пользоваться сам или супруга, либо продаю, у меня уже есть свои покупатели, либо раздариваю. Да и не все наушники покупаю для себя, некоторые по просьбе друзей и знакомых. На днях должна приехать ещё одна, консалидированная посылка из 3 наушников (под заказ) и плеера для себя.
  • 04 мая 2016, 16:53
Спасибо за обзор, плюсую.
А можно вопрос, а какие у вас самые пресамые любимые наушники, с которыми вы никогда бы не расстались, есть такие, м?))
Пожалуйста. Спасибо за комментарий. самые пресамые любимые наушники Fidue A73 (слушаю в основном дома). Так же из любимых еще Yuin G1A (слушаю исключительно дома). Ну и еще пожалуй Hisoundaudio Flamenco (карманные, почти всегда со мной). Вроде бы ни чего особенно, но очень нравятся.
  • 04 мая 2016, 18:44
  • 04 мая 2016, 18:45
Благодарю вас что поделились личными предпочтениями. Думал что вы определённо ответите одной маркой наушников. А тут сразу целый «арсенал» от вас)). Но про самыепресамые я узнал.
  • lerov
  • 05 мая 2016, 16:53
Последние могут тягаться с первыми двумя?!?
Ну это вряд ли. Разный форм фактор и строение. Фидуйки гибриды, Юины накладные. Да и стоят Hisoundaudio Flamenco всего 15$. Те за 100. Просто в Hisoundaudio Flamenco на удивление очень хороший звук за свою цену.
Что-то мне кажется, что автор просто не указывает п.18. Наверно, нашел общий язык с менеджерами магазина, ибо просто не понимаю, зачем скупать весь ассортимент магазина (и дешевые, и дорогие). Ну дело его, конечно…
Как уже неоднократно писал. Заказываю не только для себя. Знакомые, друзья. Многое, после обзоров продаётся. В данный момент я собираю материал для своего сайта, который будет посвящен обзорам аудиотехники, так же в планах создание своей группы в вк и открытие канала на ютубе. Так, что можно сказать, это своего рода вложение в перспективу. И маленькое хобби.
Теперь ответ на вопрос, почему этот магазин. Этот магазин малоизвестен у русскоязычных покупателей, в то время как на Голове и китайских форумах, он очень популярен. Как правило, там продают хорошие, качественные вещи, так как это их основная специализация. В плюсах быстрая доставка, реальная гарантия.
  • 04 мая 2016, 19:33
Penon вполне известен на соответствующих русскоязычных ресурсах. Единственный минус, ценовая политика у них менее гибкая, тч выбор не всегда в их сторону.
Penon вполне известен на соответствующих русскоязычных ресурсах.
Ну я о нем и узнал на одном из таких сайтах, а если точнее, на форуме Player.ru ))
Ну тут каждый волен сам выбирать, кому что важнее. Для меня важнее быстрая доставка и реальная гарантия. С недорогими товарами в принципе согласен, переплачивать нет смысла. А вот к примеру, дорогой плеер или наушники я лучше куплю там, пусть даже будет дороже, чем у неизвестного продавца, с большим количеством продаж и хорошими отзывами на Али, или в магазинах которые не стоит даже упоминать ))
  • 04 мая 2016, 15:17
Спасибо за обзор! Выглядят интересно, сравнить бы их с Tennmak Dulcimer или Fidue A31s
С Tennmak Dulcimer только по памяти. Но слушал их достаточно давно. Могу ошибаться. Да и наушники по звуку разные. Лучше попробую в шаговой доступности найти их и написать отдельный обзор.
На Fidue A31s обзор можете посмотреть в моем профиле.
  • 04 мая 2016, 15:50
я читал, спасибо. Какие больше понравились?
SJP800 больше.
  • Zoolog
  • 04 мая 2016, 17:18
Вроде хорошие наушники, но название трудно нашему человеку выговорить.
Есть такое ))
  • Astaro
  • 04 мая 2016, 17:44
Anatoliy, а не могли бы расположить все наушники из ваших обзоров в порядке убывания Вашей субъективной их оценки? Так было бы проще ориентироваться в ваших обзорах.
Ок. Постараюсь в подписи, в ближайшее время отсортировать их по порядку.
Чем-то напоминают monster turbine pro copper или gold, были такие на заре дизайнерских наушников…
Обзор хороший, вот только график АЧХ в начале статьи выглядит нереалистично.
АЧХ просто идеально ровная, даже в диапазоне ниже 100 Гц, где у наушников с динамиками 8,6 мм уже должен наблюдаться большой завал. По графику ушки ровно играют вплоть до 20 Гц — это из области фантазий маркетологов.
И сглажен график очень сильно, даже у очень дорогих наушников АЧХ изрезана гораздо сильнее.
Ну и, как отметил автор, сильный подъем в области голосовых частот. Он виден даже на приведенном чудо-графике: вначале подъем более чем на 10 дБ, а потом пологий спад начиная с 3 кГц.
  • 04 мая 2016, 18:43
к сожалению, у многих производителей графики далеки от реальности.
Этим грешат и довольно именитые производители. Больше доверия к данным полученным третьими лицами.
Опять же отдельный вопрос, на каком оборудовании снимают графики.
Порекомендуйте, пожалуйста, гарнитуру того же отношения качества/цены, но с тремя кнопками. (Для Андроида.) Если такие встречались. Привык к регулировке громкости с пульта неимоверно.
Трёхкнопочные редко встречались. Первое что пришло на ум, Гибриды от Сяоми. Как вариант Bluetooth гарнитуру не рассматривали? Могу от себя лично порекомендовать — Macaw T1000, правда чуть подороже.
  • 15 мая 2016, 13:09
Анатолий, благодарю за совет по выбору.Сегодня оформил регу в этом инет магазине, для того чтобы заказать эти наушники.Вообщем сразу и оплатил заказ через Палку, теперь осталось только ждать отправки и получение наушников SAIJIANPU SJP800.
Пожалуйста. Уверен, не разочаруют Вас они. А что на Алишке не взяли )) Может по получению обзорчик или отзыв оставите ;)
  • 15 мая 2016, 14:21
Так вроде в ваших обзорах прочитал что доставка из этого магазина была быстрая. Насчет алиэкспресс, обычно я там делаю заказы до 1000 руб которые вытягивают, а тут и у продавца всего один заказ оных наушников, да и отзывов общих 125(при том уж давно новых не прибавлялось), честно, стараюсь выбирать с более информативно оценками. По обзору, я понимаю что можно его «запилить», но вижу на этом сайте много людей, у которых это получается хорошо и классно, так что по жизни только «чтец» тут)).
Это тот же продавец)) Только магазин на Али открыли недавно, в январе этого года. У них еще на ебее есть магазин, там где я радио покупал. Доставка такая, же как в ихнем интернет магазине.
Ну если не обзор, то хотя бы отзыв в этой теме. Буду очень благодарен
  • 15 мая 2016, 15:15
Про магазин вот вы мне рассказали, теперь в курсе буду. Да конечно напишу и сюда отзыв, закладка этой темы у меня давно в браузер «забита». Но в личку вашу однозначно сообщение уйдет первым делом, после того как получу оные наушники.
  • 24 мая 2016, 12:53
Доброго времени суток Анатолий! Я в шоке. Заказал этм наушники 15 мая сего года, и вот сегодня 24 мая, СУПЕРБЫСТРАЯ доставка от этого магазина, еще никогда такого не было, чтобы за 9 дней из Китая в Сибирь. Я очень благодарен вам Анатолий за совет по этим наушникам и за всю информацию которую вы выкладываете на страницах этого сайта. По звуку(сейчас я к аудитории), вся информация по этим наушникам которую изложил автор этого обзора верна и достоверна. Просто я не буду повторять его слова по характеристикам звука, ВСЁ в его обзоре Четко в тему. У меня до этого были Vsonic VSD1S(кабель до конца оторвал джека 3 дня назад), так вот по удобству и звуку они уступили этим.
Вам большое спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рад, что наушники понравились. Посылка шла почтой Гонконга?
  • 24 мая 2016, 13:32
Коробку упаковачную выкинул прямо на почте, прям там распаковку ведь делал. Но вродо Гонконг, там еще название было почтовой службы доставки, Буква и слово Экспресс. Приятные наушники, удобно теперь и на звонки отвечать(а то смарт у меня всегда на ремне в чехле, на поясе). Но доставка это что то, на Алиэкспресс я наверное дольше бы их ждал, хоть и магазин один и тот же, но пока платеж проверится, а тут напрямую с сайта, только оплатил и бац, отправка моментально с треком. Хочу поблагодарить продавца этого магазина, есть такая возможность и в каком разделе это делается пока не знаю? Да и ещё момент, мне почему то захотелось ещё заказать HiSoundaudio Flamenco, чтобы было с чем сравнивать))), уж больно хорошо вы пишите обзоры, характеристики приводите честные, да и вообще думаю про запас какую модель ведь надо всегда иметь.
  • 24 сентября 2016, 16:22
Вообщем недолго музыка играла, не так уж много я «вставлял»… По дате моего тут поста видно когда я получил эти наушники, и вот сегодня отмечу неприятную деталь. Три дня назад левый динамик захрипел вхлам, думал как обычно возле основания штекер" перебился", но нет, внутренности левого наушника по нарастающей=хрип то появится легкий, то исчезнет, далее всё хуже и хуже. Вообщем не повезло мне с этим производителем, это первые которые такой короткий срок послужили.
Пичаль конечно.
  • 04 октября 2016, 14:04
Не то слово, копеечные наушники годами работают порой(200-300 руб), а это уже вторые которые огорчают мало послужив.
  • vlad057
  • 03 января 2017, 03:27
Анатолий, позвольте обратиться к Вам с вопросом, в свете двух Ваших обзоров наушников-вкладок

1) Наушники-гарнитура SAIJIANPU SJP800 — Приятное знакомство
mysku.club/blog/china-stores/40343.html

2) Обзор наушников-вкладышей MusicMaker MrZ Tomahawk
Toneking MusicMaker MrZ Tomahawk

затрудняюсь в выборе.

Слушаю инструменталку и классику. Вы имели опыт прослушки и тех и других. Разница в цене — почти в 3 раза.

Стоит ли переплачивать за Toneking MusicMaker MrZ Tomahawk? Или SAIJIANPU SJP800 — звук действительно такой же качественный наверху и в середине, как и у Tomahawk? В чем преимущество по-вашему по звучанию SJP800 по-вашему перед Tomahawk, есть ли они? И в чем реально сильнее Tomahawk за свою цену?

Выбор всегда сложен, выбираю наушники одни и на всю жизнь, поймите правильно.

Анатолий, благодарю Вас заранее за ответ!

С уважением, Владислав