Летнее платье - рубашка

1. Цена: 14.49$ (сейчас 17.99$)

Всем привет!

Скоро лето — жара, значит всем уже самое время задуматься о ярких, красивых вещичках. Вот и я не стала с этим затягивать и листая страницы интернет-магазина banggood.com выбрала себе симпатичное платьице.
Как Вы уже поняли, мой сегодняшний обзор будет посвящен летнему платью-рубашке.

ВЫБОР И ЗАКАЗ

Из имеющихся расцветок больше понравился красный.

Варианты расцветок

При выборе размера я ориентировалась на размерную сетку продавца.

На свои параметры:
ОГ — 82 см.
ОТ — 62 см.
ОБ — 90 см.

Я остановилась на размере М и не ошиблась.
Размер подошел хорошо.
Платье село не в обтяг, но оно и к лучшему, так как мне не очень нравится когда летние вещи сильно обтягивают.

Доставка

Заказ был сделан 30.03.16, отправили его уже на следующий день. К нам на почту, в город Казань, посылка пришла 25 апреля. Шло почти месяц (26 дней).
Платье было упаковано в обычный плотный пакет, никаких повреждений на нем не было.

Внешний вид и материал

На поясе нет резинки, поэтому носить его надо только с ремешком. К сожалению в комплект платья свой ремешок не прилагался, поэтому я надела свой более менее подходящий.

Практически все швы ровные, за исключением пару «сложных» мест с изнаночной стороны (рукава, где пришиты пуговицы). Много лишних ниток, которые пришлось отрезать.

С внешней стороны пуговицы пришиты аккуратно.

Долго пыталась отгладить воротник, но он все равно немного торчит.

Рукава длинные, с пуговицами.

На платье не было бирок с указанием материала, поэтому информацию взяла с интернет-магазина продавца.
Материал: 100% хлопок.
Качество ткани меня порадовало. Материал мягкий, приятный на ощуп, очень легкий.
Цвет яркий, насыщенный. Что же будет с цветом после стирки — пока сказать не могу, так как стирать его еще не было необходимости (не приятного специфического запаха нет). И к тому же на платье нет никаких бирок с информацией о режимах стирки и температуре. Скорее всего стирать придется вручную в прохладной воде, либо в стиральной машинке на деликатной стирке с использованием кондиционеров для сохранения цвета.

Фото на мне

На мой рост 162 см. платье выше колен.
Единственное что не понравилось, длинные рукава :(

Сзади платье немного длиннее, чем спереди.

Это платье лучше смотрится со светлой обувью и ремешком, имхо.
Может кому то длина рукавов будет в самый раз, но для меня они оказались длинноваты.
Видимо придется немного укорачивать рукава :(

Спасибо за просмотр! :)
Красивое платье на красивой фигуре всегда +.
  • a4569
  • 09 мая 2016, 15:17
платье хорошо смотрится, обзор понравился
  • npanop
  • 09 мая 2016, 23:34
На хорошей фигуре любая гадость смотрится отлично
кольцо замужества на руке вижу я
рукава длинные. (.
Симпатичное платье! Вспомнилась фраза, о том, что мужская сорочка на девушке всегда хорошо смотрится.
  • rotten
  • 09 мая 2016, 16:11
мне кажется-туфли смотрятся громоздкими-сюда бы лодочки больше подошли б
а платье напоминает мужскую сорочку
туфли мне смурфетку напомнили почему-то.
Последняя фото — «Поставили в угол». :)
но еще лучше это платье смотрелось бы с подвернутыми рукавами, тонким ремешком и алыми балетками.
Хороший образ, согласна, что тонкий ремешок смотрелся бы лучше. Мы тут все такие стилисты)))
  • VJet
  • 09 мая 2016, 16:31
уж не знаю какими должны быть рукава, но уж точно не такими мешковатыми; да и не согреют они — материал не тот.
  • macrel
  • 09 мая 2016, 16:45
мда… ну если нравится, конечно, носите… только ради бога не с этим ремнем!

так как стирать его еще не было необходимости
стирать надо любую вещь из магазина…
Ого, очень неплохо)) на фото хуже, чем в реале
  • Gyzmo
  • 09 мая 2016, 19:26
Ооо, какая прекрасная безголовая леди! ;)
  • skif31
  • 09 мая 2016, 19:48
ножки красивые
То ли я что-то пропустила, то ли не указано. Измерьте, пожалуйста, длину рукава. Моя проблема в том, что рукава одежды из Китая обычно коротки оказываются.
Верните моделям головы! Что за тенденция такая?
Если так уж стесняетесь, наденьте маску по типу карнавальной.