Обзор черной женской сумки

Сумка это неотъемлемая часть женского гардероба в любом возрасте. Сумочка, которую я буду обозревать — вместительная, с удобными ручками, внутри разделена на отделения, кармашком.

Эту сумку я заказала для бабушки, она любит такие сумки, по типу хозяйственных. Сумка оказалась очень вместительной в нее с легкостью вмещается мой ноутбук, планшет, ежедневник и еще куча нужных вещей. За счет разделительного кармашка, сумка имеет два отделения, это очень удобно, т.к. вещи распределяются равномерно по отделениям.
Посылку я получила через три недели после заказа. Упаковка состояла из белого почтового пакета, упаковочного пакета и пыльника.

Сумку бабушка выбрала черного цвета.

На лицевой части сумки поместили название бренда. Сумка по все длине и ширине прошита декоративным швом. Прошита довольно хорошо, торчащих ниток или кривого шва не замечено. Материал — кожзам.

В комплекте с сумкой шла длинная ручка на плечо и шнурок, на концах которого кисточки

На кисточках, как раз очень отчетливо видно, что сумка не кожаная

Внутри, пришита подкладка. Сшита из обычной подкладочной ткани, не шуршит, не вылазит из сумки. Есть 4-ре кармана.
Первый боковой на замке, отлично помещается мой смартфон

Второй карман, разделяет внутреннюю часть сумки на две части

Третий и четвертый карманы, для всяких мелочей

Фурнитура у сумки хорошая, нет чувства что завтра все отпадет. Только карабины на длинной ручке, какого то странного цвета

Размер сумки:
Ширина верней части- 44,5см
Ширина нижней части- 33,5 см
Высота- 30см

Фото сумки на теле:

Мой вывод такой: сумка неплохая, хорошо сшита, смотрится очень симпатично. Но реально цена указанная на нее великовата.
На этом все! Спасибо за внимание!
  • 17 мая 2016, 14:37
Судя по фоткам, сумка для леса)
она универсальная, подойдет и для леса :).
  • 17 мая 2016, 15:09
У меня все вещи имеют три фазы жизни:
1. годные для повседневной носки
2. годные для леса
3. отнести на помойку).
Пирожки бабушке носить, ждем обзор шапочки.
будет обзор платья, шапочки нет
  • 17 мая 2016, 14:47
Китайские сумки из кожзама это что-то феерически непродуманное и недоделанное.
Подклад на представленном образце. похоже, традиционно не пришит.
не совсем поняла, а к чему пришивают подклад?
  • 17 мая 2016, 15:14
к основе, полагаю.
ну верхняя его часть к основе пришита, если вы про это. А нижнюю часть и боковую часть, я еще не встречала чтоб пришивали.
  • 17 мая 2016, 15:31
очень странно.
специально проверила, в двух моих сумках одного итальяского бренда. Нутро подклада можно вытащить и вытряхнуть. Другие не смотрела, так как Италия славится своим качеством.
  • 17 мая 2016, 16:23
а китайские сумки славятся тем, что незакрепленное нутро всякий раз норовит выскочить наружу, при попытке что-то извлечь из сумки.
теперь поняла, что вы имели ввиду. Есть такая беда в сумках, если подкладка сшита из тонкой ткани
  • 18 мая 2016, 15:21
у всех моих сумок подклад составлет единое целое в материалом верха. Ни случайно, ни намеренно нельзя вывернуть наизнанку. Понимаете о чем я?
  • 17 мая 2016, 15:12
Зато какой запах)
как ни странно, запаха у этой сумки нет.
  • 17 мая 2016, 15:23
действительно странно.
Жмоты китайские — запах не доложили.)))
может за него как и за трек номер, нужно отдельно доплачивать, нужно почитать на странице товара :))
Сумка это неотъемлемая часть женского гардероба в любом возрасте
вот реально не пойму, что носит в сумке британская королева, никогда не появляющаяся без сумки ни на одном мероприятии. Кошелек, чтобы купить гамбургер? Пистолет, не надеясь на охрану?
Удостоверение личности
ну вы даете: зеркальце, помаду, пудреницу, платочек, может даже запасную челюсть :)
конечно, я подумал про зеркальце, помаду, пудреницу, платочек, но почему-то другие известные женщины (Меркель, к примеру) не таскают за собой сумку при любом выходе на публику, притом такого размера, что туда пара кило картошки влезет ;)

Может, у нее там «ядерная кнопка»? Она же еще и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Великобритании ;) Но если бы 90-летней бабке доверили ядерную кноку, то я бы не спал спокойно ;)
Да? я как то помню ее наряды с небольшой лаконичной сумочкой всегда. Нужно пересмотреть фото
  • vot
  • 17 мая 2016, 18:42
Эту сумку я заказала для бабушки, она любит такие сумки, по типу хозяйственных.
И все сразу поверили
может даже запасную челюсть :)
обзор товара котрого нет в стоке!
а зачем?
возможно появится скоро в продаже.