Электронная сигарета Kanger EMOW VV 1300 mAh Kit

Доброго времени суток! Обзор посвящен электронной сигарете — Kanger EMOW VV 1300 mAh Kit
Если кому интересно, то милости прошу под кат…

ХАРАКТЕРИСТИКИ

■ Вес — 81 г
■ Длина — 152 мм
■ Диаметр — 16.5 мм

УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ

Устройство поставляется в небольшой коробке из плотного картона.

На обратной стороне можно увидеть перечень того, что входит в комплект поставки и ID продукта для проверки на оригинальность.

Итак, как проверить на оригинальность. На сайте производителя в специальное окошко qr.szkanger.com/check можно вписать номер, который, в обязательном порядке, имеется на всех товарах компании Kanger.

Нажимаем поиск и ждем ответа от сервера. И вот, что получилось.

Как видим символы на сайте и на наклейке с голограммой одинаковые, что подтверждает оригинальность устройства.

Содержимое коробки включает в себя батарею 1300mAh Emow, клиромайзер, руководство по использованию, упаковку с 5 запасными испарителями, адаптер, USB кабель.

Упаковка с пятью запасными испарителями.

Зарядное устройство.

ВНЕШНИЙ ВИД, УСТРОЙСТВО

Теперь подробнее о сигарете.

Клиромайзер на 1,8 мл. Съемный мундштук, при желании его можно поменять на любой другой 510-й дрип тип.

База под двухспиральный испаритель, сам испаритель1.8 ом.Также в клиромайзере имеется поворачивающееся кольцо регулировки подачи воздуха, поворачивая кольцо вы увеличиваете или уменьшаете поток воздуха, тем самым регулируете затяжку.

Колба изготовлена из нержавеющей стали с двумя окошками для контроля остатка жидкости.

АККУМУЛЯТОР

Корпус аккумулятора, как и всё устройство изготовлен из нержавеющей стали. В руке лежит хорошо. Коннектор аккумулятора универсальный (подпружиненный), имеет, как 510 резьбу, так в внешнюю eGo.

Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 1300 mAh, что по современным меркам не много.
Лично мне полностью заряженного аккумулятора хватает на день использования.

Вентиляционные отверстия в нижней части батареи используется для дополнительной безопасности.

У аккумулятора существует три режима, переключение между режимами осуществляется трехкратным нажатием на кнопку в течение одной секунды.
После того, как Вы нажмете на кнопку три раза в течение одной секунды, цвет кнопки меняется и вместе с ним изменяется подающееся напряжение.
■ Красный 3.7В,
■ Зеленый 4.2В,
■ Белый 4,8В.

Также есть защита от перегрева то есть если держать кнопку более 10 секунд это приведет к предупредительному подмигиванию лампочки и отключению, есть защита от полного разряда 15 миганий.

ВЫВОД

Обозреваемая электронная сигарета порадовала меня качеством сборки.
Сменный дрип тип, двухспиральный испаритель даёт прекрасную вкусопередачу и количество пара.
Из недостатков — высокая цена.
Исходя из этого можно рекомендовать эту сигарету начинающим парильщикам.
Не любите вы начинающих парильщиков.
я б сказал «ненавидите»)
После Pico mini (толко мод ) + Beelov ( только бак ). Предложение о запрете дурилова начинающих банщиков )))
Уважаемый, все же Billow, может быть?
Не велика потеря)
За 44 на фасте можно vamo v10 с зарядным, с акками, с тем же emow в комплекте.
За 22 USD можно взять iJust 2 Kit, это на гирбе.
Супердорого для такой сигареты. За эти деньги можно купить гораздо более лучший комплект от того же Кангертеча.
  • katran
  • 22 мая 2016, 17:05
ну ты хоть сылочки на этот набор дай ато сказать мы все можем..(часто в ценах прошлого года)
только сегодня с купоном DEALS Authentic KangerTech TOPBOX Mini Starter Kit белого цвета 43 бакса www.fasttech.com/p/4024102
Вот такой например.
Сам пользовался, очень даже ничего ))) Обзоров на него куча.
Да я лучше бы взял Витамина + Кайфуна4 или что другое ещё. В 2016 это по моему уже типа раритета.
  • 22 мая 2016, 14:15
В прошлом году кайфун был актуален, сегодня он безнадежно устарел
Ну это я к примеру просто
Идет Eleaf iStick Пико 75W за 27,3.За 38 можно и с Melo3 было взять.За что тут 44-не понимаю.Хотя EMOW неплохие, есть две штуки, года полтора юзаю, все норм.
44 бакса для начинающего парильщика это:

2 шт iJust2
или 3 шт Joyetech AIO
или iStick basic + расходники
или комплект iStick PICO

суть Kangertech EMOW — это егошка-мутунт в самом плохом понимании этого слова, на самых дерьмовых испарителях, плюющихся и с поганым вкусом. 44 бакса — цена, расчитанная на лохов.
я ничего не имею против обзоров п.18, но тут вы палку перегнули, советуя это г… но новичкам
  • 22 мая 2016, 17:57
тоже новый для меня вопрос, но хочу попробовать ..) может получиться заменить обычные сигареты… подскажите что нужно для ijust2 помимо самого комплекта + сменных испарителей + жидкость? какую жидкость лучше заказать для замены сигаретам?
  • Write
  • 22 мая 2016, 18:33
Лучше взять iStick Pico TC 75W Mod Kit за 35, более интересная моделька, да и компактнее.
Сам месяц назад взял ijust2, в целом не плохо, но сейчас хочу сменить на пико.
По жижам, как вариант, заглянуть в icigarette, там есть тест паки. Никто кроме вас не скажет какие фломастеры вкуснее.
  • 22 мая 2016, 18:56
Спасибо
по жижам понятно, надо самому пробовать ) а если такой вариант?
eleaf iStick 40W TC и Taifun GT-2 (вроде обслуживаемый, многие пишут что прост в использовании для новичков, и больше 40W для него не надо). Выбираю только на Ebay… другой возможности к сожалению нет
ebay.com/itm/131656742804

ebay.com/itm/161987547621

хотя смотрю на али есть значительно дешевле, и отзывы вроде нормальные, видимо я чего то недопонимаю )
  • Write
  • 22 мая 2016, 20:06
Не пользовался ни тем, ни другим.
Про iStick 40W почитать можно здесь
А вот покупки присмотрел бы на фасте и по цене лучше Ebay
Eleaf Istick 40w Tc , сейчас многие хвалят eVic VTC Mini
GT-T V2, посмотрите еще Nebula Wine
Давайте начнём с того, что Тайфун гт2 совсем не для новичка. Он жутко течёт. На фасттеке есть тайфун GT-S. У него есть настройка сигаретной затяжки , что весьма важно для людей, бросающих курить.
У тайфуна V2 есть настройкасвободной затяжки
и он не идёт ни в какое сравнение с ГТС.
Я говорю это по собственному опыту — как только я впервые намотал ГТС, я понял, что сигареты мне абсолютно не нужны. Прошло полтора года, сменилось много атомайзеров, но до сих пор тайфун гтс радует своим вкусом. Сейчас ветеран трудится у моего друга — он не курит уже три месяца, именно с того момента, когда взял тайфуна.
  • 23 мая 2016, 12:08
спасибо за советы, читаю… разбираюсь… пошел на ecigtalk )
  • 24 мая 2016, 11:25
цена по ссылке $52
  • 22 мая 2016, 15:07
Я так понимаю батарейка несъемная?
  • 22 мая 2016, 15:14
Парни, «всю жизнь» курил и курю настоящие сигареты из настоящего табака.
Есть понимание о некотором вреде для собственного здоровья и для здоровья окружающих.
Есть желание попробовать перепрыгнуть на электронные сигареты.
Кроме электрокальяна ESGUARE никогда и ничего больше не юзал,
Что посоветуете купить сразу (чтобы был полный комплект, хотя и не обязательно чтобы все это было в одной коробочке), хочется с одной стороны функциональный и качественный комплект, но при этом по минимальной стоимости (всегда есть риск что не затянет), с другой стороны, если затянет, чтобы это была не пустая трата денег на пол года год.
  • 22 мая 2016, 15:27
Холиварная тема. Я бы рекомендовал istick (хоть пико, если размер больших пугает) плюс сабтанк мини. Хотя щас набежит народ рассказывать что сабтанк уже устарел :)
  • 22 мая 2016, 15:30
Можно покупать и старое, в прошлом году вышел kanger subox mini starter на сегодняшний день он уже устарел но вполне бодрячком можно поискать подешевле.
Сегодня этот кит стоит ровно столько же на Гиобесте, как и обозреваемая эгошка.
По мне берите Joyetech eVic VTC Mini или Eleaf iStick Пико 75W — это бокс-мод (электронная часть) + Атомайзер — Taifun GT (для новичка с сигаретной тягой и простой обслужкой ) или Subtank mini -тоже простой бак для новичка легко разобраться. Потом если «пойдет» хомяк захочет покруче + зарядное устройство +2-3 штуки 18650 любые
LG HE2 18650 / 2500mah (20А)
LG HE4 18650 / 2500mah (20А)
LG HG2 18650 / 3000mah (20А)
Samsung 25R 18650 / 2500mah (20А)
  • 22 мая 2016, 15:56
СПС, подумаю.
  • ser100
  • 22 мая 2016, 16:41
Я тоже порекомендую Joyetech eVic VTC Mini, самое беспроблемное устройство из тех что у меня были.
возьми subox. это многофункциональный вариант (сигаретная, кальянная затяжка, или можно самому мотать что хочешь). Оригинал — качественно, работает сразу или клон — дешевле, лотерея, возможно придется допиливать.
если брать на фасте «Authentic»- подразумевает оригинал. «Style» -клон. Жижи — лучше сразу самозамес.
  • 22 мая 2016, 15:51
Имеете в виду ЭТО? Ценник этот нормуль? Испарителей к нему сколько сразу имеет смысл заказать?
3 штуки испарителя там сразу в комплекте. Причём все разные. На месяц — другой хватит, и как раз можно понять и потом заказать те, которые больше понравятся. За 5 штук чтото около 10 баксов.
  • 22 мая 2016, 18:35
3 штуки испарителя… все разные.
чем они отличаются? спиралью или конструктивно?
сигаретная, кальянная затяжка, или можно самому мотать что хочешь
Сигаретная будет затяжка, или кальянная — в данном случае от испарителя не зависит. Внизу бака есть кольцо с отверстиями, вот от его смещения зависит затяжка.
Одна на 0.5 Ома, вторая на 1.5, а третья голова — обслуживаемая, не помню на какое сопротивление. И кстати есть так же в комплекте нормальный такой кусок ваты и две запасные спиральки )))
курил и курю настоящие сигареты из настоящего табака
Самокрутки из «Вирджинии» с собственного огорода?
  • 22 мая 2016, 16:44
Эх если-бы)) Увы, банально — обычный парламент).
походу только у меня в обзорах срач устраивают)))
а по теме такая модификация очень устарела, в таком формфакторе много чего, evod pro, ijust и т.п)
по крайней мере там уже нет кремнезема)
  • Ci7
  • 22 мая 2016, 16:05
Девайс, опоздал где-то на год. Конский ценник.
Да чего вы к 18 пункту придираетесь? Я вообще мнение обзорщика в таких обзорах не принимаю всерьез. Все же понятно
  • 22 мая 2016, 16:26
Все же понятно
Мне например далеко не все. Тема заинтересовала, но только из комментариев я понял, что обзреваемый девайс предлагается по цене завышенной как минимум в два раза.
  • 22 мая 2016, 16:35
Даже за нормальную цену такой девайс уже не имеет права на жизнь. Оно просто не надо.
  • 22 мая 2016, 16:45
обоснуйте? А то мне непонятно.
  • 22 мая 2016, 16:56
Конструкция старая. Пара мало, регулировка мощности отсутсвует, не говоря уж о термоконтроле. Возможность замены спирали отсутствует, только целиком испаритель. Это лишние расходы.
  • 22 мая 2016, 17:38
Испаритель стоит то пару баксов всего, раз в пару недель можно и поменять) Даже не знал, что спиральки там отдельно меняют)… А вот про «мало пара» действительно аргумент. Термоконтроль влияет на температуру пара?
  • 22 мая 2016, 17:48
пару баксов в неделю, ну не так и мало по сравнению с остальными расходами. К тому же свои спиральки дают поле для творчества.

термоконтроль влияет на постоянство температуры спирали, что благоприятно сказывается на стабильности и температуре пара :)
  • 22 мая 2016, 18:30
С учетом того, что сейчас я трачу на сигареты минимум пару баксов в день, это выгодно.
  • X7Desu
  • 22 мая 2016, 18:59
Такие девайсы — платное обучение. С тем же успехом можно купить одноразовый Понс и примерно понять, нравится ли.
Всерьез таким пользоваться — вряд ли.
Я тоже был самым умным и купил первым девайсом EVOD M3T. И месяца не осилил, потом всё равно нормальный сетап купил.
  • 22 мая 2016, 19:05
Да, причем кажется люди в теме парения наиболее часто выбирают платное обучение.
  • 22 мая 2016, 19:04
Тут я сравниваю не с тем, сколько вы сейчас тратите, а сколько я, например, трачу на электронные (когда курил настоящие, было две пачки в день). Так вот для меня бы 2 бакса в неделю очень существенные траты (не вообще существенные, а в общем бюджете на электронные сигареты).
  • 22 мая 2016, 19:19
Резюмируя все выше и нижесказанное и принимая к сведению ценовую политику, мы можем утверждать, что оптимальным выбором на сегодняшний день для начинающего будет —
джоевский eGrip OLED с RBA
?
Понимаете ли, это очень тонкий момент. Все люди разные, у каждого свои критерии выбора и приоритеты, то, что хорошо подойдет одному — не годится для другого. Отлично понимаю, что eGrip для владельцев всяких боксмодов от 100 W и монструозных многоспиральных баков может выглядеть смешно, но я делал выбор, руководствуясь определенными своими соображениями и считаю его правильным.

Вам стоило бы почитать профильные форумы (в первую очередь на ecigtalk.ru), пообщаться с тамошней публикой, предварительно попытавшись максимально подробно сформулировать, чего вы хотите добиться вообще (отказаться от курения полностью, или заменить его другой привычкой, менее вредной), и какие требование предъявляете к устройству, исходя не из знаний о них (которых у вас пока мало, а просто из здравого смысла.
  • 22 мая 2016, 19:58
для начинающего
соответственно пока никакие особые требования сформироваться не успели)
кроме как:
заменить… другой привычкой, менее вредной
  • X7Desu
  • 22 мая 2016, 21:35
Милости прошу:
madvaper.ru/guide/
  • 22 мая 2016, 22:14
мерсибо
Там плохо все — и цена, и свойства. Я для себя в подобной ситуации выбрал джоевский eGrip OLED с RBA, и мои потребности он удовлетворяет практически полностью, хотя он и умеренно «вкусный», и не очень-то «навалистый». ) Зато «все в одном», исключительно компактный, хочешь — сам спирали в RBA меняй, хочешь — готовые испарители CS или CL используй с соответствующей базой. Никаких «18650» и внешних зарядок, встроенный аккумулятор, в режиме pass-thru работает. К iStick'у уже и возвращаться не хочется, он используется только для прожига спиралей.
  • 22 мая 2016, 17:40
RBA это что за хрень?) Чем плохи 18650?
RBA — это такая штука, позволяющая не менять всякий раз испаритель в сборе, а заменять только вату отдельно, например, а при необходимости — ставить новую спираль, обходящуюся много дешевле готового испарителя. 18650 ничем не плохи, кроме габаритов.
  • 22 мая 2016, 18:38
RBA — если я правильно понял речь идет о технологии, т.е. просто там разборный испаритель? Он в указанной вами модели идет сразу к комплекте?
Да, это разборный испаритель с соответствующей базой. Я брал в свое время тут

но наверняка можно найти дешевле.
  • 22 мая 2016, 19:20
Это полный комплект?
Да, там есть все, что необходимо, кроме зарядного устройства и собственно жидкости. Потом вам понадобятся сменные спирали (в комплекте есть пара), вата, жижа… Ну, на первое время — этого хватит. Если собираетесь брать там — выбирайте именно версию с RBA (правый прямоугольник в форме заказа).
Есть неплохой видеообзор (хоть и «многабукв») предыдущей версии, которая без дисплея, но база RBA та же самая:
  • 22 мая 2016, 20:12
спиральки как часто меняете? Доступны для заказа?
Меняю где-то раз в месяца полтора (вату меняю чаще), готовые они доступны в локальном магазине Vardex, но если побороть лень — то можно купить канталовую проволоку и наматывать самостоятельно.
  • 22 мая 2016, 20:31
специнструмент не нужен?
Желателен, но при наличии «прямых рук» можно обойтись обычными вещами из инструментального ящика — кусачки, сверло подходящего диаметра, плоскогубцы. )
  • 22 мая 2016, 20:56
По вашей ссылке на алли на картинках устройство до 30W в описании же указанно уже только 20W, какое имеет смысл покупать?
Имеет смысл покупать то, которое имеет дисплей (OLED) — это гораздо удобнее и оно переключается в режим 30 W (тридцать нажатий подряд на кнопку Fire). Вон на коробке, если присмотритесь, явно написано про 30 W, а вот фото прямо с дисплея устройства (немного не в фокусе, но цифры мощности видны):
ИМХО, я бы такое не брал. После первой покупки будет вторая. Если сразу подобрать отдельный атомайзер с RDA и сменными испарителями, то второй покупки атомайзера возможно не будет. Второй мод скорей всего придется покупать, чтобы иметь замену на случай поломки на время ожидании доставки нового.
На первое время сменных испарителей хватит, тем временем учитесь мотать спирали. Потом пригодится RDA или остановитесь на сменных.
Я сейчас жду KangerTech Toptank Mini и Eleaf iStick Pico. Батарейки, проволока и зарядка есть от предыдущего.
ИМХО, я бы такое не брал
Именно это я и имел в виду, говоря, что у каждого свои предпочтения. У eGrip'а есть недостатки, но по компактности и удобству заправки, например, я ему конкурентов не знаю. Если же компактность не принципиальна (а судя по обилию парильщиков с кубоидами, рёлё, а то и гамма-боксами — многим она не важна) — тогда любая коробка помощнее и бак поновее — вот выбор.
  • 23 мая 2016, 12:43
Eleaf iStick Pico 75W Kit тоже весьма компактен, мощнее, какие у него минусы по сравнению с данным eGrip? Отсутствие интегрированной батарейки в комплекте может быть и минусом и плюсом, как мне кажется)
Сам по себе айстик компактен, но только до того момента, пока на него не накрутят здоровенный бакомайзер какой-нибудь. :)
  • 23 мая 2016, 14:51
Кстати посмотрел — уже есть новая версия — eGrip 2, из явных отличий — увеличенная мощность до 80W, емкость встроенного аккумулятора до 2100 mah, ну и дизайн тоже немного поменяли, и вроде-как RBA сразу в комплекте идет. база по сменные испарители тоже осталась (3 разных в комплекте), цена такая-же как и у вашей 1-й версии.
Я так понял из описания на сайте, что там в качестве одного из вариантов может использоваться BF RBA — ее обслуживание выглядит так

Решите для себя, готовы ли вы этим заниматься, или проще купить какую-нибудь подходящую сменную башку:
www.joyetech.com/product/egrip-ii-kit/
  • 23 мая 2016, 21:24
А еще там есть игры. Полагаю с третьей версии, как минимум можно будет звонить).
Вот только игр там не хватало для долгой работы от одной зарядки. :)
  • 23 мая 2016, 12:34
сразу подобрать отдельный атомайзер с RDA
Что можете порекомендовать, для того чтобы
второй покупки атомайзера возможно не будет
И еще я не понял чем отличается RDA от RBA?
RDA это опечатка :)
RBA это обслуживаемый испаритель. В данном обзоре испаритель не обслуживаемый, но имея навык и терпение спираль поменять можно.
Аккумулятор 18650 неудобен тем, что его лучше всего заряжать отдельно, а следовательно их нужно как минимум 2 + зарядное устройство. У него есть и плюс, положил в карман и при необходимости поменял на ходу без поиска розетки. При встроенном аккумуляторе, если он разрядится, будите курить около розетки в режиме pass-thru.
Данную электронную сигарету можно брать при ее цене в 17-20$. Если такое «курение» вам понравится и захотите улучшить, то придется покупать все заново, т.е. боксмод и атомайзер.
«Улучшением» обычно занимаются ради «навалистости» и прочих внешних эффектов, обычные потребности человека, пересевшего с «аналога», описанное устройство вполне способно удовлетворить, но, конечно, цена завышена минимум вдвое от разумной.
да, так и есть. похожее устройство у данного производителя KangerTech EVOD Mega за 17,5$
Ну да, или джоевскую eGO AIO примерно за ту же цену. «Те же ..., только в профиль».
  • 22 мая 2016, 18:48
Но есть ведь и более дешевый аналог — iJust 2 Kit стоит более чем в 2 раза дешевле, глянул в гербесте стоит за 21 бакс комплект, или это тоже пустая трата денег?
iJust второй — возможно, не самый плохой вариант за свои деньги, хотя сам вот этот «цилиндрический» форм-фактор — на любителя.
  • 22 мая 2016, 19:12
Полностью заряженный, на какое количество перекуров рассчитан? По аналогии с обычными сигаретами. Хоть приблизительно.
  • 22 мая 2016, 18:44
Нет нет вариант с розеткой меня не прельщает) Да и все заново покупать так-же не горю желанием.
Да на такие деньги можно собрать вкусный и наваливающий сетап ватт так на 100, а вы мне тут какую-то дичь втираете
Полностью согласен, это прошлый век, а цена — даром бы не взял, по тому как ни вкуса, ни пара.
Да лучше уж, табак на своем огороде вырастить.
Да лучше уж, табак на своем огороде вырастить.
Да чего уж, не лучше ли сразу не табак? ;)
  • 22 мая 2016, 19:01
Не табак лучше, но не всегда безопаснее)))
  • Dennsk
  • 23 мая 2016, 20:16
Боюсь большинство ванильных мальчиков парильщиков просто сдохнут от затяжки выращенного в огороде табака.
Парильщиков, пробовавших Ligeros и Partagas, сложно будет этим удивить. :)
  • derial
  • 22 мая 2016, 17:18
предлагаю вынести П18 в заголовок
Вам мало отдельной категории и возможности отключения обзоров по этому пункту?
  • ub0baa
  • 22 мая 2016, 20:11
в логотип сайта. нет! в название сайта!
а может на фон рабочего стола...?
есть о чем подумать!
  • 22 мая 2016, 22:51
есть о чем подумать!
Было бы чем)))
Предложение поражает своей новизной!
Если кому интересно, могу такую немного бу продать за тыщу