Обзор очень красивых кед в винтажном стиле

1. Цена: US$ 18.56

Первый раз заказала обувь на свой страх и риск в интернет-магазине, уж очень понравились мне эти кеды и я не смогла устоять, эта красивая парочка должна была дополнить мой летний мамский гардероб…

На сайте представлены очень качественные фото всех трех вариантов этих кед (есть еще в черном и синем цвете ст ем же цветочным принтом), в реальности кеды оказались такими же красивыми, как на фото продавца.
Кеды пришли без упаковки, в простом пакете, внутри обувь была набита бумагой, но за время доставки ни чуть не повредилась.
На кедах есть бирочка с наименование фирмы:
Качеством кед я осталась довольна, все выполнено аккуратно, шовчики ровные, клей не торчит,… Единственное, немного грубовато сделана сама подошва, вокруг платформы по всему периметру приклеен кант на стыке склеен грубовато, в нахлест, но так как он находится со внутренней стороны кед и практически не заметен, можно считать этот недостаток незначительным.
Качество ткани мне понравилось, плотная, двойная с верхней стороны красивый цветочный принт, внутри однотонная белая ткань более плотная по качеству, форму держит, не заминается. Я заказала размер 8,5, по замерам высота подошвы 2 см, длина 25 см, ширина 8,5 см., но ошиблась с замером своей ноги 38-й размер ноги на данный момент (25 см.) кеды оказались чуть маловаты в длину, а вот по ширине сели отлично ( рассчитаны на узкую ногу).
Сверху кеды на шнуровке, шнурки качественные.
Внутри кеды сделаны также аккуратно, стелька правда белая, будет маркая, при этом она не снимается:

Если подобрать точно по размеру, то ходить в них будет очень удобно, на ноге сидят отлично, легкие, очень комфортные .
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
  • Aloha_
  • 25 мая 2016, 22:19
Срочно убрать под кат лишнее
  • anddmi
  • 25 мая 2016, 22:24
Хороший обзор, а в частности фото.
  • 26 мая 2016, 20:51
неплохо бы ноги повыше. А то неинформативно
что есть, то есть)
  • 27 мая 2016, 09:13
это все, что есть? )
  • Shmoky
  • 25 мая 2016, 22:25
Срочно убрать под кат лишнее
— проведите себе нормальный инет и не парьте мозги всем.
Дело не в инете:) на главной страничке обзор много места занимает. А так, все ок
спасибо:)
  • Aloha_
  • 28 мая 2016, 13:01
Обзор отредактировать можно, а комментарии уже нет. Но если вы не видели первоначальной версии обзора, то придержите свое мнение при себе.
оффтоп В частности про парить мозги подбирайте выражения, вы не на базаре.
извиняюсь, первый обзор, не во всех правилах разобралась… вроде убрала
  • Shmoky
  • 25 мая 2016, 22:24
Симпатичные :).
спасибо:)
  • 26 мая 2016, 20:51
… ноги
да что Вы, толще не куда:(
  • 27 мая 2016, 09:52
Покажите выше. оценим
  • 27 мая 2016, 21:10
узнаем:)
  • 26 мая 2016, 20:52
Первый раз заказала обувь
на свой страх и риск в интернет-магазине
Чего боялись и чем рисковали?
:-). Дата регистрации 24.05, видимо появился дубликат какой-то «местной» обзорщицы. Вспоминаем, у кого похожие ножки, :-).
PS, всегда говорил, нужно сделать, как минимум, простенькую регистрацию по телефону, половина дублей исчезнет. Конечно, есть сервисы-эмуляторы СМС рассылок, но кто с ними заморачиваться будет…
  • A-Gugu
  • 26 мая 2016, 21:08
Надеюсь, опять на меня стрелки не будут некоторые переводить, как это было с Дашей Соколовой :)
  • 26 мая 2016, 21:21
Вспоминаем, у кого похожие ножки, :-).
и почву под ножками. Некоторые обзорщицы далеко от дома не отходят:)
  • A-Gugu
  • 26 мая 2016, 21:43
И родинка на левой груди :)
  • 26 мая 2016, 22:38
Тонкий шрам на любимой...)))
и сразу халяву дали? Какие милые продавцы, надо будет тоже попросить)))

почему же сразу халява? обзорный продукт еже и отработать надо (текст, фотосъемка...), затратить свое личное время и энерегию ЦИ:) попросите, и Вам дадут, если посчитают Ваши отзывы интересными, желаю удачи!
на свой страх и риск в интернет-магазине
риск был таков, что можно было бы заказать менее рискованную продукцию :) спасибо за внимание к обзору:)
вы себе противоречите.
Из — за низа и подошвы смотрятся громоздковато, как то не особо. (((
кстати, нет, у меня маленький рост и смотрятся они очень аккуратно, жаль маловаты:(
Вот это-винтаж
Я в таких кедах всю горную страну Хамар-Дабан прошел.
  • Zel_ik
  • 27 мая 2016, 11:49
ой на мокром камне они как скользили — со свистом даже
Не спорю!)))
Ваш родственник в мавзолее )))
  • Zel_ik
  • 27 мая 2016, 11:43
нет это еще не винтаж(полимеровские кеды)… мне по наследству кеды достались 60-70 годов выпуска, китайские два мяча на круглой резинки выдавлены и с зеленной подошвой… и их одел с дуру прошелся и в них полопалась от старости резина, надо было их сразу в барокамеру поставить на вечное хранение
Гребаные калоши ))))
  • 27 мая 2016, 10:11
К сожалению, в стоимости таких «кед» примерно 60% занимает доставка. Приобретали неоднократно подобные в оффлайне в пределах $7..8.
  • -WERT-
  • 27 мая 2016, 19:18
Попробуйте так завязывать шнурки, должно аккуратнее получиться
Спасибо, не знала что есть только вариантов 8)))