Подставка Blitzwolf BW-MFH1(вскрытие\тесты)

Здравствуйте! В этом обзоре речь пойдёт о многофункциональной «подставке» под технику фирмы Apple. Как обычно вы увидите огромное количество фотографий, «внутренности», замеры. Так же стоит добавить, что данное устройство позиционируется как новинка от фирмы Blitzwolf.

Много обзоров читал на технику фирмы Blitzwolf. Все обзоры относитесь к положительным и восхищались качеством исполнения устройств этой фирмы. Мой обзор в плане эмоций будет сдержаннее, так как есть с чем сравнить свои впечатления, но не лешен положительных эмоций от обзора этого устройства.

Доставка
Уточню, что с этого сайта я получаю посылку впервые. Поэтому отношения к срокам отправки и времени в пути могу основывать лишь на сравнении с всем известной торговой площадкой. Эмоции только положительные, товар отправили быстро и пришёл он так же быстро. Трек код был присвоен зарегистрированный, что позволило отследить посылку до прибытия в почтовое отделения. В сложившейся ситуации с главпочтамтом
Екатеринбурга, это только огромный плюс. Срок доставки составил 11 дней

Получив посылку был удивлён её габаритам и размеру

Запаяный пакет который вскрыть незаметно не получится.

Для защиты коробки товара, продавец решил применить материал используемый в качестве подложки под ламинат/паркет и т.п. С нашей почтой, если бы обмотали даже в 5 слоёв товар пришёл бы повреждённым. По этому, если кто-то будет заказывать в подарок, стоит продумать с продавцом как правильно упаковать, дабы обезопасить и сохранить товарный вид коробки.

<spoiler title='Фотографии защиты>

А вот собственно и размеры упаковки, которые мне показались большими.

Упаковка устройства
Если отбросить тот момент, что её изрядно помяли при доставки то коробка выглядит очень хорошо и презентабельно. Исполнена в глянцево-матовом дизайне и содержит полное описание всех преимуществ и технологий на «борту» этого устройства

Комплектация
Весь комплект находится в тонком пластиковом подиуме

Присутствует инструкция, из который основные вещи можно уточнить.
Инструкция

Сетевой провод с евро вилкой

Длина провода 150см

Блок питания на 12в и 4а

Длина провода блока, так же 150см

В сумме получаем 3 метра, вполне не плохая длина и позволяет расположить подставку в удобном для вас месте.
Сама подставка, во всей красе

Внешний вид
Устройство выглядит красиво, сдержано и впишется в любой дизайн с легкостью. Приятный на ощупь метал с легкой шероховатостью и местами хромированными вставками. Использовано по минимуму пластиковых составляющих во внешнем виде устройства

Хоть и задействовано так много функций, устройство не выглядит большим. Компактное и вместе с тем многофункциональное

Подставка под телефон, выполнена с использованием прорезиненного пластика, который не позволяет скользить телефону когда он находится на подставке.

Разъем Lightning выглядит хорошо, не складывается впечатления, что установили самый дешёвый разъем. Производителем заявлено, что разъем сертифицирован MFI(made from iPhone). В списках MFI компаний, не смог найти blitzwolf.

Регулировка яркости лампы выполнена в общей концепции и сделана из метала. Присутствует затруднение вращения на середине, складывается ощущения трения ругулировки об основу.

Подставка для Apple Watch имеет резиновую заглушку, в которую помещается зарядное устройство

Присутствует прорез для прокладки провода от основания подставки, до резиновой заглушки.

Снизу в подставке предусмотрены пластиковые крепления на которые можно намотать провод, дабы убрать его излишки.

Основные составляющие светильника выполнены из пластика, который постарались выполнить в общем дизайне.

Присутствует хромированное металлическое соединение двух составляющих

Длина светильника при угле в 90 градусов относительно основанию составляет 41см

Так же в теории светильник вращается на 360 градусов, только для полного оборота мешает подставка под часы

Света от такого светильника легко хватает для освещения комнаты при полностью выключенном освещении.

Тесты
В это разделе думаю, стоит описать небольшие замеры двух портов на тыловой стороне. Так же описать по поводу света и уровня яркости. Проверить заряжает ли она то, для чего предназначена.
Порты
Суммарно в устройстве 3 порта. Для зарядки дополнительных устройств по мимо телефона и часов есть 2 порта на фронтальной стороне

Маркировка на них гласит, что выдают они 2,4а при 5в. Для замера воспользуемся всем знакомым усб тестером и нагрузкой.

Ещё больше замеров

Из результатов видно, что заявленным характеристикам порты соответствуют. Некорректно показывает при нагрузке в 2,4 ампера, в силу китайской нагрузки (электронная нагрузка в стадии сборки)
Третий порт спрятан весьма хитро. Его расположение обусловлено компоновкой пространства и расположением платы в подставке. Служит для подключения провода зарядки Apple Watch.

Лампа
Какие бы варварские способы вскрытия я не прилагал, вскрыть её не удалось. Но с помощью фильтров на телефоне, можно получить информацию хотя бы о количестве установленных светодиодов

Замерять потребления тока, тоже не имеет смысла. Так как по этим параметрам не удастся точно узнать, что за светодиоды установлены.
Свет

Зарядка iPhone
Тут много и не скажешь. Стоит устойчиво и заряд идёт. Никаких проблем связанных с не оригинальным кабелем не встретил, при подключении как 6s так и 5s на прошивках 9.3.2. Видимо все же MFI

Подключения usb провода в тыльное гнездо, а от него к компьютеру не привело к синхронизации подключённого на подставке телефона. То есть, данное устройство можно использовать только в качестве зарядки, без передачи данных. Собственно этого и не было заявлено производителем.

Разбор
Единственная преграда на пути к тому, чтобы увидеть электронную составляющую это 4 липучки и 4 саморезка

После огромного количества обзоров устройств этой фирмы и деферамбов которые поют электроники используемой в устройства фирмы blitzwolf я ожидал как минимум «Вау!».

На самом деле увидел все то же самое, что и в обозреваемых ранее мною устройствах
Плохо отмытый флюс

Провода на соплях

Специфически намотанный дроссель

Но сильнее всего удивил разъем Lightning, а точнее его подключения к плате.

Подытожим
— выдает заявленный ток
— отсутствие передачи информации
— цена

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Обзор на эту фигню уже был недели 2 назад. Зачем дублировать?
  • 01 июня 2016, 23:34
Зачем дублировать?
Ну как-же, ведь обязалово, ибо
Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил
немного не обзору, но посмотрите трекинг. кто там говорил, что почта РФ ужасна. меня вполне устраивает больше, чем жулики китайцы не отправляющие. последние посылки доходили с таможни до Красноярска максимум 9 дней.
До Москвы мне посылки начали доходить за 1.5-2 недели последнее время. В итоге заказы, оставленные 1-2 недели назад, доходят одновременно с теми, которые я делал 1.5 месяца назад. Почта бессмысленна и беспощадна)
  • 02 июня 2016, 12:11
Сегодня получил бестрековую посылочку с гербеста, зарядка литокала lii-100 + парочка аккомуляторов 18650. Ехали 6 недель, но литий сейчас быстрее редко доходит. В целом почта России стала лучше работать, это несомненно. Конечно сбои у них бывают, но с таким товарооборотом это и не удивительно.
  • 01 июня 2016, 23:00
смотрится красиво, но насколько удобно использовать? мне кажется что свет будет слепить глаза
  • Kirux0
  • 01 июня 2016, 23:03
Интересно, есть хоть один человек кто купил это сам, за свои 60 баксов, а не получил по п. 18? =)))

Если есть такие — отзовитесь!
Чем не нужнее хрень, тем дороже она стоит…
  • 4NeoN4
  • 01 июня 2016, 23:24
очень мало фотографий упаковки.)
  • 01 июня 2016, 23:35
Фотографий рулетки то-же)
  • nicrus
  • 01 июня 2016, 23:44
наверное, скоро нужно будет отдельную ветку для обзоров п.18 — в виду специфической объективности ))
  • 01 июня 2016, 23:56
в виду специфической объективности ))
мне кажется автор довольно объективен, без излишних диферамбов пишет
Плохо отмытый флюс
Провода на соплях
Специфически намотанный дроссель
  • 02 июня 2016, 00:19
мне кажется автор довольно объективен
Скорее политкорректен. Обычно, когда речь идет об обьективном или субьективном мнении, я вижу некое подитоживание с названиями Плюсы и Минусы, а в данном обзоре я вижу только
приведу особенности
где например упомянута такая особенность как
— цена
Это что за особенность такая? Цена-то она всегда либо гуд, либо фак.
  • 02 июня 2016, 00:50
согласен, но по крайней мере не замалчивает недостатки.
а неаккуратность монтажа платы, это явный минус при такой цене
  • Staf
  • 02 июня 2016, 06:47
Я смотрю, чувства ваши задел в предыдущем обзоре. Теперь вы в каждом обзоре будите видимо отписываться и пытаться как-то меня принизить. Надеюсь когда-нибудь перерастете эту черту характера. Взрослеть пора.
  • 02 июня 2016, 10:24
чувства ваши задел в предыдущем обзоре
А у вас был предыдущий обзор? По существу ваших претензий — у меня даже в мыслях не было кого-либо принижать, ни вас ни других ТС. Небольшая конструктивная критика. Или вы считаете, что ваш обзор идеален?)
та ну не надо… не всегда на них дорогущая фигня втридорого:)
подставка под телефон по цене телефона… теперь я видел все:)
  • 02 июня 2016, 01:23
Телефон совместимый с данной подставкой стоит несколько дороже).
айфоны тоже разные бывают))
  • 02 июня 2016, 10:26
Может быть тогда назовете совместимую модель по цене данной приблуды?)
p.s. ценник конечно сложно назвать адекватным.
ну, извиняюсь если ошибся, 4й, 3гс и 4с ямобилко иной разьем зарядки имеют?
  • 02 июня 2016, 23:47
Так точно, иной.
  • Olen
  • 02 июня 2016, 01:41
Не хило, обычная зарядка с функцией настольного светильника за 60USD!
НОРМАЛЬНЫЕ телефоны уже как бы как пару-тройку лет как обзавелись беспроводной зарядкой.
  • 02 июня 2016, 14:29
Вам рюшечки или ехать?
p.s. мой айфон очевидно ненормален.
расческа дороже стоит, можно брать, сущие копейки
А при чем тут Blitzwolf? Они такое говно не делают.
Коробка безымянная, можно было логотип Xiaomi сделать!
На торце девайса протравлен логотип. Видно это очень дорогая операция, этим и объясняется конский ценник.
на коробке виден логотип ipad'а. есть возможность с ним протестировать? что то мне кажется, что даже с мини будут проблемы с лампой, а уж полноразмерный вообще вряд ли станет…
  • Staf
  • 02 июня 2016, 15:42
К сожалению айпад уехал на моря где-то на месяц