Сумка женская в стиле ретро

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами обзором на сумку среднего размера, которую я выбрала для мамы. Магазин предоставил купон на 15% скидку на всю группу товаров (код купона под спойлером в конце обзора). Сумка выполнена в стиле ретро. Возможно, это и так. Давайте посмотрим на нее ближе…

Упаковка и доставка

Товар приехал в обычном сером пакете. Сумка была упакована в прозрачный пакет, который лежал в мешочке. Посылку я получила за 12 дней. По упаковке и доставке никаких претензий нет.

Первое впечатление

Открыв пакет, ожидала неприятного запаха, так как все-таки это «искусственная кожа древнегреческого динозавра», но запаха не было. Ни на одной фотографии не было видно, что в комплекте есть еще ремешок с карабинами, с помощью которого нашу сумку можно носить через плечо. Это, естественно порадовало. Так же этот ремешок был в цвет сумки, точнее ручек от нее. Однозначно, отсутствие запаха и ручка – это положительно.

Размеры и замеры

В магазине у продавца были указаны следующие размеры данного изделия: длина = 40 см, высота без ручек 29 см, ширина = 10 см. По всем параметрам никакого обмана и завышенных см нет. Так же все это можно отнести к плюсам.

Цвета, дизайн и рисунок

Я выбрала цвет коричневый. У продавца есть еще светлый, который именуется как грязно-белый. Сам притн интересный. Сама сумка, скорей всего, цвета мокрый асфальт, а рисунок уже коричневого цвета. Это у нас якоря и завязанные мешочки. Выглядит интересно, в целом. На передней части сумки есть два параллельных ремешка, которые визуально являются продолжением основных ручек. Они светло-коричневого цвета, прошиты нитками салатового цвета. По краям этих ручек тонкое покрытие бардового цвета, напоминает резину. Ее без труда можно поцарапать. Это можно отнести к минусам, но она настолько тонкая, что даже если вся облезет, этого видно не будет.

Отделения и карманы

Внутри сумки у нас есть два больших отделения, разделенных надвое еще одним дополнительным отделением на замочке. На задней стороне есть патч из толстого кожзама, на котором выбит бренд сумки. Так же это место является еще одним дополнительным карманом на замке. Все замки прошиты и вшиты хорошо, работаю без заеданий и проблем. Еще еще есть внутри два дополнительных кармашка для визитниц, ключей и тому подобное. На задней лицевой стороне сумки есть еще одно дополнительное отделение на замке.

Как выглядит на улице

Выводы
Сумка вызвала больше положительных впечатлений. Насколько долго она прослужит — я сказать не могу, но сумок много не бывает. Девушки поймут меня. Отсутствие запаха, длинный ремешок, хорошая подкладка и достаточное количество отделений — это все плюсы. Из минусов – покрытие или абрис ремешков на лицевой стороне сумки. Но это так, чтоб добавить маленькую ложечку дегтя в обзор. Качество нормальное. Соотношение цены к этому параметру оценить не могу, сами знаете почему. Надеюсь, для вас обзор был полезным, и не было слишком много слов. Всем удачных покупок и хорошего летнего настроения!

Кирпичи

Видеоверсия

Купон на 15% скидку
Banggood.com предлагает скидку 15% на все товары в категориях ОДЕЖДА, СУМКИ И ОБУВЬ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, ВСЕ ДЛЯ ДОМА Код купона: fashion15bg
в этот раз ничего не толкали, не двигали?
  • bm_s
  • 14 июня 2016, 16:20
крупное упущение!
Сумку пролистал.Модель хороша
Мама заслуживает лучшую сумку :)
  • bm_s
  • 14 июня 2016, 16:23
по хорошему, ее бы отложить в сторонку (в смысле, сумку, а не маму)
я вообще за хороший фотосет, без всякой китайщины. Впишусь спонсировать данное мероприятие
Классная киска у сумки
  • A-Gugu
  • 14 июня 2016, 17:10
У мамы -лучше :)
  • 14 июня 2016, 20:19
У мамы перекормленная )
  • SDR
  • 14 июня 2016, 16:33
Глядя на фотки, сразу представил как рвётся подклад, заедают замки, облазят ручки… Ух, прям.
я брала похожую. На долго хватило. Правильно сказали: «Сумок много не бывает»! Спасибо за обзор! Пальчик вверх
Мне рисунок похож на якоря и рюмку)
интересный рисунок, ручки на вид прочные, да и размер нормальный. За обзор в полный рост всегда + плюсики, нам не жалко!
  • Dimass
  • 14 июня 2016, 17:12
Последние фото надо вверх. Плюсанул, хоть в сумках не понимаю, но нагрузить туда можно че-нибудь )
Ох уж эти вариации на тему луи виттон…
вы правильно сказали — вариации ))))))))
На последнем фото лицо такое хитрое-хитрое… Как будто кто-то чем-то разжился и тащит в норку) Двумя руками)
фейковые кирпичи в сумке из фейковой кожи. даже коте, похоже, в шоке. ))) больше всего в обзоре понравился коте )))
Фотографии как всегда сделаны мимо пробегающим фотографом.
  • ko1961
  • 15 июня 2016, 17:17