Свободные спортивные штаны для фитнеса, танцев и повседневной носки

1. Цена: $16.56 (брала за $21.42)

Всем привет! Сегодня хотелось бы с Вами поделиться моей новой покупкой с GearBest. Захотелось на лето обновить свой гардероб, и я заказала спортивные штаны, которые, на мой взгляд, подходят для повседневной носки и для занятия спортом. Давайте рассмотрим и оценим их ближе.

Доказательство покупки

Упаковка и доставка

Штаны пришли очень быстро, всего за 14 дней. Это одна из самых быстрых доставок за всю историю моих заказов, и, конечно же, — это большой плюс. Посылку принес почтальон прямо домой под роспись, трек номер отслеживался. Штаны упакованы были в серый китайский пакет и в индивидуальный мягкий пакетик на замочке. По доставке и упаковке вопросов нет, все на отлично.

Бирки

Размер и цвет

У продавца данная модель штанов позиционируется как для танцев или фитнеса. Но я взяла для повседневной носки. В магазине можно выбрать 4 размера: M, L, XL, 2XL, а также три цветовых варианта: черный, красный, фиолетовый. По моим параметрам на рост 169 см я заказала размер M и выбрала черный цвет штанов.

Швы и ткань

Впервые за все заказы вещей полностью отсутствовал неприятный запах. Все швы на штанах прошиты настолько аккуратно, что даже не было торчащих ниток. Это очень порадовало. У продавца было указанно, что они «дышащие» и ткань — полиэстер.

На самом деле все этикетки на китайском языке и тип ткани не указан, а есть только размер. Но по тактильным ощущениям могу сказать, что ткань как снаружи, так и внутри очень мягкая, не просвечивает и достаточно хорошо тянется. С эластичностью и пошивов также все больше, чем хорошо.

Особенности

Штаны мне понравились, отлично подошли, удобные, не сковывают движения. Они без шнурков, только на тонкой резинке. По бокам штанин есть два больших кармана без молнии. С правой стороны логотип CONNY. Данная модель штанов свободного покроя, без подкладки внутри.Швы мягкие и не ощутимы при прикосновении к коже. На конце штанин есть широкая резинка, которая
красиво их сужает.

Примерка на мне

Заключение
Этими штанами я абсолютно довольна. Отсутствие запаха, приятный материал, наличие двух хороших карманов, нормальный пошив и нормальная цена. Считаю это хорошей и удачной покупкой. Всем спасибо. Второй товар из посылочки скоро будет с примеркой! Удачных и классных вам покупок! До встречи!
  • 09 июня 2016, 17:48
Хотбирд-Сириус-Амос? :)
Abs-Intelsat-Yamal
  • 09 июня 2016, 20:52
а солнце откуда светит, смотрели?
  • 09 июня 2016, 22:56
Где вы солнце увидели? Вместо неба сплошной засвет.
  • 10 июня 2016, 15:33
А вы не только на титьки фигуру смотрите, на тени тоже гляньте :)
  • 10 июня 2016, 15:57
На фото с горынычем теней нет и не факт, что на предыдущих фото то же здание.
  • 10 июня 2016, 16:08
А вы на лицо посмотрите на последней фотке, как тени лежат :)
  • 10 июня 2016, 16:23
Вроде хорошо лежат тени, без явных изъянов. Видно, что девушка умеет пользоваться косметикой :)
  • 11 июня 2016, 08:06
Ах шутник, я не про те тени :)
  • Besik
  • 09 июня 2016, 21:16
Хотбирд-Сириус-Амос? :)
скорее всего, тут как и со шмотками: Азиасат-Сингапурсат-Китайсат
  • 09 июня 2016, 22:15
дык на гючисат, арманисат и диорсат грошiв то нэма ;)
Страшные штанишки.
  • 09 июня 2016, 18:01
А глядя на последнее фото, мне анекдот про Бологое вспомнился :)
  • bizzon
  • 09 июня 2016, 18:01
женские
Прикольно придумали измерить глубину кармана! Сначала не поняла к чему там линейка ) За обзор +
  • apex65
  • 09 июня 2016, 18:06
со шкафом выглядели бы лучше, чем с покрышками…
Для танцев, ага, сразу вспомнилось
Штаны классные, ждем еще обзоров!
  • 09 июня 2016, 18:26
с штанами, или без? :)
  • resana
  • 11 июня 2016, 14:41
Со штанами оно получше как то будет. Или это фотик так уродует?
Оторвите уже руки фотографу.
в случае телефонофоток фотограф может немногое )))

хотя ракурс с огромной головой и лилипутскими ногами и меня зацепил )))
Дааа… если судить по этим фото, то рост модели (Елены) 150 — 160 см, а если смотреть на попытки двигать ШКАФ то 170 — 175 см… где же правда?
не сочтите за рекламу, но фотографу нужно сюда… Фотошкола Олега Зотова. тогда даже с обычным фото-смартфоном фотки будут гораздо привлекательнее.
Рост 169 у меня.
  • Ednx
  • 10 июня 2016, 09:58
Зачем такие зверства? Просто полейте кислотой — сами отвалятся ))
  • Procop
  • 09 июня 2016, 18:47
Штаны хороши, сидят плотно, манекен хорош, но без мамы обзор не полный!
Без шкафа!
  • Demz
  • 09 июня 2016, 20:18
как это без шкафа?? штаны на шкафу, зачет!
Cookie pants из «Клиники»!
Я думаю там были всё-же с гораздо бОльшим запасом )
  • alex0
  • 09 июня 2016, 19:37
Супер)) и шкаф не нужен))
По фото, мне показалось, размер чуть чуть мелковат — маленький? Или так резинка с утяжкой сидит?
Резинка хорошая и материал также хорошо тянется
Похоже учитывая предыдущий опыт Мам, Кис, Стен и Шкафов наверное уже больше не будет. Да но за то есть покрышки и они ну очень большие.
Леночка, Вы мне очень понравились. Штанишки тоже ничего…
Спасибо!
Раньше Игорь фоткал с табуретки. Ностальгия.
  • Asasl
  • 09 июня 2016, 20:35
В колхоз обновки привезли…
  • groom
  • 09 июня 2016, 20:35
Прикольные кроссовки)
  • 09 июня 2016, 22:55
Mi band тоже неплох.
На будущее фотографу, фоновые объекты не должны разрезать человеку голову или туловище, горизонталтальные линии лучше размещать выше объекта фотографирования либо ниже.
Спасибо, учтем!
  • tsi-o
  • 09 июня 2016, 23:59
А я что обзор Т138 пропустил?
а мне маечка больше понравилась
  • 10 июня 2016, 06:56
это лиф с подкладкой, а не то, что ав подумали.
A-Gugu, Вы, определенно, специалист.
  • ssokol
  • 10 июня 2016, 11:26
Ну вот, обломал кайф нескольким десяткам людей)
  • 10 июня 2016, 15:35
Как компенсация — вот фото из неопубликованного обзора :)

Всё 100% настоящее, без подкладок и так далее, сам проверял, этими вот руками :)

девчонкам привет из Татарстана :)
  • m11
  • 10 июня 2016, 09:27
Вот очень странно, что для занятий спортом и танцев, даже повседневной носки, покупают китайский ноунейм. Это же банальный трэш.
Хотя в это же время можно взять нормальный европейкий/американский бренд, проверенный временем.

Обзор норм, модель хороша, а вот товар — хлам.
А шкаф где????
  • yaugen
  • 10 июня 2016, 13:55
Шкаф продан, купили штаны.)))
  • disa_g
  • 10 июня 2016, 10:40
за пупочек плюсанул )
У кого пупок снаружи, тот купался в грязной луже )))