Платье-футляр прямого кроя

Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний обзор посвящен женскому платью, на мой взгляд, очень неплохого качества.

В гардеробе у каждой женщины есть базовое платье, которое подойдет и будет гармонировать со многими вещами ее гардероба. Но одни и те же платья надоедают и опять, приходит время, когда нечего надеть. Приходится опять подыскивать базовое платье на любой случай жизни и чтоб гармонировало с вещами. Платье, о котором пойдет сегодня речь ТМ «Ever-pretty», очень практичное и подойдет практически для любого мероприятия, будь то деловая встреча, или свадьба подруги.
Заказ свой я получила очень быстро, через 4 дня, отправили мне его DHL. Упаковка состояла из белого почтового пакета и прозрачного упаковочного пакета на клейкой тесьме.

На упаковочном пакете указано название торговой марки Ever-pretty и адрес оф. сайта ever-pretty.com.

К моему заказу, положили флаер с благодарностью за заказ и пакетики с гелем от лишней влажности

В магазине на выбор есть 4 разных цвета: синий, бордовый, фиолетовый и черный. Я выбрала платье синего цвета.

Если платье вывернуть на изнанку, видно что спереди пришита вставка бежевой ткани, точно такой же как и ткань, из которой сшито все платье. По всей длине этой ставки, нашито кружево. На спинке, кружево вшито, без подкладок.

Кружево очень мягонькое и нежное

Этикетки на платье

Состав ткани: полиэстер и спандекс. Рекомендации по уходу, указаны на этикетке

Платье сшито, добротно. Торчащих ниток, кривых швов и неприятного запаха я не обнаружила.

На спинке платья молния, длина которой 54см. Два крючка по бокам, для дополнительной фиксации.

Шлица выполнена, очень аккуратно

Размер я заказала 10 или XL.

При выборе размера я руководствовалась замерами указанными на странице товара

Мои параметры:
Замеры платья:
Длина изделия- 100см
ПОГ- 42см
ПОТ- 39,4см

Мне платье оказалось впору, чему я очень рада.

Мои впечатления от платья положительные. Качество хорошее, модель отличная, как раз для моей фигуры. В жару в нем очень комфортно, нет ощущения, что надел на себя шубу. Платье заняло законное место в моем гардеробе.
На этом все, спасибо что дочитали!
``где шкаф? где забор? ГДЕ КОТ НА ПЛАТЬЕ?
кхм, всего вышеперечисленного нет, но есть перила :) А кота у меня совсем нет, у меня собака
  • bm_s
  • 22 июня 2016, 07:03
Подойдет! Пусть будет собака…
ладно, сделаем если нужно
  • Kex
  • 28 июня 2016, 23:00
Или по-собачьи
Покружились у мостика и все? А как поход в магазин или на работу в таком? А утром и вечером в электричке?
поход на работу изумительно, в магазине тоже без проблем скупилась. На общественном транспорте не езжу
Далеко же :-(
Полиестр без подкладки?
Своей жене я такое бы брать запретил. Мне жена нужна без дерматитов.
Оно легкое, в этом платье не жарко, если вы об этом
Жарко не в платье, жарко от температуры воздуха.
Например сейчас у нас 25 градусов при влажности под 100%. Париловка, как в бане.
И если х/б одежда хоть как-то отводит пот, то синтетика в этом плане просто бесполезная.
Это как кожа и дермантин на обуви: какая бы удобная и хорошая обувь не шилась из кожзама, ноги всё равно задыхаются при жаре.
Посылку ресторан оплатил?
Это Астраханский «Поплавок»?

Наверно ошибся…
у вас проблемы с восприятием текста?
предположил по виднеющемуся мосту вдалеке
мосты только в двух городах?)
Перечитайте, пожалуйста, п. 6 правил.
На это у Вас сутки.
Нет, я живу в другом городе
На ваших фото видны кривые швы и торчащие нитки.
п.18 может притупить зрение, вкус, нюх.))).
  • A-Gugu
  • 22 июня 2016, 07:09
И также развить чрезмерные требования у читателей обзоров :D
:D
Может это я просто криво сфоткала? :)))
  • s3mki
  • 22 июня 2016, 00:48
По правилам нельзя название магазина в заголовке писать.
в заголовке не название магазина, а название торговой марки. Подскажите, а в каком пункте правил это указано, я не нашла.
  • s3mki
  • 22 июня 2016, 01:15
Ну, блин. Ever-pretty — сайт ever-pretty.com, banggood — сайт banggood.com, gearbest — сайт gearbest.com У меня так мышление работает.
21) Просим Вас не указывать название магазина в заголовке (названии) обзора.
это больше на «просьбу» похоже, чем правила ))
это как в игре, просят паспорта, но не требуют, а рекомендуют предоставить, а не предоставил в течении двух суток = блок ))
спасибо, исправила
  • Arm100