Красивый бюстгальтер с цветочной вышивкой

Всем большой привет! Каждая девушка хочет быть привлекательной и в этом немалую роль играет одежда. Сегодня у нас обзор о женском нижнем белье из магазина Bangood. Детали, плюсы, минусы и примерка – все будет в обзоре.

Упаковка и доставка

Доставка составила примерно 15 дней. Посылку принес почтальон домой под роспись. Упаковано как всегда в серый пакет и внутри в индивидуальный прозрачный. По упаковке все отлично.

Ткань, цвет и размер

У продавца в магазине предложены все размеры, которые доходчиво расписаны в размерной таблице. По своим параметрам я заказала 34/75C. В магазине представлены 4 цветовых варианта: черный, абрикос, розовый, голубой. Я заказала черный цвет. Материал: 70% нейлон + 30% спандекс, облицовочный материал: хлопок. В реальности все этикетки на китайском языке и правда это или нет, не знаю. Указан размер, рекомендации к стирке. Отсутствует неприятный запах – это плюс. В виде прекрасного украшения бюстгальтера выступает цветочная вышивка и кружево. На лицевой стороне между чашками пришита красивая бусинка.

Детали

Бюстгальтер мне было немного страшно заказывать, так как я боялась прогадать с размером. Но, к счастью, пришел идеальный лиф по всем параметрам. На лицевой стороне очень красиво и привлекательно вышит цветочный узор, без торчащих ниток и кривых линий – это огромный плюс.

Бретельки широкие, с цветочным черным орнаментом, съемные с металлическими регулировками длинны. Сзади лиф застегивается с помощью четырех крючков. По бокам черная просвечивающая сетка, приятная на ощупь. Внутри чашки без «push-up» и вшита мягкая черная ткань. Косточка обшита поролоном, как подгрудная, так и шесть боковых. Подкладка под застежкой сзади замшевая. Под чашками плотно пришита маленькая резинка, которая не сдавливает и не вызывает неприятных ощущений. В целом, пока, только все положительное.

Примерка на мне

Впечатления
Бюстгальтер выполнен очень качественно, практически не к чему придраться. Очень впечатлила и порадовала вышивка, пожалуй — это изюминка лифа. А самый главный плюс — это то, что он идеально подошел под мои параметры, не вызывает дискомфорта и сдавливания. Я очень довольна обновкой в моем гардеробе и однозначно могу рекомендовать к покупке.
Всем спасибо за внимание и желаю удачных покупок!
  • Ohus
  • 09 июля 2016, 09:50
Хороший обзор.
  • prohuk
  • 09 июля 2016, 10:42
Тема не раскрыта.
Куплю себе, мужу покажу, он тему раскроет. Трусиков не хватает таких-же, вот тогда точно раскроет.
нам тоже не забудьте показать
  • a4569
  • 09 июля 2016, 15:10
Да-с! (хороший обзор)
  • Ci7
  • 09 июля 2016, 23:18
Пояс шах… ах какого человека.
  • XAHTEP
  • 17 июля 2016, 13:42
недолюбливаю широкие лифчики. сразу какие-то 90е годы вспоминаются. хуже только завышенные джинсы\шорты
  • kadetw
  • 10 июля 2016, 23:57
Красота. Но мне кажется что с таким большим набором застежек сзади, не повезло больше мужику)))
вместо 2 секунд — 4. небольшая потеря)
  • derial
  • 09 июля 2016, 09:52
хороший обзор для начала хорошего дня )
Хотелось бы еще понять. Как будет сочетаться этот лифчик с чулками и с туфлями на каблуках. Автор не могли бы вы добавить в озбор? Спасибо!
  • SL-SPB
  • 09 июля 2016, 10:06
на лабутенах… вах
присоединяюсь! )
  • olehua
  • 09 июля 2016, 12:30
А главное увидеть как в этом лифчике толкается шкаф. Помогает ли как, скажем, жимовая майка в пауэрлифтинге?
  • opk76
  • 09 июля 2016, 09:52
Замечательный обзор.
  • SL-SPB
  • 09 июля 2016, 09:55
В таком и в музей можно и в филармонию.
какие там «лифчики», когда идёт зависание неизбежно на глаза )) +++
А что с глазами?
  • ZucoR
  • 09 июля 2016, 11:25
Линзы с эффектом стеклянных глаз, хотя може фильтр ФШ тогда надо пожать фотошоперу руку.
У некоторым людям повезло — у них от природы глаза с таким «эффектом». Думаю автор из их числа!
  • escimo
  • 09 июля 2016, 10:00
Отлично!
Осталось вам, ребята, хороший фотоаппарат купить и будет вообще все шикарно.
  • Pigmat
  • 09 июля 2016, 10:19
не слишком ли тяжко расстегивать столько крючков? Игорь не против )?

По мне так сзади громоздко смотрится, широкая застежка и пр., но это сугубо личное мнение…
  • Yuu
  • 09 июля 2016, 14:35
У жены такой же — она счастлива, что широкие такие — не режет тело, а четыре крючка расстегнуть не сложнее, чем стандартных два =) Зато лиф действительно красивый. Жаль только у китайцев маломеры — впритык подходит =(
не вызывает дискомфорта и сдавливания.
Вот с этим я бы поспорил — на одной из фото видно что лопатки аж сходятся и на последние крючки зацеп идет…
  • hamula
  • 09 июля 2016, 10:42
Не мешайте человеку 18 пункт отрабатывать. :)
Автор не рассчитывал что кто-то вообще будет текст читать.
Вот трезвый взгляд без слюней и мастурбации. :))
да там и сдавливать то нечего…
ваши обзоры надо в раздел спам публиковать
  • Aloha_
  • 09 июля 2016, 11:10
А ваши? Впрочем вы же можете п18 исключить из рассылки. Те, кто п18 обозревают — рискуют не меньше вашего, и кармой и перспективами получить очередную халяву. У вас же голова на плечах своя есть и вы в сознании определить плюсы и минусы.
сказал человек, который написал обзор про мужское украшение — наручные усы ))))))
  • Dramba
  • 09 июля 2016, 10:27
Ребята, а бюстгалтер то хрень полная. Что спереди что сзади — уродство. Сзади — вообще страх.
Такую миниатюрную девушку, как наша модель — не красит. Этот тип бюстгалтера нужен для полных женщин, с большой грудью, которая сама (грудь) уже не держится.
  • Dimass
  • 09 июля 2016, 10:37
О, обещала и показала. Я думал только на словах. Спасибо за хорошее начало дня! Пытался даже текст читать.
Пытался даже текст читать.
интересен был текст???? :)
Ну а что и по улицам можно в таком ходить.
Как подрезанная снизу майка.
  • Zel_ik
  • 09 июля 2016, 10:40
С самого утра день задался: это не бюстгальтер а целый корсет, с усиленными застежками и лямками видать для размеров D>DD>DDD>E>F и более, может еще для кормящих матерей решившись выйти в клуб на танцы, потому что только он может удержать такое «духовное» богатство :-)
хотя 75 С вроде как нашенский 3, тоже не маленький считается
Доброе утро! Доброе. Глаза, глаза открылись :)
Количество застежек впечатляет. Так же цена адекватная. в офлайне точно такого качестве не будет. Спасибо за обзор и за смелые фото
Примерка на мне — Проверка на нас :)
ожидала увидеть с, то есть трешку, увидела маленькую b. зачем для размера 1,5 такая спинка с 4 крючкками и таки толстенные бретели?.. спинка в итоге выглядит тяжело. она для размеров типа пятерка и больше же.
вон смотрите фотографы юные, как надо фоткать — ни одной прямой стойки на фотке!
PS девушка красивая ¯\_(ツ)_/¯
ну как же телесами не сверкнуть
  • skif31
  • 09 июля 2016, 12:08
красивое тело
а теперь закрой тело ладонью и минуту посмотри ей в глаза, потом напиши свои мысли здесь.
Я на нее смотрю и у меня стойкое ощущение, что это Иннакефир vol.2
с фасадом всё нормально, теперь стоит обратить больше внимания на орфографию.
не вызывает не приятных ощущений
длинны
тем более, что много пишете для других…
Ну, скажем так, на любителя модель. Огромная и широкая. И, конечно же, для 3 и более размеров. На стройной ТС смотрится как корсет.
Такой лиф, как тренажер по застегиванию/расстегиванию крючков для молодых юнцов :-)
Одной рукой с одного раза, салага.)))
  • dimbl4
  • 13 июля 2016, 17:53
Теоретик?)
Я — да щасс. Шесть лет это только в браке.
Да на самом деле, делов то расстегнуть.правда только левой рукой. Правой хуже.
А застегивать — не мое дело))
Эх вы…
Приучен комсомолом и судьбой
Застегивать бюстгальтер за собой ©
Вам идет, только лицо на фотографиях делайте попроще :)
  • goblen
  • 09 июля 2016, 12:56
Похоже, что он вам сильно мал. Смотрите, как спину стянуло. Двигаться то хоть в нём получается? :)

Это всего лишь зависит от того, как руки поставить. Он наоборот не тянет.
Мадам у меня жаловалась на маленькие-тоненькие. Полоски прямо остаются. Иногда вплоть до синяков почти. А широкие — хорошо.
  • Yuu
  • 09 июля 2016, 14:40
плюсую — такие же отзывы у жены
Брал такие жене. Уже бывшей.
Ей понравилось. Говорит удобно. с 2,5.
АУ! Модельные агенства! Ну уже позвоните же ей кто нибудь!!!
  • Arm100
  • 09 июля 2016, 14:26
Красиво.
Но, опять вернемся к истокам, где бонус, шкаф… :-)
С меня + за красоту
Спереди хорошо смотрится, а сзади как бронежилет. ИМХО
Цветочки на выступающих частях
не попадают на те места,
где их хочется увидеть
Манаги из бангуда прислушались к моему совету?

Рад, что уж тут сказать.
Что касается сабжа — сисьгрудь классная, лиф зачётен.
  • Qyix7z
  • 09 июля 2016, 17:41
Доставка составила примерно 15 дней
Даже если обзор был сделан в день получения, все равно ваш совет был на два дня позже отправки. Манаги из бангуда раньше сообразили :)
Ну тогда честь им и хвала ))
Блин, хотел Вам + поставить, промахнулся, получился -. Поправьте пожалуйста, люди добрые
П.С. компенсировал Вам в репу ))
  • olehua
  • 09 июля 2016, 20:32
подправил обеим)
  • 4ur
  • 09 июля 2016, 19:59
Бесконечно радуюсь!
  • nanak
  • 09 июля 2016, 20:44
Не понимаю почему обзоры нижнего белья собирают такое количество просмотров. Полезной информации практически ноль. Я сомневаюсь, что кто-то из просмотревших это купит. Или я уже слишком стар…
  • Procop
  • 09 июля 2016, 21:39
мне этот ресурс нравится всё больше и больше…
Да, сзади он совсем не подходящ. Не только автору, но и наверное всем…
Одной рукой расстегивается вполне нормально.
Не в удобстве дело. Он выглядит плохо. Как бы не по размеру, как маленький, перетянут кверху. Да и линии на спине не современные, что-ли. Привет из 70-х…
Плюс! за обзор и за глаза! без пошлостей.
фотографа сжечь…
как будто диарея застала врасплох, а иммодиум в аптеке
  • Advoot
  • 10 июля 2016, 09:32
Раньше вроде бы было запрещено такое обозревать, по п.15
  • c350l
  • 10 июля 2016, 11:54
на правом безымянном кольца нет… Девушка, как вас зовут? обратите внимание, вы мне нравитесь!
и манал я все минусы неудачников дрочил
  • 4oct
  • 14 июля 2016, 00:42
и только наблюдательный заметит её зовут Лена_и_Игорь ;)
  • vadik
  • 02 августа 2016, 07:37
Брат, не? )))
  • Anberg
  • 16 июля 2016, 17:46
Пацаны, четыре крючка — это ж просто писеццц!!! Тут уж точно — только двумя руками. Столько времени терять…
Лифон не понравился — крючков много, пока со всеми «хиросплетениями» этого парашюта разберёшься тема сисек становится не интересна… :(
При встрече с такими техническими трудностями буду зондировать всю глубину оральского моря!
Мне кажется, они подошли друг-другу.
  • ko1961
  • 17 июля 2016, 11:01
2 in1. Броник плюс корсет. Ну и разгрузка, само собой.