Платье на любой праздник

Всем доброго времени суток.
Очень хочу поделится своими впечатлениями (аж руки чешутся))) от полученного на днях товара, а именно этого замечательного платья.

Даже вот и не знаю сразу начать хвалить магазин или уже в ходе текста) Но посылка пришла к нам аж за 9 дней (EMS). Ее нам принесли домой (почтальон/курьер) – нет тебе ни злых теток, орущих в очереди, ни духоты палящего лета, ни трат собственно времени на посещение столь полезных учреждений, как почта). И принес он ее не в пакете, как именно мы получали ранее все посылки, а в коробке. Может кто-то неоднократно так получает одежду, но мы так получили впервые и поэтому я уделяю этому внимание). В коробке вещи конечно были не помяты изначально. Их сложили красиво, уложили по пакетикам и в коробочку, что очень удобно при транспортировке… и вещи целы и покупатели довольны) От нас салют и пламенный привет за это магазину)
Ну и перейдем к самому платью…

Оно несказанно красивое, нежное, милое, блистательное, неординарное, воздушное, розовое, с бусинками, с бантиками, с цветочками, изумительное, поразительное, великолепное, сказочное, роскошное, несравненное…ай…стоп-стоп))

Можно конечно пропустить хвалебную оду) и сказать просто – платье мне на самом деле очень понравилось.
Я из тех мам, которые радуются красивой обновке у своей «крошки» больше, чем своей собственной. И этой обновке я радуюсь искренне)

Когда делался заказ то в наличие был только один размер (100).

Наша девочка 93,5 см, и я очень сомневалась при заказе, думала будет мало. Все-таки уже прочно въелся стереотип, что китайская одежда маломерит, ан-нет все оказалось размер в размер.

Перейду к самому платью… Сделано качественно (на самом деле). Бусинки пришиты, и вроде как не собираются отваливаться и убегать)

цветочки/листочки сделаны качественно, не криво.

Швы ровные, молния не заедает.

Что для меня важно в любом платье…наличие подкладки. Тут она присутствует, от меня еще один плюс в карму платья.

Конечно было пару/может больше торчащих ниток и ниток, которые просто лежали между «прослойками» платья. Может есть люди, которым вот принципиально нужно про это знать и для них это признак качества, но я к этому очень спокойно отношусь. Ну спешили люди, шили) оставили ниточек нам) Тем более вон как сейчас модно вешать ниточки на руки) … шучу-шучу вешают-то красные, а не розовые).

А вообще от платья только позитивные эмоция. Обязательно его оденем на ближайший праздник) Всем хорошего настроения и удачных покупок.
Дети цветы жизни.
не грязная, а загоревшая))
  • 09 июля 2016, 00:45
Судя по язвительному отзыву, либо Вы не понимаете принципа загара, либо Вам просто главное что-то написать плохое… Что отдаете, то и получаете. Помните
Понимаю что вы шутя, но как то деликатней что ли нужно быть, все же отцу не приятно может быть.
  • Zoolog
  • 09 июля 2016, 05:43
отцу не приятно может быть
Хотя автор (аккаунт) STEP73 — Юрий.
Обзор писала мама.
Хотя, хамить не стоит никому.
как по мне, то пусть дети бегают как заводные и будут чумазые, загорелые, вечно голодные от постоянного движения и здоровые, Мы так в общем и росли.
  • Fedor
  • 09 июля 2016, 10:19
Как здесь. Обожаю эту картинку!

а на этой картинке еще одна вещь хорошо подмечена, баба за голову схватилась, а отец или дед бы посмеялся и порадовался. Вывод, женское воспитание зло лютое.
  • macrel
  • 09 июля 2016, 13:09
только вот мать будет ребенка отмывать… вот и представляет себе этот процесс
представил, ничего страшного нет.
  • G99999
  • 09 июля 2016, 00:04
Желаю, что бы до выпускного вам на обзор платья присылали!
  • Dimon_
  • 09 июля 2016, 00:25
Обязательно его оденем на ближайший праздник
Лучше одевайте не платье, а свою дочку в это платье. А платье и без одежды, само по себе, нарядное. [ Но это так, придирки :) ]

Обзор по п.18 получился, конечно, чрезмерно розовым и сладким. Но спишем это исключительно на неподдельную любовь к своей дочке :)
  • macrel
  • 09 июля 2016, 00:38

булавка???
  • 09 июля 2016, 00:43
Да, булавка. Наша, в комплекте не шла
так вроде же невооруженным взглядом видно, что это булавка )
  • Zoolog
  • 09 июля 2016, 05:45
Платье действительно красивое.
Может быть стоило ребенка не ночью у стенки, а днем на улице рядом с травкой и цветочками сфотографировать? Еще красивее бы получилось.
  • vot
  • 09 июля 2016, 08:43
Не замазывайте так лицо ребенку, выглядит отвратительно.
  • biko65
  • 09 июля 2016, 09:01
Злопыхатели были, есть и будут. Не обращайте на них внимания.
Спасибо за прекрасный обзор и обильную иллюстрацию.
  • Arm100
  • 09 июля 2016, 14:36
Красота…
+++
  • evnian
  • 09 июля 2016, 15:37
скажите пжл, как делается такое декорирование стены под кирпич? это какаято панель, которую потом можно покрасить в любой цвет?
  • AlinaK
  • 10 июля 2016, 13:59
тоже интересует
  • 11 июля 2016, 08:08
пвх панели, обои проще говоря. В России в магазинах рулон 10 метров шириной 1 метр стоит около 1500-2000 рублей. Вариантов раскраски много, от белого, до раскраски по английские стены, замок, старый кирпич и т.д., первые я еще видел в 1985 году, на клиёнке были, знакомые в Риге покупали и клеили на стену в коридоре, тогда это был просто шик.
  • 11 июля 2016, 10:08
Это не ПВХ панели и не обои
  • 11 июля 2016, 11:30
а очень похоже, обычно так бюджетно отделывают бетонные стены в панельках.
  • AlinaK
  • 24 июля 2016, 21:16
Спасибо)
  • 11 июля 2016, 08:05
племяннице часто заказываю платья. Вот только несколько проблем, о которых не могу знать заранее:
— размер, часто угадать сложно (размер на сайте продавца и реальный… не совпадают)
— состав ткани. 100% синтетика не лучший вариант для носки.

Ищем, надеемся.