Женский комплект: блузка, юбка

Добрый день.
Предлагаю обзор на первый взгляд женского платья, но на самом деле это комплект из блузки, юбки и пояса.
На странице магазина присутствует широкий выбор размеров от «S» до «4XL», а также 2 вида расцветки: «голубая» и «белая». В обзоре пойдёт речь о «голубом» комплекте размера «XXL».
Прошу…

Упаковка и комплектация:

Фотографию посылки приводить не буду — всё стандартно. Внутри посылки полиэтиленовый пакет с содержимым:
— блузка;
— ширина блузки 55 см;
— длина юбки 65 см;
— ширина юбки 45 см;
— длина пояса 85 см;
— размер броши 4,5х2,5 см.

Этикетки:

Косячки:

Косяков немного, это всё, что удалось найти.

Странное решение:

Правая пола блузки зачем-то странно завёрнута, видимо, «для красоты», но смотрится как-будто она замялась или зацепилась за что-то. В общем странное решение.

Примерка:

Сразу нужно сказать, что получился промах с размером. Комплект достаточно сильно велик. Пояс так вообще пришлось сзади уменьшать бельевыми прищепками. Из-за того, что смотрелась вещь как мешок, супругу это сильно позабавило, поэтому «нормальных» фото не получилось :)

Итог:

Отмечу сразу достаточно «неслабую» цену изделия. За такую стоимость мы с супругой ожидали качественный материал, а оказалась 100% синтетика.
Ну а второе — промах с размером. Тут просто не повезло, такое бывает.

Удачи!!!
да цена действительно очень завышена для такого качества(
  • Zoolog
  • 17 июля 2016, 17:38
Еще минус, рисунок не подогнали на шве посередине спины.
Обзор хороший, а одежда не очень. Хотя из этой ткани могла бы получиться неплохая блуза «в традиционном китайском стиле».
Обзор хороший, а одежда не очень
Будь честен. Шмот г@вно ))
За такую цену и такое качество должны были еще мешок прищепок присылать разом ))
  • VitruM
  • 17 июля 2016, 18:04
Хорошо сидит )))
если бы девушка встала ровно, было бы гораздо понятней )))
Мда, стык оставляет желать лучшего…
  • macrel
  • 17 июля 2016, 19:14
Хотя если бы размер и подошёл, супруга носить бы его всё равно не стала.
плюсую обзор за честность!

а то что-то надоели последнее время обзоры с восхитительным описанием всякого хлама…
  • fatjoe
  • 17 июля 2016, 20:12
некоторые менеджеры обязывают писать обзор на кажущийся им кошерным товар.

помню зимой мне не ГБ предлагали жирную походную кофеварку за 70 баксов на обзор, я отказался ибо ни хрена в кофе не понимаю. но не всегда такое возможно.
Показал супруге и она не захотела… Выпендривается? :)
сколько-сколько-сколько вот это вот стоит???
симпатичная девушка без лица.
шпионка?
  • 18 июля 2016, 07:46
Мои очередные сочувствия вашей половине!..
Я тронут вашей заботой, но, видимо, вы плохо читали обзор…
  • rete4
  • 18 июля 2016, 10:42
мило смотриться
Цена сильно завышена имхо, а за обзор спасибо.