Сумочка и платье

1. Цена: $12..49+$12.89

Всем привет.
Сегодня будет обзор два в одном.
Я расскажу вам про женскую сумочку и платье, от совсем неизвестного магазина Chicuu.
Кому интересно почитать, то прошу под кат.

И так, данный товар я получил для обзора.
И поэтому никаких предысторий не будет, просто пробежимся по пунктам и посмотрим насколько хорошие товары.
Начну с общих, это доставка и упаковка, а потом каждое по отдельности.

Доставка.

24 июня посылка была в почтовом отделении Китая, а уже 4 июля я забрал её со своей почты.
Хорошая скорость.

Упаковка

Все это было упакованно в пакет, и каждый товар был дополнительно уложен в прозрачный шелестящий пакет.

Пошив

К пошиву вопросов нет, швы ровненькие, аккуратные, и даже нету ниток, НО платье очень сильно просвечивается. Я бы даже сказал очень сильно.

Вот несколько фоток материала и паэток поближе.

Материал конечно же синтетика, очень сильно тянется, и опять же замечу просвечивается.
Если вам от 14 и до 20, то думаю это платье для вас. В таком можно сходить в клуб или на подобные мероприятия, но не более.

Примерка

Вот так вот платье выглядит не на теле.
Просто безформенная тряпочка с сеточкой и блестяшками.

А вот что будет если его примерить.

Ну не могу сказать что платье плохое, оно хорошее, но вот единственное что оно просвечивает.
Незнаю стоит ли оно 12 баксов или нет, но в магазине ценник на него был бы в 2 раза дороже, и это как минимум.
В общем платье на 4, и можно даже минус поставить.

Перейдем к сумочке.
Вот >>>тут<<< ссылка
Вот такая вот простенькая сумочка, даже не сумочка а клатч.

А почему клатч, да потому что сумкой назвать это невозможно.
Ожидали конечно немного другое.
Вот вам наглядные размеры.

Застегивается на магнитную застежку, впринципе стандартно.

Имеет стеганную текстуру в виде ромбиков.

Выглядит симпатично, но сумочка очень мягкая, и не держит форму.
Главное чтобы в ней что, то лежало потяжелее, например телефон, тогда будет нормальный вид.
Ручка у сумки выполнена из цепочки с вплетенной в неё ленты шириной 0.5-0.7 см.
Лента как и вся сумочка выполнена из мягкого кожзама.

Данный сумка имеет всего один отсек + маленький внутренний боковой кармашек на замке.

Что могу сказать по сумке, дешевая сумочка с явно завышенной ценой. Максимальная её цена около 5 баксов, не больше.
Общий итог.
Советовать к покупке не могу, и также отговаривать, товар на любителя, но стоит поискать дешевле.
За такую сумму я бы не взял.
Удачных покупок.
Upd
Продавец дал два купона. На платье -4$ на сумку -6
SKU:G0465B

coupon: MYCHIC   Save:$4

coupon: MYCHICUU   Save:$6
Челка…
Для ролевых игр в образе дешевой путаны сойдет)))
  • Koldir
  • 22 июля 2016, 11:46
Как с языка сняли, :-)
Сумочку так же можно использовать для изготовления муляжа плети, что дополнит предлагаемый образ, имхо. DIY kit — создай себе орбаз… )))
  • kitreg
  • 22 июля 2016, 12:05
Фотографа на костер курсы ;)
платье светится как надо )
  • alde
  • 22 июля 2016, 14:37
Все для дальнобойщиков!
Это что за рукоблудие тут такое?
  • Pigmat
  • 22 июля 2016, 12:54
слишком прозрачное, на вкус и цвет… я бы жену в нем не выпустил из дома ))))…
  • Demz
  • 22 июля 2016, 13:07
мужик постоянно опаздывал на работу. Когда решили спросить есть ли у него будильник — сказал, что есть и даже ставит его на нормальное время. А причина опозданий в том, что мужик спит у стены, а жена с краю, и каждый раз, когда он перелезает через жену — цепляется…
наверно еще мало пожили))
надо было ставить раньше )))
  • macrel
  • 22 июля 2016, 14:21
думаю, что с такими ценами на такое барахло магазин так и останется неизвестным…
Хотел написать что-то вроде «На красивой девушке всё хорошо смотрится».
Но видимо не всё.
Обзор хороший.
По мне так симпотичненько)