Набор бежевых сумок

1. Цена: $11.05 + $5.93

Всем привет! Продолжаю с Вами делиться своими обновками. Сегодня в обзоре покажу Вам набор женских сумок для повседневного пользования. Рассмотрим детали, плюсы и минусы.

Упаковка и доставка

Посылка доставлена за 19 дней и принесена почтальоном прямо домой. Упакован товар в большой серый китайский пакет, а так же еще в два пакета. Внутри сумочки были упакованы как матрешка. При транспортировке товар не повредился.

Размер и цвет

На сайте у продавца предложено четыре цветовых варианта набора: синий, желтый, бежевый и черный.Я заказала бежевый. Выбор цвета меня приятно порадовал.

Размеры следующие:
Большая сумка: ширина: 39cm, высота 25см.

Средняя сумка: ширина 26см, высота 21см.

Маленький кошелек: ширина 16см, высота 11см.

Ткань и швы

Материал: синтетическая кожа. По тактильным ощущениям мягкая и гладкая ткань. При распаковке отсутствовал неприятный запах. Внутри сумок подкладка — плотная ткань коричневого цвета. Пошив качественный, строчки ровные. В некоторых местах были ниточки, но обрезала ножницами без проблем.

Детали

Сумка закрывается с помощью молнии. Внутри имеются два боковых кармана на молнии. Большая сумка на одно отделение, вместительная и удобная в носке. Дно сумки плотное, держит свою форму. С тыльной стороны карман на молнии. По бокам есть крепежи для ремня, ручки сумки плотные, держатся на металлических заклепках.

Средняя сумочка с регулируемым ремешком, без наружных карманов. Внутри на одно отделение, плюс два маленьких боковых кармана. Сумка легкая по весу.

Еще фото

Кошелек на молнии, с маленьким ремешком.

Еще фото

Я с сумочкой

Впечатления
Хороший пошив сумок. Соответствуют фото на сайте продавца. Материал прочный и без запаха. Сумки достаточно удобные как для работы, так и для прогулок. Понравился приятный теплый цвет сумочек. На счет долговечности не скажу, но пока все в порядке. Сумок много не бывает. Приятных покупок! Всем спасибо, до новых встреч!
Будем честны — товар шняжный. Но Вы выгребаете своей красотой. В ваши обзоры не на сумки заходят посмотреть ))
Я заметила, вы так в каждом обзоре пишете что вам товар не нравится (независимо от одежды или сумок). Покажите сумки, которые для вас не" шняжные", как вы выражаетесь.
Вы меня с кем то путаете )) Я вообще редко обзоры одежды, сумок, и галантереи комментирую.
Она наверно имела ввиду, что для мужчин не «шняжная» — это сваренная из стали :)))
Или что-то типа такой )) правда не совсем из стали, а из ушек от пивных банок ))
Но тут уже чистый хендмейд ). Об этом я и говорила :)
А ну если так, тогда беру свои слова обратно )))
Принимается ;)
  • CasmSar
  • 01 августа 2016, 00:04
Неее сумка действительно классная. Помню, моя бабка с такой в сельпо за хлебом ходила.
  • 31 июля 2016, 19:07
А ведь он прав :) Сумка за километр видно что китайская.
  • xpm
  • 31 июля 2016, 20:14
Ну если что в них можно, картошку, капусту, морковку положить, потом борщ хороший получится.
  • 31 июля 2016, 20:30
Полагаю, для этого есть муж с машиной :) Ну или без, лишь бы любил.
Девушка должна сумку НОСИТЬ, а не ТАСКАТЬ с картошкой и морковкой.
Совершенно верно )
  • xpm
  • 31 июля 2016, 20:49
Ну и зачем она такая нужна, несамостоятельная, нянчится еще с ней, муж пришел с работы, борща нет, сготовить за день не смогла, развод как никак на носу.
  • bm_s
  • 31 июля 2016, 17:41
То ли завидуете?
даже я, старый человек, слегка завидую Igor :)
А я так не могу сказать, жена за спиной стоит :)
Чему? Сумкам? Нет. Они мне если честно, не очень
Кому? Игорю? Нет. У меня своя красавица рядом на диване сидит ))
А Елена, да, красивая девушка. Неоднократно писал и от слов своих не отказываюсь. Обзоры от этой пары всегда приятно не только читать, но и смотреть.
  • bm_s
  • 31 июля 2016, 18:02
Ну это вы сами решите. Чему-кому…
Спасибо ;)
что там красивого, никак не пойму )
сколько времени сумки в использовании?
есть мнение что в большой сумке в месте крепления ручек покрытие заклёпкой сотрётся очень быстро.
не придираюсь, имею желание жене сумку из Китая прикупить…
авторский хэнд мэйд из натуральной кожи убила за год, пусть ходит с пластиком…
Ну на вид вроде бы нечего так, время износа конечно под вопросом. Под это платье не идёт)
  • skif31
  • 31 июля 2016, 21:01
Да, в купальнике было бы лучше
На вид — симпатичные, не всю жизнь с ними ходить, но на сезон хватит. За обзор — плюсик.
Я вот честно хочу сказать спасибо автору за разнообразные обзоры. Кое-что покупали уже (подушку, флягу, спортинвые леггинсы). По качеству все нормально для этой цены. И еще спасибо за обзоры в полный рост.
Приятно читать, спасибо!
  • 31 июля 2016, 18:16
Мне кажется было бы полезно выложить примерку с купальником. Как это будет смотреться?
У нас сейчас дожди :)
  • 31 июля 2016, 18:22
Как жаль ((((
  • 31 июля 2016, 19:08
Очень кстати. Мокрый купальник поднимет рейтинг обзора и сумки до небес )))
Экий Вы хитрец ;)
  • 31 июля 2016, 18:24
Не корысти ради, а токмо движимый желанием рассмотреть применение товара с разных сторон :-D
Под вечер фантазия разыгралась. Миленькая сумочка
  • skif31
  • 31 июля 2016, 21:00
Неважно какая сумка. Девушка всегда хорошая.
Смотрю постоянно на девушку и неважно какое фуфло она рекламирует
Девушка красавица
Сумка конечно не ахти, но обладательница сумки стоит внимания -))))
у этих сумок завлекательные коленки.
глаз не оторвать
  • 01 августа 2016, 07:51
Львиную долю стоимости этих поделок занимает пересылка почтой. Товар крайне убогий, ниже любой критики.
ИМХО, девушка-автор обзора испытывает сильнейшее желание самопиара «показать себя красивую» (на грани эксгибиционизма), пусть даже и на ресурсе шопоголиков. Этим страдает, кстати, большинство здешних барышень — наверное, в реальной жизни им внимания не хватает…
Довольно забавно наблюдать над всем этим ))
Ну вот, если вам забавно наблюдать, что бы вы без меня тогда делали ))) Не было бы никакой забавы :) А сумки нормальные, на сезон мне хватит. У нас в офлайне одна 15-20 у.е. такого качества.
Ни один крокодил не пострадал...)
Смотрел на носительницу сумок, а не на сумки...)
Уже скоро лето кончится, а у вас обзоров купальников раз два и обчелся, а мы же ждём :-(