Простой, маленький и недорогой мультитул Ganzo G2019S(он же G101S)

1. Цена: 6.02$(брал за 4.29$)

Еще один обзор уже знакомого (и возможно исчезающего) мультитула.

Итак, знакомый, т.к. его обзоры уже есть на данном сайте, а исчезающий, т.к. что-то он начал пропадать с магазинов, или цена на него слишком завышена, например, на али от 10$ и выше.
Первым делом, хотел бы подтвердить покупку:

Шел достаточно долго — 37 дней:

Упакован в уже стандартный для гербеста белый пупырчатый пакет:

Внутри картонная коробка, слегка помята:

Этикетка с названием и информацией о производителе:

В коробке мультитул в достаточно качественном черном чехле на липучке:

Размеры небольшие, как раз для повседневного ношения в сумке:

Я брал данный мультитул по большей части из-за наличия плоскогубцев. Иногда нужно что-то подогнуть, прижать и только, на что-то более серьезное я и не рассчитывал:

Боковые ребристые накладки выполнены, как видим выше, из пластмассы.
Что еще мне понравилось, так это то, что при весьма малых размерах, можно сложить инструмент таким образом, что ручка будет достаточно длинной:

Ну и полный арсенал его выглядит так:

По просьбам, фото в руке:

Нашел я его и в России, на сайте официального представителя (ganzo.ru, продают по 830 руб):

Правда вес на гербесте указан в 82 гр, а в данном магазине 200гр.

Итак, подведем итоги.
Плюсы:
— недорогой
— удобный
— маленький
Минусы:
— скорее всего непригоден для проф.работ
— качество соответствует цене
— я бы не отказался от ножниц
комментарий скрыт

• 04 августа 2016, 08:32
У меня, как и писали в одном из обзоров (ссылки пока проверяются модератором), заточен хорошо, а вот шило совершенно тупое.
Надо больше спойлеров…
  • 04 августа 2016, 08:58
Чуть развернул для удобства просмотра.
  • bdos
  • 04 августа 2016, 08:29
Надо было попробовать выполнить работы каждым инструментом и описать впечатления от работы. Смотрите примеры у Вадима.
  • 04 августа 2016, 08:37
Согласен, но не стал этого делать, т.к. серьезно использовать его навряд ли получится, брал для того что бы «вне дома/машины» что-то быстро подремонтировать.
Прям только что забрал с почты. Открыл сразу. Ощущения как от ножичка, которые были популярны в конце 90х — кусачки для ногтей + ножичек + ковырялка с пилкой для ногтей.
После Leatherman конечно ощущения не те. Мальчишке на подарок пойдет, но для каких то более серьезных дел вряд ли.
единственный плюс — цена.
  • Ka1n38
  • 04 августа 2016, 09:41
Ну вы и сравнили конечно, лезерман и мултитул за 4-6$ )) Товар на свою цену.
  • md5ffx
  • 04 августа 2016, 09:15
лучшебы фото в руке сделали) так размеры плохо понятны
  • 04 августа 2016, 09:42
Все для народа ;), добавил. Только народ чего-то все минусует. Здесь то за что? Карма тает на глазах :(. Странные люди…
  • Ka1n38
  • 04 августа 2016, 09:50
Многие привыкли оценивать не обзор, а товар. Не понравился товар — жмут минус.

От себя же хочу добавить на будущее — что в обзорах инструментов, нужна демонстрация работы этих инструментов, по их прямому назначению, и ваши ощущения от работы, удобно/не удобно, хорошо справляется со своей задачей или нет, появились ли повреждения какие-то после использования или нет. Без этого — обзор получается просто информационно-описательным, и может быть не так полезен людям)

Плюсанул обзор)
  • 04 августа 2016, 10:51
Ок, учту на будущее, спасибо за плюсы, плюсанул в ответ ;)
  • sanyok82
  • 04 августа 2016, 09:36
Тоже получил недавно с гербеста такой мультитул. Он первый у меня, так что сравнивать не с чем, но качеством и функционалом остался доволен. Буду брать его на рыбалку для мелких работ.

Кому интересно видео:
Пользовался таким достаточно долго, но в итоге все же поменял на Leatherman Squirt PS4. При меньших размерах как ни странно плоскогубцы оказались ничуть не хуже, остальной набор инструментов более адекватен городскому ношению. Ну а жабу таки переборол.
  • Xmm
  • 04 августа 2016, 13:51
Leatherman Squirt PS4 в 10 раз дороже героя обзора, не забывайте об этом. :) Глупо говорить: Запорожец фигня, вот я себе Мерс купил-он да. :)