Красивый бюстгальтер с кружевом и бантиком

Всем большой привет! Сегодня у нас обзор женского нижнего белья. Детали, плюсы, минусы и примерка – все будет в обзоре. Заказала в двух цветовых вариантах…

Упаковка и доставка

Доставка составила 21 день. Посылку принес почтальон домой под роспись. Упаковано как всегда в серый пакет и внутри в индивидуальный прозрачный. По упаковке все отлично.

Ткань, цвет и размер

У продавца в магазине предложены все размеры, которые доходчиво расписаны в размерной таблице. По своим параметрам я заказала 34/75В. В магазине есть пять цветов: черный, розовый, белый, зеленый и оливковый. Я заказала розовый и зеленый цвет. Материал: нейлон + спандекс, внутри — хлопок. По тактильным ощущениям очень мягкая и приятная ткань. В реальности все этикетки на китайском языке, и правда это или нет, я не знаю. Единственно, что понятно – это размер лифа. Рекомендации к стирке так же на китайском языке. При распаковке отсутствовал неприятный запах – это плюс. Пошив хороший, не было торчащих ниток, строчки ровные.

Детали

Бюстгальтер с лицевой стороны обшит красивым кружевом. На лицевой стороне между чашками пришит маленький бантик. Бретельки обычные, с орнаментом, съемные с металлическими регулировками длинны. Сзади лиф застегивается с помощью трех крючков. Внутри чашки без «push-up» и вшита мягкая ткань из хлопка.

Косточка обшита поролоном, как подгрудная, так и четыре боковых. Подкладка под застежкой сзади замшевая. Под чашками плотно пришита маленькая резинка, которая не сдавливает и не вызывает неприятных ощущений.

Все фотографии сделаны все на тот же телефон, так что передать краски не особо получается. В реальности, лифы выглядят ярче и насыщенней.

Примерка

Впечатления
Обзор показан уже после стирки, цвета остались прежние – это плюс. Бюстгальтер качественно выполнен для своей ценовой категории. По моим параметрам хорошо подошел, поэтому размерная таблица соответствует реальности. Приятный к телу, нет дискомфорта, ношу с удовольствием. Как вариант к покупке можно рассматривать. Покупать или нет — решайте сами. Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!

PS. Продавец предоставил купон скидки на $3
YKCUP
Тут уже упоминали как-то раз, что без фото в чулках и на каблуках, рассмотреть все преимущества бюстгальтера невозможно.
Исправьтесь пожалуйста.
  • chaos
  • 11 августа 2016, 09:21
Не могу не согласиться с данным изречением)) Плюсанул от души)
  • chaos
  • 12 августа 2016, 00:31
Высказыванию оратора выше
  • disa_g
  • 11 августа 2016, 13:29
Отсутствие интимного стыда, по словам психиатров, — признак шизофрении. Как то не заметно перестали стесняться, раньше хоть лицо замазывали… тенденция однако. Я бы свою жену прибил за подобный обзор.
  • 11 августа 2016, 13:46
я считаю, что фото в теме вполне нормальные.
в тему
Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение российского народа, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых «гуманистических уловках».

«Обратите внимание, — говорит психиатр, — сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

«Или возьмём героев многих боевиков и триллеров — это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», — замечает Медведева.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому — «меньше эмоций, больше прагматизма» — и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

Источник: politikus.ru/articles/81201-otsutstvie-intimnogo-styda-priznak-shizofrenii.html
  • Advoot
  • 11 августа 2016, 17:43
Ага и источник на Политикусе. После предложения «происходит искусственное психическое заражение российского народа» уже можно не читать.
  • 11 августа 2016, 22:22
а еще кружевные трусы и туфли без каблуков можно вспомнить…
  • 11 августа 2016, 23:15
я хз, загуглил
Отсутствие интимного стыда, по словам психиатров, — признак шизофрении.

т.к.суд.медецину и психиатрию проходили, даже сдал нормально, но че там про шизиков не помню: есть у них стыд или нет…
я лишь помню, что 20 лет назад фото и видео «срамоты» не было общедоступно, а сейчас любой школьник может вк погуглить, со всеми вытекающими, как в прямом так и в переносном
Хм, суд. медецину??? Ну -ну…
  • Alexeast
  • 06 сентября 2016, 19:19
«я лишь помню, что 20 лет назад фото и видео «срамоты» не было общедоступно»
Вы извините, но это ЛОЖЬ. В 1996м в ЛЮБОМ киоске продавались и СПИДИнфо и газета Ещё и прочее. Журналов так же было вполне достаточно. А уж про лотки с видеокассетами я вообще молчу!;)
Вы, извиняюсь, какого года рождения будете?;)
  • Bloop
  • 12 августа 2016, 07:18
Современное ханжество, это мрачное наследие Средневековья. Если бы в свое время римляне более ответственно относились к правилу «сhristianos ad leones» (христиан ко львам), неизвестно, насколько более раскрепощенным и развитым был бы наш мир.
  • 12 августа 2016, 10:48
тут такая ситуация: гугл выдает, что
«сhristianos ad leones» (христиан ко львам)
это, фактически, лишь адаптированное к ситуации «Damnatio ad bestias», что по сути значит то же самое, но при этом упора сделан именно на христиан.

я ровно отношусь к традициям как христиан, так и последователям других религий, особенно к тем, которые совпадают с моим пониманием «правильно». поэтому не соглашусь.

и, кстати, в исламе, например, в отношении оголения тела женщиной традиция более строга, а в Японии (буддизм и синтоизм) многие женщины ложаться спать в бюстгальтере изза стеснительности, а в Китае (конфуцианство, даосизм и буддизм, христианство, ислам и мн.другие) — носят бюстгальтер только из уважения к окружающим.

поэтому, не нужно здесь валить в кучу ханжество+средневековые привычки+христианство и пытаться спрогнозировать «насколько более раскрепощенным и развитым был бы наш мир».
  • Bloop
  • 26 августа 2016, 07:28
В разных частях света были конечно свои причуды. Но если говорить конкретно о европейской цивилизации, то именно Рим был ее первоосновой. Я не сомневаюсь, что по мере развития общества и улучшения образа жизни граждан Римской империи их собственные верования постепенно сошли бы на нет, сменившись атеизмом. А без 500 лет господства тоталитарной религии, европейское общество намного опередило бы во всех отношениях остальной мир.
для человека «из психиатрии» скажу с первых строк режет слух, например: «грубые психиатрические симптомы» — это не профессионально, профессионально например сказать: психопатологические синдромы…
Психиатрические поражения… это вообще перл… это что за поражения такие… не используется такое…
это так по стилистике… в 2 первых строчках бросилось в глаза… а по сути данного изложения скажу следующее:
1 психопатологический симптом, это еще не синдром, а уж тем более не психическая болезнь…
2 обличать кого-то огульно, ставить диагноз популяции людей за принятую в этой популяции моду — не профессионально.
3 уровень изложения и суждений на уровне участкового врача… например терапевта, когда-то изучавшего в институте психиатрии но но практикующего врача…
  • Motto
  • 11 августа 2016, 14:52
Сейчас очень распространен психологический эксбиционизм, коим занимается в социальных сетях уйма народа, обнажая безо всякого стеснения и душу и тело.
  • 11 августа 2016, 20:12
Я бы свою жену прибил за подобный обзор.
На пляж ваша жена не ходит? Или она в парандже загорает?)
аналогично! она это знает, поэтому даже миниюбки нет.
моя женщина не публичная статуя
  • 11 августа 2016, 21:20
она это знает, поэтому даже миниюбки нет моя женщина
Она точно женщина а не овца?)
пы.сы. отношение к женщине, а тем-более к жене, должно быть основано, прежде всего на уважении, а не на средневековом праве собственности, как к домашней скотине.
Мож автор замуж хочет? Не рассматривали такой вариант? А в войне все средства хороши…
Надо в правила сайта включить требования: при обзоре бюстгальтера в обязательном порядке делать фото груди без и в.
Иначе непонятно в эпоху пушапов.
  • gofman10
  • 11 августа 2016, 08:09
Даже растерялся. Что оценить в первую очередь?
Когда любишь женскую грудь, невозможно не любить и то, в чем её скрывают…
Я один не читал обзор, а сразу перемотал на примерку??
  • prohuk
  • 11 августа 2016, 08:37
Был бы удивлен, если бы Вы обратили внимание на качество швов или крючочки.
  • tutuka
  • 11 августа 2016, 09:09
ты не один… нас здесь много…
  • 11 августа 2016, 22:25
да думаю что практически все. только это уже не оценка этой… ну вы понимаете. писал и продолжаю писать про п.18 — сайт деградирует ((((
  • -WERT-
  • 11 августа 2016, 12:38
не сомневаюсь, что вы один такой уникальный и неповторимый
  • Aslan54
  • 11 августа 2016, 08:23
Такие вещи, обычно только мужу показывают.
  • Brusnica
  • 11 августа 2016, 09:28
Мужу нужно кое-что другое показывать, а это большинство моделей обозервают, да и простых девушек и женщин на пляжах тоже никуда не уберешь. Купильники бывают гораздо откровенней.
  • fabb
  • 11 августа 2016, 09:50
А еще она в штанах ходит. Срамота!
  • Motto
  • 11 августа 2016, 14:53
В ходе так называемой сексуальной революции, у нас уже давно нижнее белье таковым не считается и выставление его на показ не считается зазорным.
  • Yandex
  • 11 августа 2016, 18:12
Aslan54, Лицо не прикрыто, Вы об этом? )))
  • Nefrite
  • 11 августа 2016, 20:11

Правильный формат фото для обзора белья и купальников.
  • 11 августа 2016, 20:16
Девушки на пляже купались и загорали.
  • vadooz
  • 11 августа 2016, 08:24
Очень красивые глаза ;)
Спасибо :)
  • Vasiliy
  • 11 августа 2016, 08:25
Нет вида сбоку, где шкаф? )
Шкаф дома, но пока прогресса нет, не показываю )
  • bm_s
  • 12 августа 2016, 09:20
Хорошо)
  • verba
  • 11 августа 2016, 08:33
Зарегистрировался ради того, чтоб поставить +!
С чулками было бы просто великолепно!
Красивый цветочек в волосах!
  • ded1971
  • 11 августа 2016, 08:35
Отличный обзор! Надо брать!!!
Спасибо вам )
  • 11 августа 2016, 08:48
14$ за это? Красная цена 500 руб., а реальная 350р.
Хоть написали бы, что для такой вещи это дорого. (там наверное еще и доставка не бесплатно.)
И да, я видел про п.18.

ЗЫ Обзоры одежды по п.18 бесполезны, цена высокая, а качество обычное, гавняное.
ЗЗЫ Да, да я понимаю — сиськи… мне жЁниных хватает. А вот красиво их запаковать интересно, но по такой цене в такое — не интересно.
  • DrHouse
  • 11 августа 2016, 08:58
14$ за это? Красная цена 500 руб.,а реальная 350р.
Вы видимо давно жене не покупали. Таких цен в реале нет уже давным давно. Простенькие от 1000р
  • ayhelke
  • 11 августа 2016, 09:00
Да, цен таких нет начинаются от 20 у.е похожие. За обзор спасибо!
Соглашусь, не так давно прошлись по магазинам — цены космолет. Если ходить по бутикам в маркетах, то там от 2000 тыщи начинаются. Брали в Китае, жена довольна.
вы сейчас в Москве?
  • 11 августа 2016, 11:36
Такие — 350-500р. если б не знал не говорил бы.
Белье практически всегда или сам покупаю или вместе.

Вот первый попавшийся пример — оптовые цены, ищете, в своем городе кто торгует с ними (не бутик), где-то на окраине на базах — цены будут процентов на 15-30 выше.
Реальная стоимость белья.
ЗЫ В Кургане можно зайти в Эстет.
На Али так же дешевле.
  • bastard
  • 11 августа 2016, 15:13
Ну так и посмотрите, нормальные начинаются именно от 1000 р. Или вы своей жене одноразовые берете? Не любите вы тогда ее, по 300 р купили один раз, через две стирки даже для половой тряпки не годится.
буквально две недели назад купила за 400 рублей китайский бюст аналогичного качества. нормальная постановка груди (не на китайских узкогрудок), нормальный размер D, не узкие и достаточно упругие лямки, хороший плотный гипюр и яркий коралловый цвет. оффлайн, самый пАнтовый ТЦ областного центра. а во всяких мелких тц с ассортиментом рынка можно найти то же самое за 350 или качеством похуже ценой от 200.

1000 — это уровень rosme и милавица, например.
  • Hydrus
  • 11 августа 2016, 18:08
Поддержу. За эти деньги можно спокойно купить в магазинах города. Цена на обзорный — явно завышена.
  • intanhe
  • 11 августа 2016, 09:06
Присоединяюсь, не зря зашел. Порадовало утро :)
Цены в офлайне очень завышены.
  • jekaw
  • 11 августа 2016, 09:08
а китайцы молодцы: понравились девушка-знают способ обнажить ее
  • malikin
  • 11 августа 2016, 09:15
премию за ЛУЧШИЙ ОБЗОР месяца
  • 11 августа 2016, 09:20
Этот уже лучше, предыдущий был слишком большой. Вам бы еще фотик, тогда мы смогли бы больше рассмотреть детали одежды.
Да, с этим есть проблемы. Спасибо.
  • 11 августа 2016, 22:29
ага. да нафиг обзор. сразу обнажаться! и «обзор» заплюсуют.
  • ashotka
  • 11 августа 2016, 09:25
Вот и выражение личика не такое глупенькое как в первом обзоре нижнего белья, хотя тогда может быть сказывалось стеснение. Умничка так держать. Ждем в следующем обзоре фото в полной рост и в чулочках.
  • 11 августа 2016, 22:30
ну да, а еще без трусов. и имеем лучший обзор месяца ))))
  • Dacent
  • 11 августа 2016, 09:52
Красивая грудь!
Очень точно угадан размер, сейчас у девушек с этим почему-то проблемы.
А вот меня судьба шкафа волнует. Он перестал появляться в обзорах. Что с ним? Я переживаю.
  • 11 августа 2016, 10:28
вещь оценить не могу — я в этом не понимаю…
а девушка зажата чего-то, где искорка, где легкость итд.? глаза грустные однозначно. ну как тут вещь оценивать?

предвкушая минусы: а вы присмотритесь, не туда, а на НЕЕ.
имхо.
пс за труды плюс
  • sertwert
  • 11 августа 2016, 15:42
Девушка устала от халявы. Устала её рекламировать, но на что только не пойдешь ради халявы.
  • 11 августа 2016, 16:27
Сколько не замечал, так пишут только те люди, которые сами за 1 цент готовы родину продать :) Не в обиду конечно, но попробуйте сами что-то сделать. Я вот немогу, так как криворук в обзорах и писанине.
  • 11 августа 2016, 22:33
я сам ничего не могу, но всех оболью жидким говном (((((
  • aslav
  • 11 августа 2016, 15:51
Девушка пока еще стесняется.
  • Curren1
  • 15 августа 2016, 14:30
ААААааааа спасибо! Только ради этих фоток и зашел! ))) Жесть!!!
  • jo_b1ack
  • 11 августа 2016, 10:40
эх сколько подхалимов
  • ABATAPA
  • 11 августа 2016, 11:07
Да уж, как просто манипулировать рабами инстинктов…
не маловат размерчик? сзади всё сжато.
не, просто спина широкая у человека, а ткань боковинок, видим, рыхлая.
  • chiaroli
  • 11 августа 2016, 11:21
Сколько же листать пришлось))
  • ko1961
  • 11 августа 2016, 11:40
Товар- жесть, серые прокладки, три крючка(привет СССР)… Хотя на «бабу ягодка опять», видимо рассчитан… Моё мнение может не совпадать с имхами, но тема не раскрыта.
Галерея- это хорошо, но как ведёт себя при наклонах; насколько легко застёгивается и расстёгивается(без кем- любым); нравятся ли сшитые(близко расположенные) «карманы», может это не так удобно, как свободный полёт; насколько жёсткая рама- не оставляет ли синяки и кровоподтёки; как ведёт себя при наклонах назад…
  • 11 августа 2016, 12:29
хм, даже сам от себя не ожидал — почитал обзор, оказывается там есть такие слова:
а вообще, я бы понял если бы девушка написала, но вам-то зачем? купить на подарок? офлайн?
два раза снимаю кепку
  • gofman10
  • 11 августа 2016, 12:34
Вот это вы заморочились! Тогда уж полный краш-тест: ускорение при котором произойдет разрыв, как глубоко войдут «косточки» в тело, наклоны вперед и назад с максимальной скорость и пару других.
Данный товар мало изменился за последние 50 лет и СССР тут ни при чём, удобство превыше всего.
  • Zhenya88
  • 11 августа 2016, 11:47
У меня обои такие же, на солнце красиво смотрятся. Они, вроде, метровые, не было проблем с наклейкой и швами?
  • skif31
  • 11 августа 2016, 12:46
хорошие сиськи +1
  • kuvalda
  • 11 августа 2016, 13:52
каждый раз столько людей в восторге захлебываются, словно увидели 8-е чудо света. Копеечный лифон, обычнейшая «модель».
Сходите на пляж чтоли — там вообще в обморок упадете
  • 11 августа 2016, 13:59
Не надо ходить — упадут — обгорят…
  • vadik
  • 12 августа 2016, 01:08
Всё-таки есть на этом сайте трезвомыслящие люди. Я уж было подумал что я один такой…
Да девушка не айс
  • sertwert
  • 11 августа 2016, 15:04
Прошу прощения, что немного не по теме. Где шкаф? Что с ним случилось?
Ни один не заметил, что девушка несколько раз сменила «имидж» для показа изделия. Она старалась, по своему. Все заметили только «наличие». Кого-то обрадовало, а кого-то возмутило, и не более.
  • olegue
  • 11 августа 2016, 18:50
Обзор хороший. Я уже почти спец по бюстгалтерам.
  • jpi
  • 11 августа 2016, 19:06
Молодец!!!
С удовольствием смотрю обзоры автора и наблюдаю за неоднозначной реакцией на сайте.
Остается впечатление, и не пропадает интерес.
  • 11 августа 2016, 19:24
Вот и мне интересно наблюдать за обзорами Lenaigor, у ни всегда как-то не однозначно с обзорами, но попадаются вещи интересные. На одном не зацикливаются. В целом, вы с языка сняли то, что хотел написать. Смотрю, читаю и покупаю (купил подушку кирпич, мяч сумку и флягу)
  • olegue
  • 11 августа 2016, 21:51
Интерес не пропадает! Но есть проблема. Радиолюбители не носят бюстгалтеров.
  • 11 августа 2016, 22:37
ну вот реально — достало! сделайте отдельную площадку П.18
  • 11 августа 2016, 23:25
а в чем проблема? пометка п.18 же есть — не заходи. дак нет — ради фоточек зашел — еще и жалуется…
  • Hegy
  • 12 августа 2016, 09:56
Настройки -> Подписка -> Скрывать обзоры товаров представленных магазинами. -> Сохранить

Разве это так сложно?
А я смотрел в глаза.