Очаровательные туфельки с милым бантиком

Китайские вариации на тему туфель от Aminah Abdul Jillil.
И да, это пункт 18.

Первый раз я увидела эти туфли в одном из обзоров на iTao. Они так восхитительно выглядели на ножках! А этот бантик! Оказалось, что куча блогеров раскупают эти туфельки (оригинальные, конечно же) и хвастаются своими фотографиями в Инстаграме. Инстаграма у меня нет, так что увидела туфли в первый раз.
Решила поинтересоваться, кто же это такой Аминах Абдул Джилил. Я думала, что это парень, но оказалось, что это девушка, придумавшая такой необычный дизайн. Увидев цену оригинала, я истерично засмеялась; «Да у меня зарплата была меньше, чем стоит одна пара!». К сведению, цена обуви $285.

Там были еще более восхитительные босоножки с ценой почти в два раза большей. Эх, сделали бы китайцы и на них копии.

В общем, не готова я столько тратить денег на обувь. Вон, лучше буду дрон собирать)))
В том обзоре на iTao я прочитала, что бантик на ноге крепится на липучке, причем белой. В оригинале это заклепки. Да и сам бантик не такой пышный. И материал будет искусственный. Эти моменты меня не остановили бы в покупке. Даже то, что каблук оббит тем же материалом, что и сами туфли. Обычно я не покупаю такую обувь, так как постоянно царапаю каблуки, попадая ими в щели между тротуарными плитками.
Туфли так прелестно смотрелись на ножке, что я решила и себе такие прикупить, тем более ножки красивые)))
Тут как раз можно было их взять на обзор. Вот, что получилось:

Тут меня настойчиво пытаются утащить из кадра))

Ценв на момент заказа была $23. Сейчас стоит $32.69. За такую цену я бы не брала. Сама посылка добралась быстро, за 12 дней, но долго ждала ее отправления.
Думала, что туфли придут без коробки. Но нет, коробка была, но сильно помятая. Каждая туфля была в прозрачном пакете и с бумагой, запиханной в нос.
В поездке они не пострадали.

К сожалению, я ошиблась с размером. Ношу 38, нога 245 мм. Так бы я выбрала бы 8 размер, но решила взять на один больше, и взяла 9 размер. Согласно размерной сетке — это 40-й китайский.
Продавец верно выслал и цвет, и размер.

Был несильный запах, быстро выветрился.
Бантики съемные, длина 30 см, для моей щиколотки это очень много.

Липучка не аккуратно пришита. Кстати, если хорошенько смотреть фото на странице товара, то там видно, что бантики крепятся с помощью липучки.

Бантики продеваются вот в такие петельки:

Так что можно носить туфли и без бантов, но это будет уже не то.
На заднике каждой туфли есть вот такой вот косяк:

Высота каблука 11 см.

Целый день в таких каблуках не находишься. Но я и не планировала так делать. Максимум сходить на какое-нибудь мероприятие. Вернее, съездить)))
Стелька приклеена.
Вот в этом месте (обведено красным) стелька может отклеиваться. Это внутренняя сторона туфель.

Нос немного ассимитричен. За счет этого будут выглядывать пальцы.

Итоги:
+красивый внешний вид
+низкая цена в сравнении с оригиналом
-косяк на заднике
-каблук оббит тем же материалом, что и сами туфли (лично для меня минус)
-липучка, да еще и белая
-искусственный материал
Я была бы довольна данным приобретением, если бы угадала с размером.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +18
  • Zoolog
  • 06 сентября 2016, 07:07
Автор очаровательный, а туфельки совсем нет. Даже в оригинале.
  • mass
  • 06 сентября 2016, 07:08

Браво!
  • sergrnd
  • 06 сентября 2016, 07:47
этот шлак в топку.)
имхо: даже по п.18 не берите это г…
  • she
  • 06 сентября 2016, 07:48
Судя по тому как выглядят ноги в этих туфлях это очаровательное пыточное приспособление.

навеяло; Девочка, а как это у тебя бант держится??? — А как прибили так и держится.
  • 06 сентября 2016, 08:35
Первая мысль, при взгляде на фото — Боже! В этом еще надо ходить!
В таких должны носить на руках)
в оригинале — должны возить не меньше, чем на с-классе ))) а вот насчет китайской версии — даже гадать боюсь.
или на шее))
  • 06 сентября 2016, 10:02
Но ведь когда-то, девушка должна и своими ногами ходить :)
  • Demz
  • 06 сентября 2016, 13:21
по песку, чтобы было что целовать ;)
  • 06 сентября 2016, 13:52
Тоже хорошее дело :), но в такой обуви — безнадежное
  • Aloha_
  • 06 сентября 2016, 08:35
Спасибо за обзор, туфли конечно далеко не фонтан, я бы своей такие не купил.
А такие?
  • Bober
  • 06 сентября 2016, 09:10
Девоньки, милые, ну зачем вы себе так голеностоп травмируете? Мы вас и без таких каблуков любим…
  • Kasatich
  • 06 сентября 2016, 09:35
«Да кто мы-то, ты один тут!»)
мда, ну на свою цену и выглядят. ноги откровенно жалко, скрюченные пальцы, перекрученный голеностоп и висящая с внутренней стороны плюсня. меня аж передернуло.
  • Zoolog
  • 06 сентября 2016, 10:26
меня аж передернуло.
Арабские пытки от Aminah Abdul Jillil
"… и сбоку бантик"©
  • aukr12
  • 06 сентября 2016, 11:01
А компот? То есть шкаф подвигать?
Не моя тема.
копия Aminah Abdul Jillil есть копия. можно считать что это оригинальные не дорогие китайские туфли.
Я обратил внимание — единственный минус это выглядывающие пальчики. В идеале такого быть не должно, вероятно или туфельки чуток малы, либо китайские клон-дизайнеры немного скорректировали модель в сторону экономии материала.
немного отвлекусь для примера — находясь в Дубайском моле зашли в бутик Jimmy Choo. (первый об этой торговой марке услышал и запомнил по фильму «Дьявол носит „Prado“ ).Я обратил внимание на туфли, без банта, чуть попроще, на высоком каблуке. Они реально были красивые и смотрелись даже у меня в руках. На ноге супруги сидели как влитые и смотрелись на все 100 %… ценник был, я не обманываю 1 400 $. Я не считаю что это адекватная цена, но она есть и с этим не поспоришь. Возможно есть клоны/копии данной модели, не знаю, хотелось бы конечно посмотреть. Но именно тогда я понял для себя, что реально хорошие вещи дешевыми быть не могут.
  • airwalk
  • 06 сентября 2016, 11:48
отличные туфельки и вам они определенно идут! Не слушайте никого. Реплика не хуже H&M или Zara по качеству, что для многих милионнов людей в мире вполне допустимо. Вот только фон на фото не под стать таким нарядным туфелькам =). А несовпадение размера не видно, если не упоминать об этом.
Такие туфельки нужны чтобы выйти из такси и дойти до столика в ресторане/кино/театре/you name it… и тогда о пытках будут вспоминать только завистницы(ки)ю
hm и zara — это и есть галимая китайщина. если начать сравнивать с той же испанией из кожи, даже дешевой испанией — не выдержат никакой критики.
  • Jekamv
  • 06 сентября 2016, 12:23
Я люблю каблуки, но не настолько)
  • kopa
  • 07 сентября 2016, 13:15
Туфли ужасного качества, не стоят этих денег.
  • skif31
Что такое "замш"?
  • 06 сентября 2016, 15:19
Это кто такой?
Стелька приклеена.
Ничего, можно будет докупить войлочные отдельно.
  • mrsveta
  • 06 сентября 2016, 16:23
Они же на Вас малы, как они могут быть очаровательны?
Мне бантик понравился) а то, что торчит нога, это да, печаль. Видно, по интернету на мои ноги ничего не подойдёт (
  • vot
  • 06 сентября 2016, 18:51
Копыта очень стройные и добрая душа© :)
  • malikin
  • 06 сентября 2016, 20:10
красивая мама, шикарные ноги, а туфли просто огромные