Удлинитель с универсальными розетками и USB зарядкой

Всем привет
Героем моего сегодняшнего обзора будет удлинитель — без wi-fi, bluetooth и синтезатора речи, но зато подходящий под любые типы вилок, действительно под ЛЮБЫЕ, да и еще с четырьмя портами USB. Отличный, недорогой и и универсальный вариант. Интересующихся приглашаю по кат.

Думаю многие из нас постоянно сталкиваются с необходимостью покупать переходники или колхозить евровилки — так как много интересных гаджетов приходят к нам с вилками не евростандарта. Один из вариантов решения такой проблемы — это удлинитель с универсальными розетками.
Поставляется в картонной коробке

Сзади — основные параметры, которые я дублирую текстом:
1. Рабочее напряжение 110-250 Вольт
2. Максимальный ток — до 10 Ампер, до 2,5 кВт
3. Негорючий пластик, защита от перегрузки
4. 4 USB порта, 5 В, 2.1 А
5. Длина провода — 2 метра

Дополнительной упаковкой служит кулечек. Сделан удлинитель из белого пластика, огрехов производства при внешнем обзоре обнаружено не было. Все красиво и качественно.

Удлинитель брался с евровилкой — необходимости в переделке — нет

Производитель внимательно отнесся даже к мелочам — таким как комплектная стяжка на липучке. Это удобно для пользователя и не обременяет производителя. Этому могут многие поучится.

Физические размеры — около 25 см в длину, и порядка 5 см в ширину

Чуть более 3 см в толщину

На обратной стороне ничего интересного нет

Удлинитель имеет 3 розетки, конструкция их такова, что в них можно вставить вилку любого мыслимого стандарта

На одном из краев — расположено 4 USB разъема

За включение и выключение — отвечает кнопка на другом крае

При включении — светится красным

Из всего многообразия вариантов вилок у меня нашлось 4

Подходят все прекрасно без молотков и матюков

И так

USB порты — запаралелены, общая мощность распределятся по всем 4м. Напряжение на холостом ходу:

При подключении нагрузки — оно возрастает и не проседает даже при 2,7 А — при заявленных 2,1 А. Выше — срабатывает защита.

При подключении нескольких нагрузок — мощность распределяется. Те же 2.7 А но на двух портах

Вкратце — все. Отличный универсальный удлинитель, с возможностью зарядки гаджетов от USB — легко найдет применение в любом домашнем хозяйстве.
  • KDM
  • 22 августа 2016, 17:58
Пишите, что подходят любые вилки, но ведь если воткнуть в него евровилку schuko, то контакта с заземлением не будет — а это очень опасно.
  • 22 августа 2016, 18:05
Чем опасно?
PS: евровилках schuko есть отверстие, куда штырь для земли можно вставить
  • 22 августа 2016, 18:11
Фазой на корпусе прибора при повреждении изоляции.
  • 22 августа 2016, 18:14
От этого и УЗО может защитить — разорвет цепь, если за такой корпус и например батарею одновременно схватишься.
  • 22 августа 2016, 18:42
Не надо путать, узо не заменит заземление и наоборот.
  • 22 августа 2016, 19:14
Не заменит, но спасет.
  • 22 августа 2016, 20:07
Если за ноль и фазу хватишь то нет.
  • 22 августа 2016, 20:41
Это исключительные случаи. Но да, согласен.
  • 22 августа 2016, 21:38
Кстати с таким удлинителем вполне возможно случайно схватиться за контакты фазы и ноля, вставляя или вынимая вилку, только к наличию или отсутствию земли этот риск не относится.
  • 22 августа 2016, 22:36
как??? :)
  • 22 августа 2016, 22:44
Довольно просто, если в темноте спросонья на ощупь пытаться что-то воткнуть или вынуть из этого удлинителя)
путь прохождения тока влияет тоже, скорее всего отделается легким испугом или ожогом пальцев, а то что в плечо и далее — узо ограничит

и ещё зависит от того, насколько глубоко сидят ответные контакты там

вообще я б побоялся такое без разборки использовать
  • 22 августа 2016, 20:00
Например системник у него на корпусе 110 вольт это норма, как вас от этого спасет узо? Выгибать питание? А воткнули такой системник в розетку с землей и вуаля, все работает как задумал конструктор.
  • 22 августа 2016, 21:33
Ну будет разность потенциалов 110 вольт, и что? Когда я свитер дома снимаю, у меня разность потенциалов из-за статики с окружающими предметами в киловольтах начинает измеряться) Опасно не напряжение, а ток. Который, если дело касается сети, УЗО ограничивает, если оно исправно. 30 мА меня не убьет, максимум неприятно пощиплет — а это худшая утечка, при которой обычные квартирные УЗО соответствующего номинала ещё не срабатывают.
вообще всё индивидуально, но 30мА это паралич легких, 5мА это непроизвольные движения(уже тут можно со стремянки улететь), 1мА порог чувствительности

меня не было с отключением узо, но думаю скрутит не слабо пока оно отключается)
  • tianddu
  • 23 августа 2016, 08:10
коментатор выше просто не брался за фазу, после душа стоя на земле)
  • 23 августа 2016, 08:16
Из из окна девятого этажа тоже не прыгал ;))
  • 23 августа 2016, 08:15
Оно практически мгновенно отключается, а что бы 30 мА точно совпало — это ещё должно повезти, что бы тело соответствующее этому сопротивление имело. Обычно будет или сильно меньше, или сильно больше. В общем вероятность того, что при наличие УЗО именно заземление спасать будет, очень уж низкая, что бы ради него биться.
  • peetbull
  • 22 августа 2016, 18:41
В доме 1979 года постройки нет заземления… убьет?
  • 22 августа 2016, 18:44
В СССР все электроприборы были с двойной изоляцией. А буржуи без зато земля в розетке обязательно.
  • peetbull
  • 22 августа 2016, 19:01
так как быть то?
  • 22 августа 2016, 19:04
Менять квартиру на новую).
  • 22 августа 2016, 19:13
Может проще землю через окно? :)
  • 22 августа 2016, 19:27
Еще проще на «батарею» отопления вывести).
Привет соседям).
  • 22 августа 2016, 19:32
Соседи потом с приветом придут…
  • 22 августа 2016, 19:57
Соседи потом с приветом придут
Но ждать придется долго, особенно если трубы полипропиленовые. Батареи в любом случае закольцованы, чтобы соседям чтот перепало, нужно отрезать батарею, свеху и снизу.
Но батареи для нормального заземления не годятся (а для фильтра помехозащиты вполне подойдут).
Чтобы сделать нормальное заземление, кинуть провод до щитка в подъезде не так сложно.
  • 22 августа 2016, 20:38
в доме 79-ого года полипропиленовые трубы? Ну ок, поменяли… смысл землить на пластик? Кинуть на щиток? Там будет PEN в лучшем случае
  • 22 августа 2016, 21:01
смысл землить на пластик?
Собственно я об этом и пишу — соседи не придут.
Там будет PEN в лучшем случае
Предлагаете закопать ржавое ведерко, под окном? ))) Корпус щитка, традиционно заземлен. Если щиток занулён и не заземлен, то после первого дождика, бетон вокруг начнет дымится…
  • 22 августа 2016, 21:10
Чего ему вдруг дымиться если земли нет :)
  • 22 августа 2016, 21:26
Во вру гзш и на ней делений на рабочий ноль и защитный и плюсом она имеет повторное заземление. Традиционно на на корпусе щита ноль который от вру идет. Во вру нулевая шина соединена с повторным заземлением и на нее от подстанции ноль приходит.
  • 23 августа 2016, 13:39
Все так, в новых домах, или старых прошедших реконструкцию
  • 23 августа 2016, 13:38
Корпус щитка в доме 1979 года по дефолту занулен на РАБОЧИЙ нуль, по которому идет ток.
  • 23 августа 2016, 13:35
Речь идет вроде о доме 1979 года, и никаких сведений о том что дом прошел реконструкцию у нас нет. Откуда в щитке в подъезде тогда возьмется защитный ноль?!
В таких случаях установка трехконтактных розеток в принципе запрещена. Нужны изменения в системе электроснабжения дома (разделение нуля), и это чуть сложнее чем кинуть провод до щитка в подъезде
  • 22 августа 2016, 20:01
Ну проводка то алюминий, уважающий себя мужик поменяет на медь, а нулевой защитный ( земля) на корпус этажного щита.
  • 22 августа 2016, 20:03
поменяет на медь
Менять на медь, после ремонта… не комильфо. На освещение годится и алюминий, а розетки можно кинуть медью по плинтусу.
  • 22 августа 2016, 22:35
А если оставит аллюминий, то не уважающий себя выходит? Разницу в студию плз
  • 22 августа 2016, 18:13
Не во все вилки можно вставить штырь, а опасно тем, что при появлении фазы на корпусе вас может убить.
  • 22 августа 2016, 21:45
Если УЗО исправно и нулевой провод где-то специально не искать, что бы за него и корпус одновременно схватиться, то надо постараться умереть… Это надо или корпусом себе сильно по башке стукнуть, или в хорошем электролите искупаться, прежде чем за корпус и что-то заземленное хвататься
  • 22 августа 2016, 22:05
Всякие случаи бывают. Я несколько лет проработал электриком, до смешного доходило как могут пересекаться редкие случайности. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Нафига мне удлинитель без заземления, если полно с заземлением?
  • 22 августа 2016, 22:15
Тут розетки универсальные, а значит не надо переходников. Что во-первых удобнее в использовании, а во-вторых качественные переходники между различными типами вилок попадаются не часто, а некачественные из-за плохого контакта пожар могут устроить.
  • 22 августа 2016, 22:22
Переходники — зло. Поэтому я выкидываю на помойку все кабели-зарядные с китайско-американскими вилками. Ни одного нет в доме.
  • 22 августа 2016, 22:29
Выкидывать зарядные ради земли, когда появились удлинители с универсальными розетками — это не бюджетное решение, особенно когда адекватное использование земли дома обычно всего в двух-трех устройствах из всех используемых предусмотрено.
  • Sirius19
  • 22 августа 2016, 22:32
А может проще поменять вилки? Вся работа занимает где-то на 5-7 минут…
  • 22 августа 2016, 22:42
А зачем? Кабель со стандартными разъемами стоит не сильно дороже хорошей разборной вилки, а то и дешевле…
  • 22 августа 2016, 22:28
Ети универсальные переходники для зарядок телефонов-ноутбуков.
  • LeshiyRU
  • 25 августа 2016, 00:17
Да, для французских вилок (со штырем заземления) тоже не подходит, жаль.
Да и с делением мощности usb на всех тоже не кашерно :(
Будем искать такого же, но с крылышками :)
  • spectral
  • 22 августа 2016, 18:00
Не плохо бы глянуть внутри. А то 2,5 кВт и универсальные китайские розетки какое-то достаточно рискованное сочетание.
Воткнуть можно всё, а обеспечить полную функциональность — не для всех.

А, уже KDM про заземляющий контакт написал.
  • seavovk
  • 22 августа 2016, 18:09
Внутренности бы увидеть. Также хотелось бы сравнение с XiaoMi 3 USB Charging Ports Mini Power Strip.
  • 22 августа 2016, 18:16
Пожалуйста

Сяоми компактнее, герой обзора — универсальнее. Кроме 4х УСБ против трех у сяоми — в сяоми можно подключить 3 из четырех вилок, которые я тестировал в обзоре. Тройная американская — не войдет
  • Grean
  • 22 августа 2016, 18:50
По-моему, не так уж много толку от четырех разъемов при таком максимальном токе. Да и качество зарядки неочевидно. Не пробовали, тачскрин не глючит при подключении?
  • 22 августа 2016, 19:54
Разобрать удлинитель нет желания? оч интересно посмотреть качество изготовления)
А что сяоми? Если бы они делали с евровилкой — тогда да. А колхоз с переделкой затевать не хочется.
У обозреваемой гравицапы в этом смысле все в порядке…
  • 22 августа 2016, 18:46
Колхоз с переделкой сяоми — 1-2 минуты. Говорить даже не о чем. Сяоми беру с собой в поездки — очень удобно, вместо тройника и зарядки.
  • 22 августа 2016, 18:53
Вот переделанный сяоми.
  • 22 августа 2016, 19:11
Ага, тач проверьте пожалуйста.
  • 25 августа 2016, 11:51
С тачем все ок
  • 25 августа 2016, 12:05
Спасибо!
  • Jorje
  • 22 августа 2016, 20:15
А где такую вилочку аккуратную взяли?
  • 25 августа 2016, 11:52
В Леруа Мерлен. И черные и белые все что угодно :)
  • konstr35
  • 22 августа 2016, 18:31
Вот такая есть что б сохранить электротехнику.
Это свистоперделка офисная. А по настоящему защитит что-то типа такого
  • 22 августа 2016, 19:16
Реле напряжения?
Не совсем. Устройство защитное многофункциональное.
  • 22 августа 2016, 20:03
Дом дострою буду жабу давить, у меня 3 фазы.
  • cotmen
  • 22 августа 2016, 20:26
meandr.ru/uzm63 вот на 3 фазы
у меня стоит УЗМ51М за 3 года срабатывало несколько раз по превышению напряжения
  • AlekseyM
  • 22 августа 2016, 22:51
Сработав даже один раз оно спасёт оборудования в разы больше своей стоимости!
  • 22 августа 2016, 22:55
С частным домом кстати прикол может быть — в случае попадания молнии дешевые офисные фильтры оборудование защитят, а дорогое УЗМ-51М — нет
  • katran
  • 22 августа 2016, 23:00
ошибаешься
на узм есть варисторная защит и она мощнее (варисторы большего номинала).

(- Макс. ток шунтирования импульсов варистором — 8000 А
— Обеспечивает подавление импульсов 8/20мкс с энергией до 200 Дж)
а вот с роутерами наверняка будут проблемы если они работали во время грозы рядом
  • 22 августа 2016, 23:11

• 22 августа 2016, 23:19
Он делался рекламным продуктов и ничем особенным не отличается.
  • 22 августа 2016, 20:43
Лучше отдельно узо или дифф и реле напряжение чем комплексное решение. Места не многим больше занимает. Ну и само собой земля.
Оно УЗО не заменяет.
  • 22 августа 2016, 22:43
Реле напряжения?
да + варисторная защити усиленая

но увы ценик завышенный
(товар практически штучный судя по их сайту в ручную всё паяют)
P.S.
это видно по «потрохам» этих изделий
хотя если не использовать на номинале по току (реле там слабое)
то они заслуживают внимания
  • 22 августа 2016, 19:52
И чем же Реле напряжения защитит от кривой разводки и неправильно воткнутых вилок?
А поделие от АРС защитит и от кривой разводки и от вилок?
konstr35 написал, что «Вот такая есть что б сохранить электротехнику». УЗМ гораздо лучше, ибо защищает всю квартиру, а не только поттребителей в одной розетке.
  • 22 августа 2016, 21:21
от высокого и низкого напряжения то устройство может и не защитить в отличии от правильного ИБП с двойным преобразованием.
а так да, у меня старый Свен Оптима защитил от отгорания фазы — взорвался сам но дальше не пустил.

Такие реле ставить смысла особого не вижу, большинство современных БП работает в защищаемом диапазоне вполне себе ровно и без напрягов.
есть смысл ставить на линию питающую большой мощности потребитель, который проще отключить чем ставить в ту линию 2-3-5 Квт ИБП.

Я вот о чём — надо смотреть что защищать и выбирать адекватные меры защиты.
а таким прибором защитить ВСЁ — не получится.
только для самоуспокоения.
  • 22 августа 2016, 22:03
ИБП сами по себе довольно опасные штуки — выход из строя с дымом и высоким нагревом для них не редкость. Да и цена+ограниченный ресурс аккумуляторов не способствуют тому, что бы для всей техники их ставить.
Да как-то после случая, когда на несколко подъездов пришло линейное 380 Вольт, я мало обращаю внимание на доводы типа
  • 22 августа 2016, 18:37
Из всего многообразия вариантов вилок у меня нашлось 4

есть у Вас ещё одна вилка — на самом удлинителе.
  • 22 августа 2016, 18:48
это евровилка, в тесте есть с такими же контактами, просто сама вилка не круглая, а плоская
  • 22 августа 2016, 19:51
Вот не хотел гундеть — но у них разный диаметр контактов. от слова совсем разный. и через пару лет если в разъём пихать толстые «евровилки» то конакты в розетке уже не могут удержать такие тонкие вилки — начнёт пропадать контакт. И, как следствие, будет искрить — а там и до пожара недалеко…
а защиты у этого удлинителя нет от слова совсем.

И то что вы не знаете как называется вилка на фото, ещё не говорит о том что они одинаковые.

И не надо путать ШУКО поляризованные и неполяризованные. как и остальные вилки.
и не надо путать заземляющий контакт у Шуко с другим типом вилок.

Не надо показывать Тип С и говорить что это евровилка(не к вам конкретно) это CEE 7/16 (Тип 5) с диаметром контакта 4мм и изоляцией контакта.

Не надо путать шуко (Тип F CEE 7/4) с Контурной вилкой по CEE 7/17 (Тип 6) с контактом не изолированным диаметром 4,8 мм.

На самом удлинителе вообще типичная комповая вилка:
Гибридный тип E / F — CEE 7/7

Специально не буду показывать новые розетки

• 25 августа 2016, 11:53
Я знаю. Круглая вилка с толстыми контактами (кабель от системника) — замечательно входит
отличная штука.нужно брать.
  • 22 августа 2016, 18:47
Вот такая с заземлением не подойдет. Но это только мне актуально )

• 22 августа 2016, 19:08
И такая без заземления
  • 22 августа 2016, 20:10
Почему вилка 4 контактная ?))))))
  • 22 августа 2016, 21:25
Просто оставлю это тут:

Вилка для электроплит 32A, 3 фазы, 55807 Legrand

• MegaAKK
  • 22 августа 2016, 22:17
Что-то мне подсказывает, что плиту даже с обычной вилкой лучше через этот удлинитель не включать.
  • 22 августа 2016, 22:30
Что-то мне посдсказывает, что на электро-плиту идет провод 6квадратов
  • nomemory
  • 22 августа 2016, 23:15
Так и есть
  • 22 августа 2016, 19:53
надфиль и отпилить заземляющий контакт. или купить итальянскую розетку. или шнур поменять, или саму вилку — вариантов море, ещё скажите что нет розетки — не пользуетесь устройством
  • 22 августа 2016, 20:56
Да, просто хотел показать что не абсолютно универсальный удлинитель. Пользуюсь переходниками, хотя для холодильника это сомнительно
  • 22 августа 2016, 21:29
не просто сомнительно а очень опасно, вилка стоит меньше 1 бакса. и приличная пару баксов. меняется за пару минут без напряга, из инструментов обычно нужен нож и отвёртка.
зато будете спокойны.
  • 22 августа 2016, 21:54
Розетка обычная американская без заземления, поэтому заземления все равно не будет.
  • nomemory
  • 22 августа 2016, 23:12

Вот эту картинку я и искал… Вроде итальянцы такие вилки пользуют. А по сути-ерунда этот универсальный удлинитель- повтыкать в него евровилки ( со второго сверху фото, а затем верхнюю с этого- ну. как у обычного телевизора или настольной лампы- так будет болтаться и искрить, про неиллюзорную возможность схватиться за голый штырь штекера, если. например, случайно дернуть за провод и он наполовину вылезет, или недовставили- работать прибор все равно будет… И земля не работает, кстати- если она нужна- то есть на любом щитке, в том числе в домах куда старше 1979 года- дин-рейки на щитке в обязательном порядке соединены с заземленным каркасом здания. попытки же землить на батарею отопления чреваты:
1.Кого-то из соседей может бабахнуть при при прикосновении к батарее.
2 Наводки и помехи будут гулять по всему дому.
3.В подвале из- за блуждающих токов постоянно будуть ржаветь и прорывать трубы.
Это только самое очевидное.
4.А самая веселуха начнется, если разные подъезды подключены к разным фазам, а сеть отопления- общая… Или интернетчики или телефонисты прокинут кабель с соседнего дома.
  • 22 августа 2016, 23:23
И в Латинской Америке тоже такие вилки есть (холодильник Daewoo, например).
  • 23 августа 2016, 13:44
— Чуть подробнее про заземленный каркас кирпичной хрущевки можно? А кирпичной сталинки?
  • AlexG
  • 25 августа 2016, 08:34
Это надо подобный искать по нормальной цене.
  • Grean
  • 22 августа 2016, 18:59
Вот вроде и ничего, и цена неплохая, но как-то стремно брать изделие неизвестных китайских мастеров, не ознакомившись с начинкой. Наверняка где-нибудь сэкономили. Пожалуй, лучше все же немного доплатить и взять проверенные Xiaomi или Orico. Повышенная универсальность вряд ли для большинства имеет значение.
  • 22 августа 2016, 20:21
На орико тоже иногда без слез не взглянешь, были тут обзоры со вскрытием.
что то подобное заказал и себе, правда юсб выходов по меньше, посмотрим что приедет
  • 22 августа 2016, 19:09
Озор запилишь?
Будет время, сделаю
  • Offi
  • 22 августа 2016, 19:00
Только меня смутило напряжение 5.38/5.52/5.44В? Мне свои приборы жалко туда совать, химия какая-то китайская…
Компенсируют просадку в проводах. Но как-то слишком рьяно, согласен.
  • Offi
  • 22 августа 2016, 19:19
«Рьяно» — именно то слово…
  • 22 августа 2016, 23:36
Т.е. надо использовать заведомо плохие провода?
А вдруг по запарке будет задействован хороший, короткий?!
Поэтому такие «повышения» — удел комплектных зарядок. Там и устройство и кабель подобраны оптимально. В сторонних устройствах, особенно многопортовых, я бы предпочел видеть просто повышенное до верхней границы напряжение, скажем, 5,2 Вольта. Без всяких компенсаций
  • 23 августа 2016, 05:19
Т.е. по хорошему, производитель должен был положить в коробку с данным удлинителем еще и парочку «расово-правильных» USB шнурков?
del
Производитель комплектной зарядки и так кладет в коробку с девайсом и кабель, и, собственно, саму зарядку. А производитель универсального зарядного устройства обязан придерживаться стандарта.
  • 22 августа 2016, 19:02
с поинтами ваще 5,78 выходит… однако возьму… спасибо за наводку!
  • 22 августа 2016, 19:20
За четыреста пять рублей, это вообще пять!
  • 22 августа 2016, 19:24
378,01 рублями отдал…
Четыре порта USB — чистый маркетинг. При мощности преобразователя 12...13 Ватт в тему было бы два порта. Зачем ещё два — непонятно.
  • 22 августа 2016, 19:26
ну да, 2 USB порта явно лишние… но ведь мы знаем про это и 4 девайса туда не будем сразу подключать, поэтому ничего особо страшного в этом не вижу…
  • 22 августа 2016, 19:31
Да, два неплохо. Хотя остаётся возможность ткнуть малого потребителя. Если в поездку норм.
  • SERG27
  • 22 августа 2016, 20:16
в тему было бы два порта. Зачем ещё два — непонятно.
таки разбиваются :)
  • Zukru
  • 22 августа 2016, 22:35
Можно заряжать одновременно с телефоном и гарнитуру и фитнес-браслет.
  • 22 августа 2016, 22:46
и утюг!
  • g00gle
  • 23 августа 2016, 11:31
Затем, что не только планшеты и смартфоны с 1-2-ух амперным потреблением существуют, но и другие слаботочные устройства. И чтобы всем места хватило.
  • anubis31
  • 23 августа 2016, 13:36
Есть куча устройств которые кушают пол ампера и менее. Старенький rovermedia 0,3 в начале зарядки 0,1 в конце. Моя банка силы игнорирует его вообще -просто отрубает выход и зысыпает
  • 25 августа 2016, 11:56
Лампочку USB например сунуть, зарядку для смартбраслета, расширитель зоны вайфай
  • Point
  • 22 августа 2016, 19:41
Где ПОТРОШКИ? :)))
  • 22 августа 2016, 19:52
Кто подскажет, почему gearbest когда отправляет товар и присылает фото посылки, на весах, все размыто? разобрать твоя это посылка или не возможно.
Если не дойдет потом доказывай…
Ни кто не писал в поддержку что бы пофиксили? Блин магазин с миллионными оборотами не может поставить нормальную камеру…
  • spectral
  • 22 августа 2016, 19:58
Это они скорее для Paypal делают, а не для покупателя. Подтверждение отправки.
  • 22 августа 2016, 20:44
Фото посылки не является подтверждением отправки. Можно сфоткать и не выслать.
  • 22 августа 2016, 20:05
Я первые заказов десять читал, с трудом, но себя и свой адрес находил. Потом забил. Сейчас не читается вовсе?
  • 22 августа 2016, 20:23
spectral ну возможно, но мне как покупателю тоже интересно увидеть что отправили, проверить правильность данных. А для палки такого качества не достаточно я думаю.
Bumbar видно несколько букв, когда знаешь что должно быть а вообще каша. Короче напишу им если не забуду а лучше нескольким написать что бы исправили)
  • 22 августа 2016, 21:56
Ок, я написал. Барышня разговорчивая в тикетах))
  • 23 августа 2016, 01:43
Гуд) я тоже. В лайф чат писал? Надеюсь купят новую камеру или по умерят пыл китайца который бросает посылки с сумасшедшей скоростью, он это делает чисто для галочки.
Не хватает фотографий разборки.
  • vovikah
  • 22 августа 2016, 21:16
Сильно пищит под нагрузкой?
  • 25 августа 2016, 11:57
не пищит
  • nevsky
  • 22 августа 2016, 21:25
Стараюсь не пользоваться переходниками/удлинителями на бытовых приборах (за исключением зарядных устройств с интегрированным штепселем в корпус, и то, на переходнике проходит максимум пол Ампера).
Проще поменять нестандартную вилку на кабеле устройства/прибора на обычную, чем заказывать универсальные удлинители…
  • 22 августа 2016, 21:31
для длительного использования — проще.
для тестов и просто включения экзотики — проще купить 1 удлинитель за 10 баксов и не морочить свою голову.
а вообще, можно мы сами решим надо нам такое устройство за такие деньги или не надо.
вот если бы контактную группу показал автор поближе — было бы лучше…
  • Corvair
  • 23 августа 2016, 02:59
В таких универсальных удлинителях мне не нравится исполнение розеток — слишком большие отверстия под вилку. До контактов доберется не только штепсель, но и случайные металлические предметы и даже можно нечаянно коснуться их пальцем. Видел переходник, где до контактов без особых проблем можно было добраться мизинцем, не говоря уж о детских пальчиках. Вдобавок сами контактные ламели обычно отвратительного качества, вплоть до обычной жести. Так что место таким поделиям только на помойке.
  • troff
  • 23 августа 2016, 03:13
цена хорошая, заземление обсудили со всех сторон )))
вот только непонятно, есть ли защитные шторки на отверстиях? имхо не менее важно, чем заземление, особенно, если в доме есть мелкие вредители )))
  • 23 августа 2016, 04:59
С пойнтами выйдет менее 400р. Можно было бы и взять…
Но какова же интрига))
Для того чтобы узнать, что там скрывается внутри — нужно купить сей удлиннитель!
Вот это я понимаю — «мягкий двигатель торговли». Толково. Мое почтение)
Однако, уже подьезжает заказанный «черный СяоМяо». Пусть он и не выдает 5.5 В при двух и более нагрузках USB, но как-то надежнее. И внутри неплох потрохами.
  • 23 августа 2016, 05:00
Трек давали бесплатно, отслеживался?
  • 23 августа 2016, 05:40
PostNL, бесплатно.
  • 23 августа 2016, 05:59
за доставку денег просят дополнительно
  • 23 августа 2016, 06:02
Почему? Были уже доставки с PostNL, никто денег не требовал.
  • 23 августа 2016, 07:02
у меня вот так:
Unregistered Air Mail 15 — 30 business days $0.14
  • 23 августа 2016, 09:30
В СПБ Unregistered Air Mail 15 — 30 business days $0.00
  • 23 августа 2016, 09:39
может у меня из-за Казахстана?
  • 23 августа 2016, 09:54
Возможно, попробуйте сменить регион.
  • nszd
  • 24 августа 2016, 10:05
все бегом в икею (если в вашем городе есть) там в 100 раз качественнее и красивее удлиниетль с тем же функционалом по чуть более дорогой цене :)
Это Вы об удлинители за 1300 рублей, с евро-розетками (а не с универсальными, как в обозреваемом) и всего двумя usb-портами, с напряжением 2.6А на оба?
Как бы, цена почти в 3 раза выше — это чуть более дорогая? И где Вы тот же функционал увидели?
  • nszd
  • 24 августа 2016, 14:21
зимой он стоит 999рублей.

универсальные розетки? мы в россии живем? или в универсальной стране?

1) внешний вид это ужас у этого устройства.
то есть, кустарщина в деревне гадюкино ночью клепалась бедными таджиками
такой грубый кирпич желтоватого оттенка белого (не хватило денег на белый краситель? или форму для штамп-пластика более пластичную?)

2) гарантия что ничего не взорвется и не сплавится от мирового производителя
3) сами розетки нигде ничего не шатается и именно под наши розетки.

ну, на каждый товар найдется покупатель. :)

если для вас безопасность дома стоит на последнем месте а экономия 400рублей на электрике (которая запросто может ваш телефон за 10 000р сплавить при зарядке) на первом, то что ж…

на вкус и цвет.

насчет 4х усб по 2ампера — да это мощно.
только китай и мощно вещи не совместимые особенно в таких серьезных вещах как электрика.
шутить и экономить 2 рубля даже на китайских автоматах в строительном магазине никто не посоветует. :)

да и найти применения одновременно 4м усб с 2 амперами в наше время…

если только у вас многодетная семья которая одновременно всунет все свои смарты подзаряжаться в эту единственную дома розетку после поездки откуда то…
  • 25 августа 2016, 11:59
Ну да, Икейский удлинитель видимо индийские девственницы делают. Купить то же самое но в трое дороже и тешить себя надеждой что теперь все будет хорошо :)
  • Fridrih
  • 26 августа 2016, 22:14
Не занимайтесь словоблудием, отличный удлинитель, Всё прекрасно работает
  • Cqm
  • 30 августа 2016, 20:22
Надо расчлененку, а то слишком уж все замечательно выглядит! :)