Сандалии с камушками в золотистом цвете

Всем привет! Хочу с Вами поделиться моим приобретением и обзором на летние сандалии. Они не из золота, но цвет все же мне понравился. О впечатлении, плюсах и минуса пишу дальше…

Доставка составила всего 15 дней, пока это самая быстрая за всю историю моих заказов. Упакован товар был в серый пакет, а внутри в коричневый мешочек. При транспортировке товар не повредился. Упаковка и доставка отличная.
Материал верха сандалий — искусственная кожа. Подошва сделана из резины. При распаковке отсутствовал неприятный запах. Выполнены сандалии аккуратно, выступов лишнего клея нет.

Размер и цвет

Размер моей ноги 38, но зная китайскую обувь, заказала на размер больше. Сандалии оказались как раз по моей ноге. На сайте в магазине имеется три цветовых варианта: золотой, синий и черный. В реальности цвет сандалий оказался таким же, как и на фото.

Детали

Верхняя часть сандалий красиво обклеена блестками, маленькими белыми стразами и большими блестящими камнями бежевого цвета. Ремешки выполнены в форме капелек, которые соединяются друг с другом. По весу легкие, практически не ощутимы на ножке. Стелька плотно приклеена, а так же на ней выбиты узоры и бренд производителя. Каблук золотого цвета, с узорами, устойчив. Подошва гладкая, тонкая.

Примерка

Впечатления
Обзор показан после двухнедельного использования. Стразы все на месте, подошва оказалась прочной, набойка не трется, хотя мне показалось, что она будет не долговечной. Несмотря на то, что это была новая обувь, натирание и болевых ощущений не было. С мойкой и очисткой никаких проблем не возникало. Ремешки мягкие, плотно прилегают к ножке. Сандалии удобные и легкие в носке. Покупать или нет – решать Вам. У меня на данный момент больше положительных впечатлений о данной обуви. Из минусов могу сказать лишь то, что один камень был плохо приклеен, но все решилось капелькой клея. Остальные прочно держатся. Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!
  • 21 сентября 2016, 08:41
Извините, но фотографу неуд. Пусть почитает про баланс белого. Я про фото с примеркой. На крупных планах кожа синего оттенка, а сами туфли блеклые безцветные. Сравните с предметными фото до примерки, там все сочное и красивое. И где же правда?
А на общем плане стпримеруой туфель вообще почти не видно, они слились с ногами.

P.S. Похоже предметку и примерку вообще разные люди снимали, не?
  • AlexxM
  • 21 сентября 2016, 09:20
судя по оттенкам мне кажется на примерке как раз цвета более правильные и ББ тоже. а вот на крупных планах явно ББ уехал в теплоту. но один фиг эти пластиковые цыганотуфли даже плохой ББ не испортит/украсит( кому как))
  • 21 сентября 2016, 14:32
Нет нет, на примерке очень неправильный ББ.

Вот вам наглядно:

А вот как бы сделал я:

Согласитесь, разница разительная. И ноги стали сразу живые, и туфли по-другому смотрятся. И туфли то действительно черт бы с ними, а за ноги синие обидно же. =)
  • Lett
  • 21 сентября 2016, 15:19
На моем мониторе ваша версия ног имеет зеленоватый оттенок — особенно в тени.
Это вены ;) Или о каком зеленоватом оттенке вы говорите?
  • Lett
  • 21 сентября 2016, 16:54
Нет, не вены. В тенях — верхняя задняя (или правая — если про положение на фотографии) часть левой ноги отдает зеленым.
  • 21 сентября 2016, 15:22
Мм, Вас в другую сторону качнуло — перегиб в желтый.
А по-моему — нормально получилось. Тёпленько, но не перегиб.
  • 21 сентября 2016, 15:30
[на правах адвоката Kirux0]
А по-моему — нормально получилось
Думаю, человек сам о себе может позаботиться.
  • rotten
  • 21 сентября 2016, 18:12
о-покойничек ожил!)))
Ув. Kirux0, вы так переживаете потому, что у вас в обзорах такие же проблемы :)?
[на правах адвоката Kirux0]
Осмелюсь возразить. В данном обзоре делали фото явно не на телефон и даже не на тапок.
А довольно качественное бокэ на предметных фото свидетельствует о том, что это камера далеко не начального уровня. Поэтому Kirux0 резонно поставил вопрос об умениях фотографа пользоваться данной камерой.
При этом в обзорах уважаемого Kirux0 нет претензий на художественность фотографий и снимает он явно на тапок.
Исходя из вышеуказанного, считаю Ваши претензии к переживаниям Kirux0 безосновательными.
  • 21 сентября 2016, 14:25
Спасибо =)
На самом деле я обрабатываю практически 99% фото для обзоров, даже те, которые сделаны на утюг. И в том числе правлю баланс белого. Если я где-то это дело пропустил — значит там правильный ББ был совершенно не важен.
Да я же прикалываюсь ;)

P.S. Тсс… только никому. Я обрабатываю 100% фото для обзора, то фон, то ББ, то ещё что-то… вот и приходится постоянно фотожопить. Если честно, то устаю сильно от этого.
Много сил и времени отнимают эти обзоры…
  • 21 сентября 2016, 14:23
Нет, не поэтому. В своих обзорах, там где это важно, я очень бережно отношусь к балансу белого. На приведенном вами примере батарейка не просто так лежит, не только для демонстрации размера, но и потому что она белая. Или в обзоре с люстрой — там нде людям реально важен правильный оттенок — я с ним очень аккуратен, и ББ на фото со светом люстры выставлял вручную, по образцу.

Считаю что для обзора на одежду правильный баланс белого еще более важен, чем при обзоре люстры или тем более SSD диска. Написал об этом вполне корректно, чтобы человек мог сделать работу над ошибками. Ведь фото туфель и фото примерки различаются совершенно разительно, это видно сразу, невооруженным взглядом.
Спасибо. Учтем )
  • 21 сентября 2016, 14:27
Пожалуйста!
А для моего интереса просто, предметка и примерка сделаны разными фотографами, и на разные фотоаппараты, или не?
  • Besik
  • 21 сентября 2016, 08:43
Мамма мииа, китаяно писуаро — закричал кот, увидев новые китайские туфли.
  • Koldir
  • 21 сентября 2016, 09:14
Зачетная шутка! :-)
  • queyron
  • 21 сентября 2016, 09:26
Кто вообще обувь покупает без примерки, тем более женщины. Ноги не жалко
  • t0t0shka
  • 21 сентября 2016, 10:07
п.18, не придирайтесь.
  • Zlodeyka
  • 21 сентября 2016, 11:56
Зачем покупать обувь по размерам, если у любого продавца на страничке с товаром есть размерная сетка в сантиметрах стопы? на размеры вообще никогда не смотрю, только на сантиметры.
  • CyJLTaH
  • 21 сентября 2016, 13:20
Игорь собрался открывать филиал турецкого гарема? Или пришла пора ролевых игр?
Честно, просто не представляю, куда девушка сможет пойти в таких босоножках. По-моему, такие туфли будут отлично смотреться только как дополнение к леопардовым лосинам.
Обзор хороший. Спасибо.
— Игорь собрался открывать филиал турецкого гарема? — спросил Султан.
Что же ответит Игорь?! :)
  • 21 сентября 2016, 15:23
Надо больше золота!
  • valiente
  • 21 сентября 2016, 16:13
SWAG!
  • 21 сентября 2016, 15:25
Удивительно, что обзор обошелся без фоток со вздернутой пятой точкой. А босоножки просто класс — мечта цыганки.
  • 21 сентября 2016, 15:40
У Вас какое-то нездоровое внимание к пятой точке. В прошлом обзоре два раза про ее «оттопыривание» вспоминали, тут тоже.
  • 21 сентября 2016, 15:52
У меня как раз наоборот — ЗДОРОВОЕ мужское желание ВДУТЬ при виде такой позы.
За вздернутой пятой точкой это вам к другу волка.

Кстати, меня посетила гениальнейшая мысль, а что если продать эти туфли цыганке? Получить их по п.18 и продать цыганке. Класс. Сломай систему, впарь бесплатные туфли цыганке!:)
  • 21 сентября 2016, 15:51
Неа, Лене нет равных в таком «приветственном жесте», даже друг волк отдыхает и нервно курит в сторонке. Так и хочется сказать «Стань ровно и не оттопыривай!!!»
  • 21 сентября 2016, 15:53
Смотрю, Вы внимательно за этой точкой следите
  • SL-SPB
  • 21 сентября 2016, 15:32
Надо было примерять в полный рост и одежды поменьше.
А так только
Планирую купить 0
Обзор понравился +14
  • Robo
  • 21 сентября 2016, 21:36
Народ похоже уже потерял надежду снова увидеть шкаф.
у меня просто слов нет! роскошно! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))