Женская сумка-рюкзак после трех месяцев использования

Всем привет, дорогие друзья. В сегодняшнем обзоре я решил немного отвлечься от гаджетов из поднебесной и поговорить о женских сумках, а конкретно речь сегодня пойдет о сумке-рюкзаке, на который пал выбор моей супруги. Поэтому, слово передаю ей, дорогие друзья. Сегодня она «капитан» данного обзора. Итак, приглашаю всех желающих под кат познакомиться с героем сегодняшнего обзора…

Как мы все знаем, Китай славится не только огромным количеством разнообразных гаджетов, но и широким выбором одежды и всевозможных аксессуаров. Наш сегодняшний герой обзора — сумка-рюкзак, который отлично подойдет как альтернатива повседневной женской сумочки для летнего отдыха на природе. Но все ли так гладко, как кажется с первого взгляда? Давайте попытаемся в этом разобраться.

Заказ на товар был оформлен в магазине еще в начале лета. Посылка была отправлена почтой Китая и срок доставки составил стандартные 18 дней
Для любителей трек-номеров

Сумочка была упакована в обычный целлофановый пакет, который, разумеется, на сегодняшний день не сохранился. Преимуществом нашего героя является то, что ее можно носить как через плечо, так и за спиной. Получается, что мы имеем вещь из разряда «два в одном».

Что касается внешнего вида, то снаружи сумки с обоих стороны нанесен принт двух кошек, который, к слову, выполнен очень качественно и за время использования каких-либо потертостей на нем я не обнаружила ни спереди, ни сзади.

Принт на лицевой стороне

Принт на обратной стороне

Сама сумка тканевая, материал достаточно плотный и прочный, при небольшом дожде не промокает. Дно имеет жесткую прокладку и хорошо держит форму.

Швы выполнены достаточно качественно, ничего не разъезжается и не торчит.

Петли под ремень закреплены надежно…

Основное отделение имеет молнию, а также продетый шнурок у основания, для придания формы рюкзаку. Сзади расположился достаточно глубокий карман на молнии.

Внутри сумки, помимо одного основного отдела, имеются 6 небольших кармашков различной формы, один из которых на молнии

Так же к плюсам данной сумки-рюкзака можно отнести качество текстильной подкладки, которая не издает никаких неприятных шумов, шуршаний и запаха, чем часто грешат товары из поднебесной

Женская сумка трансформер может приобретать по необходимости наиболее удобную форму. Сумку можно использовать как классический вариант летней сумочки через плечо, так и компактный рюкзачок за спиной. Последовательно продеваем ремешок через все петельки на обратной стороне сумки, затягиваем шнурок у основания и получаем рюкзак.

Зацепляем ремень только за верхние петли — перед нами сумка. Длину ручек-лямок можно регулировать в обоих вариантах использования, но слишком короткой ручку в варианте с сумкой сделать не получится, т.к. ремень является универсальным для обоих вариантов и является достаточно длинным. Коротким ремешком сумка не комплектуется, поэтому носить ее в опущенной руке за ручку, не касаясь пола, не реально.

Габариты сумки
Высота 30 см

Ширина 26 см

Глубина 14 см

К основным плюсам данной сумки можно отнести быструю трансформацию в модный рюкзак, хорошую вместительность, интересный дизайн и хорошее качество изготовления как самой сумки, так и нанесенного на нее принта. К минусу могу отнести отсутствие короткого ремешка для сумки.
  • CyJLTaH
  • 05 октября 2016, 09:01
Интересная парусиновая сумка для молодой девушки.
Жаль, на сайте не видно других расцветок-рисунков.
Хороший обзор.
  • SashaFAN