Классная механическая копилка голодная обезьяна

1. Цена: 6.11$+доставка

Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про классную механическую копилку. Сделана она в виде обезьяны, которая лопает брошенные ей монетки. У нас тут недавно монеты в стране ввели и товарищ хотел себе какую-нибудь прикольную копилку, так что ее судьба уже решена.

Хоть товар и замотали в пупырку, но коробка пострадала прилично. Такое чувство, что ее доставляли как в тех роликах, где работники Почты России кидают и пинают посылки. Поэтому коробку открывал только с одной мыслью: только бы работало. На упаковке есть обозначение возрастного ограничения. От 6 лет.

Копилка сделана в виде обезьянки, которая сидит на коробке. Видимо контрабандой переправляли через границу. Размеры копилки 15*8*17см.

Посмотрим на нее со всех сторон.

На правой и левой стороне коробки есть синяя надпись с рисунком.

Снизу расположен выключатель копилки и батарейный отсек. В качестве источника питания используются две пальчиковые батарейки.

В торце находится крышка на защелке, которая открывает отсек с накопившимися монетами. Отсек очень большой и там можно прятать не только пятаки, но и 50г чего-нибудь еще.

Монеты в этот отсек попадают через прорезь в миске, которая находится непосредственно перед макакой. В середине миски есть длинная палка — это сенсор. Монеты желательно кидать или класть с нажимом, чтобы сенсор сработал. Если аккуратно легонько положить, то мохнатая продолжит дремать дальше. После срабатывания сенсора начинается дискотека века. Обезьяну трясет в разные стороны, а миска наклоняется прорезью вниз. Больше одной монеты кидать не советую, потому что застрянут. Прорезь не такая уж и большая по толщине.

Сама обезьяна классно сделана. Длинный розовый язык и внутри глаз перекатываются зрачки. Получается этакий сумасшедший взгляд.

В голове у нее пусто, совсем.

Все части тела соединены пластиковыми шарнирами.

Видел еще есть такие копилки с попугаем и собакой. Не думаю, что с птичкой будет забавно смотреться, а вот с собакой видео мне понравились.

После срабатывания сенсора обезьяну начинает трясти в разные стороны, как будто ее ударило током. Одновременно с этим она имитирует процесс поедания монеты из миски. Процесс работы копилки можно посмотреть в видео обзоре. Мне копилка очень понравилась, классная задумка. С одной стороны сделана очень просто, а с другой здорово поднимает настроение. Клевый подарок. К покупке советую.
  • shaman
  • 22 сентября 2016, 11:25
Музончик прямо под видео подобран!
  • 22 сентября 2016, 11:31
Старался)
  • He1ix
  • 22 сентября 2016, 11:50
Новые белорусские копейки хавает?
  • 22 сентября 2016, 11:55
Да, но без особого аппетита.
  • bdos
  • 22 сентября 2016, 11:27
Трешачок! А получше ничего было выбрать для обзора?
  • 22 сентября 2016, 11:33
Мини квадрик еще есть, но договоренности текстовый писать с ними не было) А так можете писать что интересует с этого сайта до 30$, по возможности сделаю.
  • bdos
  • 22 сентября 2016, 11:46
Если есть велик — возьми крылья дешевые потестируй, интересно как они
www.lightake.com/p/Cycling-Mountain-Road-MTB-Bicycle-Bike-Front-Rear-Mud-Guards-Fender-Red_MU2019332.html
  • d0zer0ck
  • 22 сентября 2016, 11:29
После просмотра видео мне эта обезьяна ночью будет сниться, и эти сны будут далеко не добрыми.
  • 22 сентября 2016, 11:31
Из-за начала и концовки?)
  • d0zer0ck
  • 22 сентября 2016, 11:35
В конце она так хаотично двигалась, и у меня на фоне ещё нагнетающая музыка играла, а музыка из видео была выключена, было жутко :)
  • G99999
  • 22 сентября 2016, 23:38
Спасибо, что предупредили! Хочу спать спокойно.
  • 22 сентября 2016, 11:32
заголовок видео — лютый треш
  • 22 сентября 2016, 11:33
У продвижения на ютубе своя особенность.
  • 22 сентября 2016, 11:57
целевая аудитория 7-12 лет?
  • 22 сентября 2016, 12:00
  • sir0ta
  • 22 сентября 2016, 12:16
Это потому что девайсы на папок с мамками зареганы. Я в здравом уме услышав дебильные «во вытворяет, ни чего себе, блин хи-хи» с таким детским голоском..,. Это дл дошколят.
  • 22 сентября 2016, 12:19
поддержу, и таким овном забит весь топ ютуба, прискорбно…
  • 22 сентября 2016, 12:21
  • 10years
  • 22 сентября 2016, 18:48
оо дааа, ваши заголовки вроде«съел мочи», кормление копилки и давание ей прикурить, и прочий такой контент — это же все так привлекает умную, взрослую аудиторию, бугага) Не льстите себе мнимыми графиками.
  • 3immer
  • Mitka
  • 22 сентября 2016, 11:40
Мдяяяя…
  • 22 сентября 2016, 11:53
Охотно верю:) А в этом ролике наверное российские диверсанты с Почта России, посылки от БЕЛПОШТА разгружают?:)))

• 22 сентября 2016, 11:55
Если только диверсанты с Белпочты. Посылка через Россию шла.
  • asuearl
  • 22 сентября 2016, 11:56
интересно почему эти дебилы не догадаются подьехать чуть ближе или беларусы тоже как русские не ищут легкий путей?)))
  • o77
  • 22 сентября 2016, 12:24
Наверно из-за того что задняя дверь не открывается, если слишком близко подъехать и придется делать больше итераций
1. подъехать как сейчас
2. открыть дверь
3. вернуться в машину и подъехать к самому зданию
4. обойти здание, чтобы подняться на высокий порог, с которого можно залезть в будку
5. сделать выгрузку
повторить п.4-1 в обратном порядке

без помощника не обойтись :)
  • 22 сентября 2016, 12:04
Если только диверсанты с Белпочты. Посылка через Россию шла.
А в Китае думаете идеальная почта и там за вместо пьяных грузчиков работают роботы в фраках? Посылка может и шла через Россию, но к вам, то в Беларусь шла через вашу Белпошта, не курьер же на скутере из Москвы привозил :)
  • 22 сентября 2016, 12:11
Белпочта к ней не прикасалась. Курьер на машине.
  • 22 сентября 2016, 12:21
Скрин отслеживания посылки с указанием почтовой службы можно посмотреть?
  • 22 сентября 2016, 12:24
  • 22 сентября 2016, 12:44
Вижу что отправила китайская компания, потом транзитом через российскую таможню, то есть судя по скрину она по России не ездила, а была только на таможне во Внуково. Если EMS, так там почти 200 стран, EMS Belarus, EMS Почта России и т. д, на сайте продавца кроме EMS, ни какой почты России нет, а по законам EMS из Вики: (Доставка осуществляется не международной компанией, а местными почтовыми операторами — членами Всемирного почтового союза (ВПС) то есть должна была доставить ваша местная EMS.

С таким же успехом могли и китайцы помять, у меня с Китая большинство посылок в хлам, а внутренние посылки почты России все целые, потому что их сейчас гоняют за косяки и сервис намного лучше стал. По закону могу местную посылку вскрыть при операторе и составить акт, мне обязаны вернуть средства если что сломанно или пропало, но такого пока не было.

Скриншот неполный, а где скрин доставки, вернее какая служба доставила? Извините, что надоедаю:)
  • 22 сентября 2016, 13:02
ПР доставила на московский адрес. В Россию почтой Китая.
  • 22 сентября 2016, 13:12
Московский адрес это российская таможня Внуково, туда прямиком с самолёта, который прилете с Китая выгружают и потом отправляют по месту назначения.

Что по России каталась в скрине не показано, вы покажите какая служба вам в РБ посылку доставила.

Впрочем если не хотите показать скрин, значит логически предполагаю, что доставила не «Почта России». Всего хорошего:)
  • 22 сентября 2016, 14:04
Из Москвы вез посредник.
  • Shmoky
  • 22 сентября 2016, 12:32
Обзор так то ничего, но вещица несколько мрачная, да. А уж видео с кучей детских восторгов и слюней — это нечто.
Я по-началу думал, что выпрыгивать, как в бриллиантовой руке будет. Ан нет…
  • uZver
  • 22 сентября 2016, 14:08
Ну и мусор… Куда китайцам писать, чтобы оплатили моральный ущерб?
  • Bloop
  • 26 сентября 2016, 08:30
Я было подумал, что она такой пастью заглот монет делает. Может китайские конструкторы изначально так и планировали, а когда задача оказалась им не по силам, упростили принцип работы игрушки до предела.