Набор JACKLY JK-342. Отверочка и пятнадцать братиков её.

Доброго всем времени суток!

Давным-давно в тридевятом царстве в тридесятом государстве родилась в одной китайской заводской семье девочка. Была она синяя, как цветочек — василёк, да с серебристой магнитной короной. Любила девочка винтики откручивать на радость людям — и прозвали ее потому Отверточкой. Всем эта девочка была хороша. Усердно она трудилась, вместе со своими братьями.
Только однажды пришла беда. Злые продавцы похитили Отверточку. Заточили они ее с пятнадцатью братиками в темницу пластиковую и отправили страну холодную, заморскую. Так Отверочка и попала ко мне на обзор.
Разорвал я чары продавца, открыл темницу и выпустил Отверочку на свободу. Позвала Отверочка своих братиков чтобы освобождение свое чудное отпраздновать. все братцы вместе собрались, да вот незадача, один братик хромой оказался.Обратилась Отверочка к Молоточку:
— Помоги — говорит — братцу моему хромоногому.
— Помогу — ответил ей МолоточекИ исправил он братца Отверочки одним ударом, ибо сделан братец был из специального китайского сплава, с добавление пластилина.И снова Отверочка обрадовалась еще пуще прежнего, да давай с братцем большим крестиком саморезы 3.5х35 в брусок 20х48 закручивать.Хорошо поработала Отверочка, только умаялась. Хват у Отверочки неудобный да и скользит сильно.
Больше по нраву Отверочке что-нибудь небольшое, да сильно заковыристое откручивать, благо братики сильно помогают ей в этом.Со временем освоилась Отверочка на новом месте и стала радовать уже новых людей своим великолепным умением — винтики откручивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч. И, напоследок, общее фото на фоне коробка спичек, изготовленных по ГОСТ'y 1820-2001:)
Отдельная благодарность пользователю tchort за ссылку на скидку.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
  • s0me0ne
  • 21 октября 2016, 12:02
fix price — 50 рублей.
  • Sav
  • 21 октября 2016, 12:04
В Фикспрайсе еще пластилиновей.
  • triante
  • 21 октября 2016, 15:56
да точно такие же в фикспрайсе, открутить мелкие винтики/болтики в самый раз
  • mssign
  • 21 октября 2016, 12:48
Пенталобе 0.8 нужна была. Купил в ближайшем за «писят» подобный набор. И близко не пенталобе… Но оно там есть. www.kolobok.us/smiles/big_standart/negative.gif
  • Lithe
  • 21 октября 2016, 12:04
Братец то совсем не хромой был. (Это специальная насадка видимо для того, что бы что то поддевать) А вы ему молотком по ногам. Ой как не хорошо то.
  • -WERT-
  • 21 октября 2016, 12:11
хотел как лучше, а получилось как всегда
  • monop
  • 21 октября 2016, 12:20
Да уж, «ковырялочку» ждала гнусная участь:)
Вроде как это единственный шлиц в наборе.
Или я не туда смотрю?
  • Lithe
  • 21 октября 2016, 13:21
Нет. Не единственный.
  • 22 октября 2016, 16:49
С Братцем-ковырялочкой все в порядке.Ножку выправил опытный хирург и сейчас с ним работают психологи:
  • skyvkad
  • 21 октября 2016, 12:06
За обзор спасибо, и как я понял, не стоит брать?
  • 21 октября 2016, 12:07
Если нужны пластилиновые биты со скользкой пластмассовой ручкой за недорого, то смело берите.
  • VARAN500
  • 21 октября 2016, 12:10
not available, нет в наличии кароч
  • DmitriK
  • 21 октября 2016, 12:11
— Горшочек не вари! ©
я спецом эту отвертку заказывал с дд4 ради бит. нужные биты засунул в отвертку-ручку от жакли(у нее комплектные какие-то очень мелкие для мелкой электроники) с ханилищем для бит внутри.
  • vanenzo
  • 21 октября 2016, 12:21
родилась в одной китайской заводской семье девочка. Была она синяя
Эмм, ну OK
лет 8 назад приобрел такой, на 1 раз короче… даже за такие деньги не советую брать категорически.
  • PnkJeep
  • 22 октября 2016, 00:17
Брал на рынке, лет 7-8 назад. Правда производитель другой, на фото видно. Пользуюсь часто: за первые 3 года столько телефонов собрал-разобрал… Ни одна бита не слизалась.
Единственное за эти годы — потерял 1 биту, уже не помню какую, и недавно сломалась петелька на коробке, но это я сильно дернул.
GLEDE это бренд средней руки, к нам как раз начал заходить 3-4 года назад, так что могли поставлять хорошее чтобы взять рынок.
А по поводу набора из обзора.
Вас честно сразу предупреждают: student tools, т.е. для изучающих :)
типа выдали студентам им все похрен, не так жалко если скомуниздят.
  • kskd
  • 21 октября 2016, 12:27
ну хотя бы перечинил биты из набора…
ни о чём.
  • PnkJeep
  • 22 октября 2016, 00:19
Он сломал нормальную биту. она должна быть изогнутая
  • Alex-005
  • 21 октября 2016, 12:29
Я бы написал проще — купил гавно за три копейки, не берите)
  • Mak180
  • 21 октября 2016, 12:30
Пару месяцев назад купил такой же там же. Крышка фиксируется не очень. Биты и отвёртку из гнёзд доставать очень трудно, приходится поддевать сторонним предметом. Рукоятка, как уже было сказано, короткая и гладкая. Исход--отдал детям дошкольникам для самостоятельной «починки» своих игрушек и замены аккумуляторов в машинках.
  • Djovani
  • 21 октября 2016, 12:32
Любила девочка винтики откручивать на радость людям...
Хронология нарушена.
Винтики откручивать заставили в стране заморской, холодной.
Вот тоже подумал, что на её родине такое и в голову бы никому не пришло.
JACKLY JK-342 15 in 1 Portable Professional Opening Tool Hardware Tools Set of Screwdriver Multi-function Repair Kit Box
Price: руб244.73 / Piece
Section Price:
цена в магазине, подорожало что ли
  • 21 октября 2016, 14:05
Акция закончилась. Скоро новая будет. Они постоянно там проходят.
когда то давным— давно, не помню уже когда, в стародавние времена, я очень любил сказки! зачитывался ими до упоя.видать постарел, и не понимаю уже сказок.и главное у сказки плохой конец! Неправильная сказка это…
Зато справедливая
  • 21 октября 2016, 14:05
Ну почему же плохой? Все живы здоровы, Отверочка трудится по-тихоньку. Пострадал только братец-ковырялочка. И то, я думаю, Мистер пассатижи сможет вернуть ему былую форму.
Лучше уже не нужно :), а то добъет это сгибание разгибание братца окончательно.
  • 21 октября 2016, 13:23
я так понял, спички от феникса должна были засветиться в обзоре с фонаиками. непорядок)
  • eeugene
  • 21 октября 2016, 15:26
Зачем сказку про инцест выдумали?
  • rubanok
  • 21 октября 2016, 17:46
Да, чтоб ты, suslik, всю жизнь новости в газетах и по телику только в таком стиле читал/смотрел!
  • 21 октября 2016, 19:05
Да ладно, пятница же. Вот и обзор шуточный.
  • posaliv
  • 21 октября 2016, 20:34
Я так понимаю, вторая буква Т в имени Отверточки тоже «слизалась» после первого же использования? )
  • 21 октября 2016, 20:38
Ну, так полное имя и сокращенное, как Катя — Екатерина, например.
Из фикспрайса, один в один, только в круглой баночке. Отлично споавляется с монтажем разъемов для видеонаблюдения, уж больно мелкие винтики. Ремонтировал ец сканер штрихкодов, отлично крутит, ничего не слизалось.
  • Demonik
  • 22 октября 2016, 09:40
Наверное у нас фикспрайсы разные. При разборке жесткого диска эти насадки как платилин убиваются!
разные поставки, и разные усилия при открывании девайсов.
Где-то большее усилие и все шлицов нет.
Молоток понравился.
  • gedem
  • 28 октября 2016, 06:54
И всё-таки очень хотелось бы видеть где-то ближе к началу список бит.