Пропеллеры для zvr250 qav250 и многих других квадрокоптеров 250-300 размера

1. Цена: 5.14 USD купил за 9,52 за 3 комплекта

Ветреная и дождливая осень — повод заканчивать с полетами квадрокоптеров до весны.
Так как являюсь владельцем квадрокоптера 250-размера, решил прикупить основной расходный материал — пропеллеры.

Проанализировав цены на gearbest и aliexpress, пришел к выводу что дешевле всего на Banggood, заказав 3 набора получаем скидку 0.9$ + использовав купон 5/10 за 1080 пойнтов ( купон был получен за расшаривание товаров на Facebook через мобильное приложение + 400 пойнтов выпало во время игры в рулетку на юбилейной распродаже в сентябре) итоговая цена 9,52$
Товар приобретался за свои деньги

От оплаты до почтового отделения за 15 дней — очень хорошо.

Кошка требует вискаса и полетов!

Неплохие пропеллеры по низкой цене и очень быстрая доставка. Это мой первый обзор, конструктивная критика приветствуется.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • Aloha_
  • 29 октября 2016, 09:17
Обороты, тяга? Может так получиться, что диаметр и шаг совпадают, а нагрузка на двигатель и тяга — разные.
  • b290455
  • 29 октября 2016, 09:49
Можно уточнить размеры?
  • antidote
  • 29 октября 2016, 10:27
Уточните хрупкие или нет, толщину ну и прочие параметры. Ато не обзор получается, а пост «смотрите что я купил»
  • 29 октября 2016, 10:48
Народ в отзывах пишет что прочные (415 отзывов и все положительные), я купил их в запас для своего квадрика roa 280 parkour, когда все комплектные сломаются… Диаметр 6 дюймов. рекомендуються на моторы 2000-2200kv
Пользуюсь такими 5045, прочные, при сильных ударах они не ломаются, а гнутся
  • Aloha_
  • 29 октября 2016, 10:46
Кстати очень похожи на винты GWS оранжевые. Только копия =)
  • colibri2
  • 29 октября 2016, 18:50
А зимой коптеры не летают? Просто интересно, или на морозе аккумуляторы не тянут? Сам только первый коптер купил, летал только дома ))
  • 29 октября 2016, 23:15
Более быстрая разрядка аккумов при низкой температуре + более сильная нагрузка на двигатели из-за более разряженного воздуха
  • 29 октября 2016, 23:42
более сильная нагрузка на двигатели из-за более разряженного воздуха
Вы хотите сказать, что при низкой температуре плотность воздуха меньше чем при высокой? О_о

У Вас в одном предложении сразу два противоречия.
1. при низкой температуре плотность воздуха возрастает, а не падает.
2. при уменьшении плотности (как Вы написали), нагрузка на двигатель будет падать, а не расти.
  • 30 октября 2016, 13:25
Ошибся, конечно холодный воздух имеет более высокую плотность, за 10 минут гугления нашел такую фразу в википедии «Характеристики вертолёта зависят от давления окружающего воздуха, в частности от высоты полёта, температуры воздуха, влажности.» Буду благодарен если вы расшифруете с точки зрения физики.
Чем больше плотность воздуха, тем эффективней тяга пропеллера, чем больше высота, тем меньше плотность; чем меньше температура, тем больше плотность.
Зимой самолеты всегда набирают высоту чуть лучше.
  • sim31r
  • 30 октября 2016, 02:38
Зимой даже телефон ношу во внутреннем теплом кармане, хотя у нас ниже -5 градусов редко. Аккумуляторы тоже можно держать в тепле, в кармане или в машине, в полете он не успеет охладится, так как греется током при разрядке. А вот снег может быть проблемой, если не просушить после падения…
Из плюсов не потеряется в траве зимой )))
  • colibri2
  • 30 октября 2016, 10:26
Кстати да, аккум не замерзнет, он же сильным током как печка греется. И снег обычно не проблема, зимой он редко бывает у нас, скорее коптер лужу найдет чем снег.
  • BuntovD
  • 30 октября 2016, 08:34
Да вполне себе летают. На rcdesign о подготовке к зиме тема давно уже есть