Атомайзер для электронной сигареты. Aspire Quad-Flex Survival Kit.

1. Цена: 25,50 $ + доставка 4,22 $ = 29,72 $

Всем доброго времени суток. Сегодня мне попал в руки атомайзер Aspire Quad-Flex Survival Kit.
Всех противников данной темы прошу воздержаться от гневных комментариев и минусов, уважайте чужой труд и время.

Обзор является исключительно моим личным мнением, и вы можете его не разделять, лично я считаю данный атом НЕ пригодным и даже опасным.
Кому интересно почему добро пожаловать под кат.

И так начнём с начала, сама задумка подобного устройства и концепция в целом интересна и привлекательна. Зачем покупать кучу отдельных баков, бакодрипок, дрипок и даже сквонкер, если можно купить один конструктор. За это производителю несомненно плюс.

Сам Aspire Quad-Flex приходит в небольшой, я бы даже сказал аскетичной, черной коробке на магнитной защелке. На верхней крышке красуется тиснением название устройства и схематическое изображение в формате RDTA.
Боковины чистые.
Нижняя часть коробки разместила на себе краткую информацию об устройстве и проверочный скретч-код.

Открыв коробку видим отличную презентацию конструктора, всё подписано всё нарисовано, выше всяких похвал.

Осмотрев всё что есть в коробке и попробовав собрать все варианты данного конструктора, несомненно порадовало что можно получить даже 2 устройства одновременно, наутилус-х и дрипку.

всё что в коробке.

rda боковой обдув

rda верхний обдув

nautilus-x + rda

rdta (также можно использовать купол с верхним и боковым обдувом.)

допы из белой коробки

А теперь начинается самое печальное.

Я решил намотать RDTA Первое что меня подстерегало это отвратительного качества болты для зажима спиралей. Шестигранник в них просто прокручивался, и не только комплектный перепробовал все шестигранники что у меня были… Черт с ними взял из допов от другого бака.

Но то что было потом вообще ни в какие ворота.

После прожига спиралей начала шататься плюсовая стойка после чего мой мод выдал КЗ
как выяснилось изолятор плюсовой стойки выполнен из НЕ термостойкого пластика.
Хорошо что я не мех-мод использовал!!!

фото оплавленной проставки

после полутора часа «колхозинга» бак всё же удалось запустить, но по факту он уже не пригоден для использования и небезопасен. К тому же стойка так и не стала на своё место.
Возможно кто то скажет что я использовал слишком мощную спираль но на остальных моих устройствах она себя ведёт отлично.

Последней мыслью было может подделка, мало ли. Но нет валидацию на сайте производителя прошел.

Ну и на последок фото на разных модах.

Итог однозначно НЕ рекомендую

На этом всё благодарю всех за внимание и прошу прощения за негатив(
перепробовал все шестигранники что у меня были…
Инчивые не пробовали? Очень похоже что были использованы именно такие.
  • 13 октября 2016, 04:34
Такого нет, всё равно комплектный же должен подходить, к тому же это меньшая из проблем.
  • marat979
  • 13 октября 2016, 07:15
Survival Kit — Набор для выживания.
Интересно как он помогает выживать? :)
  • rlmf
  • 13 октября 2016, 08:12
Видимо это набор сурвайва для отдела продаж=)
  • Kasatich
  • 13 октября 2016, 10:18
Дымовую завесу можно же ставить как минимум, а у нее — море вариантов использования! Как охота, так и спасание самого себя!) А еще посмотрите иногда на курильщиков «традиционки» — как они маются не имя возможности покурить 2-3-4 часа. А вот такой кит для них реально будет способом выжить!
  • RONIN
  • 13 октября 2016, 07:34
Код после валидации такая ценность? Мне интересен ход ваших мыслей.
  • 13 октября 2016, 13:51
Честно говоря просто уже привычка, закрасил не задумываясь.
С дуру можно… кхм… что угодно спалить, честно говоря, за два года баловства со всякими девайсами, в том числе и китайскими репликами, мне не удалось спалить изолятор, чего то я не так делал. ;o)

По девайсу, лично я не люблю комбайны со времен Вега 119 (хотя по отдельности он был очень неплох)…
  • 13 октября 2016, 13:54
По поводу с дуру согласен, но в моей практике не один год и это первый случай.
тут явно проблема с выбором материалов
  • 13 октября 2016, 10:37
На какой мощности прожигали?
И можно фотку с результатами колхозинга? Интересно :)
  • 13 октября 2016, 14:01
Прожиг постепенный, сначала 20w прогоняем «микрокоз» потом 40w для того что бы убедится что не коротит и на 80w обжимка, до формовка спирали.
фотку добавлю когда в следующий раз разберу. есть опасения что он может стать последним.
  • 13 октября 2016, 14:18
Это где-то есть такие рекомендации? Потому что я слышал рекомендации о прожиге только на 20 Вт.
Смысл на таких мощностях прожигать?
Спираль и 20 отлично греется и формуется. Все равно она, когда с жижей, будет холоднее.
  • 13 октября 2016, 15:14
Для этой намотки при парении я ставлю 160-170w и ни каких проблем раньше не было.
Парю уже более четырёх лет так что прожиг не с рекомендаций а из личного опыта.
Но если бы дело было только в моих действиях у меня было бы уже штук 5 оплавленных баков и дрипок.
  • 13 октября 2016, 15:31
В какой-то момент должно было произойти, то, что произошло. Даже на 300 Вт при парении не будут так разогреваться спираль и стойки, как на 40 при прожиге.
Что Вы получаете на 40 и 80 Вт, что нельзя сделать при 20?
Для этой намотки при парении я ставлю 160-170w

фьюзед 2x0,5+0,2?
  • 14 октября 2016, 10:49
флет, ribbon (26ga*18ga)+32ga
(26ga*18ga)+32ga
ааа, так вы из америки… ну ладно…
  • 14 октября 2016, 11:22
как на катушке написано так и написал.
у меня метрическая система в ходу, посему это уравнение мне не понятно 8))
(0.4*1.02)+0.2
эммм, тут выходит просто лом запихали вместо спирали, неудивительно что изолятор скуксился 8))
  • 14 октября 2016, 15:53
у меня сейчас в криусе+ такая же проволока стоит только по моему на виток или два меньше и ни каких проблем, да и не первый раз «ломами» пользуюсь)
  • 13 октября 2016, 10:40
дел
  • A007
  • 13 октября 2016, 17:13
Теперь тебя забанят в том магазе за такой обзор.Спасибо за предостережение.
  • 13 октября 2016, 17:31
Обзор на товар а не на магазин. но посмотрим)))