Беспроводные наушники Axgio Sprint

Всем привет!

Данные наушники были куплены на распродаже за $6,87 (снизил цену поинтами), плюс на них недавно еще была распродажа.

Ехали они ко мне месяц безтрековой посылкой (хотя было указано, что зарегистрированная посылка, ну да ладно, обычно в tinydeal она от $20).

Упакованы хорошо, выглядит вполне себе дорого.

Характеристики с сайта Амазон и с коробки почти совпадают (жирным выделил различия, считаю информацию на коробке приоритетной):
Chip: CSR8645 (with AptX)
Bluetooth Version: 4.1
Frequency Response: 20 Hz-20k Hz
Dimension: 13.7*13.7*18.3mm
Siri: Yes

Ну и вес указан на коробке: 14,9 грамм

Уложены аккуратно, в комплекте наушники, провод для зарядки, и два комплекта амбушюр для наушников, обычные и типа поролоновые с эффектом памяти и заполнения уха (у меня такие были когда-то на Koss Plug).

Амбушюры «с заполнением»:

Сами наушники сделаны неплохо, отметка L есть только на левом ухе, на правом нет ничего, типа и так понятно. Пульт управления справа.

Их особенность в том, что дуга крепления может принимать любую форму и сохранять ее, вот она выпрямлена:

На пульте три кнопки, основная мультифункциональная и две для громкости и они же для переключения треков.

На другой стороне название производителя и видно разъем зарядки:

После включения гарнитуры мультифункциональной кнопкой (надо подержать три сек), индикатор мигает попеременно синим и красным, сигнализируя о том, что готов к сопряжению:

Подключаем и видим в списке устройств:

Поддерживаемые протоколы там же:

Дальше только сугубо личное мнение )
Звучат хорошо, басы есть, в целом я не аудиофил, считаю что звук достойный.
Управлять легко, главное запомнить все комбинации — они описаны в англоязычной инструкции.
Еще они должны показывать заряд на iPhone, но проверить не могу.
По поводу удобства ношения — вполне неплохо, до этого у меня подобных гарнитур не было, но при таком разнообразии насадок можно подобрать идеальное сочетание.

Всё что мог — рассказал. Итог — по скидке отличный выбор, по полной цене наверное дорого и можно выбрать что-то изначально дешевле.
  • Onegin45
  • 20 октября 2016, 09:33
Время работы на одной зарядке?
  • goutm
  • 20 октября 2016, 09:37
Еще они должны показывать заряд на iPhone, но проверить не могу.
Они и на Android (как минимум на 6) должны это делать. У меня есть bluetooth адаптер в машину, который работает по принципу гарнитуры — значок батареи адаптера появляется при включённом профиле A2DP. Поскольку мне звонки через него без надобности, я этот профиль отключил, индикатор заряда батареи тоже пропал.
  • FiL_In
  • 20 октября 2016, 10:29
На андроид 5.1 показывает.
Неделю назад обзор был — всем неплохие, кроме звука))
AptX работает
  • bm_s
  • 20 октября 2016, 20:36
Обзор? Путаете что-то, неделю назад о распродаже было сообщение…
На 4.4 даже заряд показывает (MIUI 8, Xiaomi Redmi 1S).
  • gramilla
  • 20 октября 2016, 12:12
Жду таую же, есть в наличии макавы и qc19, по удобству и качеству пока больше нравится qc19, эту брал чисто из спортивного интереса.
И да, интересует время работы? Т.к. У макавов и qc19 5 часов четко держит
  • alisoman
  • 22 октября 2016, 22:40
О! Заказал такую же, ещё на пришла. За обзор спасибо!
Прошу прощения, только руки дошли (в смысле, все другие гарнитуры сломались). Не знаю, как и чего, но звук — редкое гуано… Одни высокие. Вот.