Мини электронная сигарета IJOY Cigpet Volca 1500mAh Starter Kit

Доброго времени суток, данная сигарета не является рекомендацией начинающим парильщикам.
Для меня это скорее маломощный девайс которым можно перебить желание курить дома или на работе в кабинете не создавая дымовых завес.

В последнее время мир вейпинга захлестнул «сабом» и глобальная «клаудофилия» это всё конечно интересно но многие забыли зачем они перешли на пар, в моём случае это был отказ от обычных сигарет. к несчастью как и у многих он перерос в постоянное желание тешить своё эго огромными облаками выпускаемого пара. Просьба не воспринимать это как критику, скорее это шаг к необходимости.

Теперь о самой сигарете
Она имеет весьма скромные размеры (практически полностью помещается в кулаке)
Длина: 123 мм;
Диаметр: 19 мм;
Объем клиромайзера всего 1,8млл
Ёмкость встроенной батареи 1500mah
Мощность заявленная производителем 25w
Испаритель SS316 0,6 ohm 20-25w

Комплект поставки крайне скромный
— Электронный мод iJoy Cigpet Volca
— Атомайзер iJoy Cigpet Volca
— Предустановленный испаритель SS316 0.6 Ohm — к сожалению только 1 шт.
— Кабель USB (не знаю как с другими но с белой сигаретой был белый)

фото упаковки и содержимого

Сигарета очень компактная и лежит в руке приятней чем EGOшка

Батарея имеет функцию блокировки от случайного нажатия (5-кратное нажатие)
Защиту от короткого замыкания, переразряда и перегрева.
Так же может работать в режиме Passthrough (можно парить во время заряда)
можно использовать и другие атомайзеры 510 коннектор. С учётом не стандартного диаметра из обслужек я нашел только кайфун мини v3.
Атомайзер максимально простой, на сколько я понял он двух спиральный, имеет регулируемый обдув (без ограничителей крутится по кругу) и стандартный 510 дрип-тип.
не смотря на верхний обдув очень хорошая вкусопередача.

коннектор НЕ подпружинен.

не смотря на малую мощьность у испарителя довольно большие отверстия для подачи жидкости их 3.

Ну и напоследок сравнение размеров.

Надеюсь кому то было интересно.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
UltraFire рядом даже с модами со встроенными аккумуляторами выглядит пугающе) Хотя судя по размерам и форме Apollo — это мех?
это прикол, просто термоусадка надетая на добротную батарею как раз с целью пугать мех-модом тех кто в теме))))
mysku.ru/blog/china-stores/46067.html
Угу, махмудом ваней.
Ну и на по следок
вы — победитель!
Спеллчекер спит — оборзеватель ваяет.
Какая прелесть — ББ отдельно, атом отдельно. И цена небольшая для платного обучения… Спасибо за обзор.
И вопрос появился: жижа в рот стреляет на этом ките?
нет, шахта узкая очень. так что не стреляет.
  • Buzzard
  • 01 ноября 2016, 10:34
Вы имели в виду мундштук узкий? Какой внутренний диаметр?
дрип-тип 5мм, шахта 3мм.
  • Buzzard
  • 01 ноября 2016, 10:32
Из серии:
— Товарищ здесь курить запрещено!
— А я не затягиваюсь
  • Demien
  • 01 ноября 2016, 11:11
А подскажите, такая сигарета подойдет для «попробовать»? Ато хочу попробовать папу переучить с традиционных сигарет.
В принципе любая подойдёт.
Вопрос в цене обслуживания и замороченности эксплуатации.
  • gedem
  • 02 ноября 2016, 23:43
Для небслуги самое важное — доступность расходников. В оффлайне такую редкость не найти. А через полгода производитель решит, что ему больше не выгодно их производить, и их даже из Китая не привезёшь. Зачем оно такое надо вообще?