Мини электронная сигарета IJOY Cigpet Volca 1500mAh Starter Kit

1. Цена: 10,60 $ +доставка 5,75 $

Доброго времени суток, данная сигарета не является рекомендацией начинающим парильщикам.
Для меня это скорее маломощный девайс которым можно перебить желание курить дома или на работе в кабинете не создавая дымовых завес.

В последнее время мир вейпинга захлестнул «сабом» и глобальная «клаудофилия» это всё конечно интересно но многие забыли зачем они перешли на пар, в моём случае это был отказ от обычных сигарет. к несчастью как и у многих он перерос в постоянное желание тешить своё эго огромными облаками выпускаемого пара. Просьба не воспринимать это как критику, скорее это шаг к необходимости.

Теперь о самой сигарете
Она имеет весьма скромные размеры (практически полностью помещается в кулаке)
Длина: 123 мм;
Диаметр: 19 мм;
Объем клиромайзера всего 1,8млл
Ёмкость встроенной батареи 1500mah
Мощность заявленная производителем 25w
Испаритель SS316 0,6 ohm 20-25w

Комплект поставки крайне скромный
— Электронный мод iJoy Cigpet Volca
— Атомайзер iJoy Cigpet Volca
— Предустановленный испаритель SS316 0.6 Ohm — к сожалению только 1 шт.
— Кабель USB (не знаю как с другими но с белой сигаретой был белый)

фото упаковки и содержимого

Сигарета очень компактная и лежит в руке приятней чем EGOшка

Батарея имеет функцию блокировки от случайного нажатия (5-кратное нажатие)
Защиту от короткого замыкания, переразряда и перегрева.
Так же может работать в режиме Passthrough (можно парить во время заряда)
можно использовать и другие атомайзеры 510 коннектор. С учётом не стандартного диаметра из обслужек я нашел только кайфун мини v3.
Атомайзер максимально простой, на сколько я понял он двух спиральный, имеет регулируемый обдув (без ограничителей крутится по кругу) и стандартный 510 дрип-тип.
не смотря на верхний обдув очень хорошая вкусопередача.

коннектор НЕ подпружинен.

не смотря на малую мощьность у испарителя довольно большие отверстия для подачи жидкости их 3.

Ну и напоследок сравнение размеров.

Надеюсь кому то было интересно.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +7
UltraFire рядом даже с модами со встроенными аккумуляторами выглядит пугающе) Хотя судя по размерам и форме Apollo — это мех?
это прикол, просто термоусадка надетая на добротную батарею как раз с целью пугать мех-модом тех кто в теме))))
mysku.club/blog/china-stores/46067.html
Угу, махмудом ваней.
Ну и на по следок
вы — победитель!
Спеллчекер спит — оборзеватель ваяет.
Какая прелесть — ББ отдельно, атом отдельно. И цена небольшая для платного обучения… Спасибо за обзор.
И вопрос появился: жижа в рот стреляет на этом ките?
нет, шахта узкая очень. так что не стреляет.
  • Buzzard
  • 01 ноября 2016, 10:34
Вы имели в виду мундштук узкий? Какой внутренний диаметр?
дрип-тип 5мм, шахта 3мм.
  • Buzzard
  • 01 ноября 2016, 10:32
Из серии:
— Товарищ здесь курить запрещено!
— А я не затягиваюсь
  • Demien
  • 01 ноября 2016, 11:11
А подскажите, такая сигарета подойдет для «попробовать»? Ато хочу попробовать папу переучить с традиционных сигарет.
В принципе любая подойдёт.
Вопрос в цене обслуживания и замороченности эксплуатации.
  • gedem
  • 02 ноября 2016, 23:43
Для небслуги самое важное — доступность расходников. В оффлайне такую редкость не найти. А через полгода производитель решит, что ему больше не выгодно их производить, и их даже из Китая не привезёшь. Зачем оно такое надо вообще?