Комбинезон для новорожденного

Привет всем мамочкам и папочкам!
Сегодня делюсь впечатлениями о комбинезончике для новорожденных.
Приятного чтения=)

ВАЖНО
Эти вещи нам прислали бесплатно! Но обзор мой будет полностью объективным, так как носить их будет мой любимый сынуля. И если вещь будет некачественная, то я обязательно об этом напишу.

Ранее я уже писала про похожий комбинезон.
Как и в предыдущем обзоре этот комбинезончик тоже был упакован в отдельный пакет, даже два=))
До Ленинградской области посылка доехала за 2 недели.

Когда я его достала и потрогала, сразу же захотелось такой же, но на свой рост=))) Очень-очень мягкий. Продавец заявляет, что материал хлопок и я склонна этому верить=)

Спереди есть небольшой принт, скорей всего со временем от стирок потрескается.

Как и любая мама, заботящаяся о своем ребенке, я сразу посмотрела и пощупала все шовчики. Нигде не заметила торчащих ниток. Сами швы мягкие и не царапаются.
Комбинезончик полностью расстегивается вместе с ножками — это просьба мужа, ему так удобней сынулю одевать)

Кнопки сделаны из металла, закрываются достаточно мягко.

Размер комбинезона при заказе указывала 66см, для нас большеват, но это даже и хорошо.

Сынуле 3 месяца, рост 64 см.

P.S.: Мамочки, какого бы хорошего качества не была новая одежда, обязательно после покупки постирайте!

Всем пока!=)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • SL-SPB
  • 11 ноября 2016, 08:14
Поздравляю с сынулей).
Присоединяюсь.
  • Aloha_
  • 11 ноября 2016, 08:32
Рассказали бы как после нескольких стирок ткань и швы. Кнопки не ржавеют?
Мои выросли давно, швы наружу делают или внутрь? Забывать стал.
  • Bacchus
  • 11 ноября 2016, 10:30
3 года назад еще делали наружу :-)
Чаще внутрь.
  • 11 ноября 2016, 11:22
Для новорожденных?
Мне казалось, что швы всегда наружу.
Ну главное, чтобы не натирали. Думаю, если ткань мягкая, то без разницы куда швы.
Посмотрите на одежку для новорожденных. Да, есть швами наружу, но не вся.
Бирки с составом только на китайском? Давненько не заходила в отдел для новорожденных, неужели там такая одежка стоит больше $10?
  • hamula
  • 11 ноября 2016, 12:18
Никогда в голову бы не пришло для маленького ребенка покупать одеженку в Китае. Тот же Картерс — и по цене на нормальном уровне, и качество — не страшно на ребенка одевать.

Вот пример предложений(это без учета разных скидок, которых хватает для сайта):

Только это хорошее американское качество, а не китайская какашка с непонятным составом.
А производится она в какой стране? США?
  • 11 ноября 2016, 13:38
Покупаем иногда в ОТТО, тоже производство Китай, вот только качество заметно отличается.
Думаю что с США будет та же ситуация.
  • hamula
  • 11 ноября 2016, 20:17
В одной и той же стране может совершенно разного уровня качество делаться. Это как сравнивать планшет от фирмы jumper и от фирмы apple, и рассказывать — «йопта, они же в одной стране делаются, что их сравнивать?».
В оффлайне покупаем подобные детские вещи проверенного отличного качества от отечественного производителя по цене в 2 раза дешевле. Здесь цена реально завышена. Так и скажите вашему китайцу.
По моему мнению, лучше покупать с закрытыми ногами, да и носить на руках гораздо удобнее, если есть ноги.