Газовая горелка, термометр, брелки и стилусы

Это будет мой первый пост на этом сайте, в нём я расскажу про свою первую посылку с tinydeal.

Заказ был сделан 11.12 пришло 17.01.
Теперь обо всём по порядку:
1. Газовая горелка. $9.47
Пришла она в коробчке, немножко помятой, такой же как и на сайте (свою я уже выбросил) всё пришло в целости и сохранности.
Вот так она сама выглядит:

У неё есть 2 режима:
1) пламя как у горелки:

2) пламя как у обычной зажигалки

Заявленная температура пламени 1300 С, я думаю что она выдает столько, потому что плавит обыкновенную жестяную банку за пару секунд. Переключатся между режимами очень легко, это вы увидете в видео, есть рычажок для блокировки кнопки, т.е. горелка будет гореть без вашего участия.
Пламя длиной около 6-7 см. на максимальном огне. Заправил сразу как пришла на полную, до сих пор газ еще остался, пользуюсь каждый день.
Из минусов может быть только неаккуратно обработанный пластик, но это легко лечится ножом.
Видео:

2. Градусник. $2.17 http://www.tinydeal.com/cute-baby-child-body-temperature
Обычный электронный градусник, мериет температуру за 1 минуту, довольно точный, когда начинает пищать значит, что температура уже померилась.
Пришел в коробочке, и в футляре
Фото в футляре:

Градусник с результатом:

Минусов не обнаружил.
3. Стилусы для Nokia 5800.$1.38 http://www.tinydeal.com/triple-pack-replacement
У кого есть данный телефон наверно знают про проблему потерей стилусов, так вот стоят они там $1.38 за 3 штуки против $20 за оригинальные.

Хороший стилус, встал плотно, в отличии от оригинального не выпадает.

Из минусов только то что они сильно гнутся.
4. Брелок светящийся в темноте. $1.45 http://www.tinydeal.com/glow-in-dark
Брелок с непонятным светящимся веществом желто-белого цвета, светится холодным голубым))

Очень маленький для сравнения вот фото:

5. Брелок-фонарик свинья. $0.86 http://www.tinydeal.com/lovely-mini-pig
Светит очень ярко, питается от 3-х маленьких батареек, можно заменять.

Есть 1 большой недостаток. Покупал сестренке маленькой, а она его даже нажать не может. Очень трудно нажимается.
На этом все, скоро придет еще 1 посылка от BiC сделаю обзор.
В коментариях хотелось бы еще услышать советы по оформлению если что не так)
  • 30 января 2012, 14:23
Горелка, Народная свинка, термометр, брелок… Чего-то не хватает? Аааа, Весы! Фонарик! Ножик! :)
Все мы так в эту зависимость попали :)
  • 30 января 2012, 14:25
Да да да;)
Никак не могу понять, зачем же всем эта свинья? Ведь в отличии от горелки/термометра/весов достаточно бесполезная штука.
  • 30 января 2012, 15:34
Ничего вы не понимаете в шопоголии! Они дешевые!!!
  • gslava
  • 30 января 2012, 19:10
Ничего вы не понимаете в шопоголии! Они дешевые!!!
Да, сам давным-давно брал такую свинью. Кагда получил, был неприятно удивлён, что настолько дёшевые. Если удалось-бы пощупать до покупки, то и 10 рублей на неё пожалел потратить. Только прикольный внешний вид, и всё…
  • 30 января 2012, 19:27
а я почитал отзывы здесь и не взял!
Но это было последнее проявление воли и здравого смысла :(
  • 30 января 2012, 15:39
Покупал сестренке маленькой
  • Sevasan
  • 30 января 2012, 14:26
Я бы советовал разбивать обзоры — неудобно искать какой то гаджет, если он указан (или вообще не указан) в названии мультиобзора.
  • senneka
  • 30 января 2012, 14:34
Согласен. Мультиобзор одинаковых (похожих) товаров — хорошо, а вот разных не только путает при поиске но и не в традиции на этом сайте :)
  • 30 января 2012, 14:42
Спасибо. Учту.
  • Lerius
  • 30 января 2012, 17:54
а я наоборот хочу поблагодарить за то, что все одной кучей. постить такую мелочь по отдельности — только тратить время в пустую.
а поиск решается добавлением тегов.
  • 30 января 2012, 18:09
Да вот дело в том, что я тоже так подумал. Сам не люблю когда 1 безделушке целая тема.
посмотрел обзор-купил градусник, причем на алиэкспрессе цены на градусники в 4-5 раз больше
  • esac
  • 30 января 2012, 14:37
вообще, если находитесь в Москве или одном из городов, что перечислены у магазина на сайте, то рекомендую: shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/18953
Проверил, магаз предлагает товары с ДХ по ценам равным или ниже. Есть вещи лучше (к примеру, термоклеевые пистолеты). Плюсы: можно счупать/покупать уже тут и дешевле!
  • 30 января 2012, 14:43
Относительно вашей ссылки. Там 1 стилус стоит 20 рублей, а в Td 3 стоят 40 рублей. есть разница?
  • Shadow
  • 30 января 2012, 14:58
мне кажется 30 дней ожидания намного дороже 20ти рублей… особенно по московским меркам
  • Barsik
  • 30 января 2012, 20:39
Этот магазин альтруизмом не блещет. Я там сопоставимых с китаем цен не нашел что то. Например отвертка mysku.club/blog/dealextreme/4657.html там 199р вместо $3,70
  • esac
  • 31 января 2012, 09:42
Плохо искали? Там ещё не везде есть фото. это да, минус. Сопоставляем ДХ и Сириус по отверткам: www.dealextreme.com/p/k-tools-38-in-1-precision-screwdrivers-for-electronics-diy-37-piece-set-21955 и shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_566_552/products_id/16572. $9.3 на диле и 230 рублей тут.
  • Barsik
  • 31 января 2012, 13:12
Не возражаю. Я в этом магазине химию покупаю, а инструмент предпочитаю по безналу заказывать тут www.knipex.ru Ценники правда там отнюдь не китайские, но все официально, через контору.
тоже пришла хрюшка брелок по акции 1 цент, дочь забрала подсвечивает им ночью обычные часы, неудобство только в том что питание от 3 часовых батареек.
  • q2358
  • 30 января 2012, 16:01
а можно мне ваши контакты в л.с.???
я обращаюсь к автору обзора!))
  • 30 января 2012, 16:09
Отправил)
  • itera
  • 30 января 2012, 19:41
вопросик по горелке. какой газ в нее? насколько хватает газа? газ купить где можно? понравилась горелочка для отогрева замков:). заранее спасибо
  • 30 января 2012, 19:53
Обычный газ из балона, для обычных зажигалок. Купить на рынке или в табачном магазине\отделе.
Заправил дней 10 назад, до сих пор горит без дозаправки. Жгу что нибудь каждый день;)
  • xmixanx
  • 31 января 2012, 00:19
тоже вопрос по зажигалке, отсек для газа металлический или всетаки пластик блестящий? (просто прошлая горелка у меня треснула и со звуком пшшш пошел газ =)
  • 31 января 2012, 10:13
Могу разобрать и сделать фотки. Надо?