Xiaomi Hybrid Pro - Обзор наушников и сравнение с KZ ZST, UrbanFun HiFi, Xiaomi hybrid Dual Drivers

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о новой модели наушников от компании Xiaomi под название Hybrid Pro, а также сравнить их с наушниками KZ ZST, UrbanFun Hifi, Xiaomi hybrid Dual Drivers… Кому интересно, прошу под кат.

Упаковка и комплектация

Упаковка потерпела значительные изменения по сравнению с прошлыми моделями наушников от Xiaomi, наушники поставляются в стильной белой упаковке, на передней части которой изображены наушники, на задней краткие характеристики, внутри коробки находится пластиковый кейс с наушниками и насадками отвратительного качества инструкция на китайском языке и коробочка с очень мягким и приятным серым мешочком для переноски наушников, который к сожалению я уже умудрился потерять.

Характеристики:

— Длина провода 125 см
— Разъем 3.5 мм
— Чувствительность 98 Дб
— Драйвер Гибридный ( 2 динамических драйвера и 1 арматурный)
— Сопротивление 32 Ом
— Диапазон воспроизводимых частот 20Hz-40000Hz
— Штекер прямой

Внешний вид и материалы изготовления

Дизайн наушников похож на предыдущее поколение гибридов, только переходы стали плавнее и из-за этого немного увеличился размер наушников, однако на комфорт при использовании это не влияет. Корпус наушников выполнен из метала, часть которая садится в ухо покрыта черным глянцевым пластиком. Провод отличного качества, выполнен из силикона и потерял оплетку, которая была в первых гибридах. Штекер прямой, неплохого качества, однако я предпочитаю Г-образный.

Личное мнение о звуке

Источники звука, на которых я тестировал наушники:

— Xduoo X2

— Lindemann
— Hollywood Undead
— Emigrate
— Taproot

Это первый мой опыт использования трехдрайверных наушников и данный опыт получился очень удачным. Данные наушники на меня произвели сильный Вау эффект, которого не было даже при прослушивании UrbanFun HiFi. Наушники сделали серьезный шаг вперед, по сравнению с предыдущим поколением, однако данный звук понравится не всем. Сцена по ширине и глубине на среднем уровне. Данную модель я буду сравнивать с UrbanFun Hifi, Xiaomi hybrid Dual и KZ ZST.

Бас

Баса оптимальное количество, он мягкий и очень приятный, никакой мути и бубнежа нет. Его немного больше, чем в KZ ZST, но гораздо меньше, чем в urbanFun HiFi и Xiaomi Dual. Если вы любите мясной звук, то данные наушники вам не подойдутю По басу лично для меня наушники расположились в следующем порядке:
1) Xiaomi Hybrid Pro
2) KZ ZST
3) UrbanFun Hifi
4) Xiaomi Dual

Середина

Середина очень ясная и четкая, из-за не сильно выпирающего баса нет никакой мути и приглушенности. В KZ ZST середина очень похожа и тут явного фаворита я выделить не могу. Середины урбанов и первых гибридов и рядом не стоят с серединой Xiaomi hybrid Pro. Лично для меня по средним частотам наушники расположились так:
1) Xiaomi Hybrid pro и KZ ZST
2) UrbanFun hifi
3) Xiaomi Hybrid Dual Drivers

Верха

Верха, это то. что меня порадовало больше всего в данных наушниках. Их много, их больше, чем в Urbanfun HiFi и они очень чистые, возникает ощущение, что ипользуется какой-то эффект кристализации звука, я очень люблю приподнятый верх и поэтому данная модель произвела на меня сильное впечатление. Однако, кто чувствителен к верхам, крайне не советую к приобретению данную модель, т.к. для таких людей будет проявляться эффект «сверления мозга». По верхам наушники расположились так:
1) Xiaomi hybrid pro
2) UrbanFun HiFi
3) KZ ZST
4) Xiaomi Hybrid Dual Drivers

Выводы

Наконец-то Xiaomi выпустила в свет отличные наушники, это первые наушники данной компании, которые произвели на меня Вау эффект, к покупке рекомендую людям, которые любят светлый звук и которых не раздражают приподнятые верха. Если вы любитель V-образного звука, то лучше обратить внимание на UrbanFun Hifi.

Плюсы

— ЗВУК
— Упаковка
— Дизайн и материалы изготовления

Минусы

— Комплектные насадки
— Прямой штекер

Купил за свои:

Видео-обзор от меня:

P.S Если вам понравился обзор, поставьте +, если я где-то ошибся поправьте меня. Спасибо.

Спасибо за внимание, до новых встреч.
Наконец человеческий пульт сделали.В предыдущей модели за полгода так и не привык.
  • 12 декабря 2016, 19:21
согласен, хоть и не пользуюсь пультом, но он стал гораздо удобнее и красивее
  • 13 декабря 2016, 09:25
А как разговор через пульт, собеседник не жалуется? Типа приглушение или фон.
  • ansson
  • 13 декабря 2016, 20:57
опять тяжеленный пульт на одном ухе, выдергивающий при ходьбе наушник.
  • Fest1val
  • 18 декабря 2016, 00:26
да. зимой почти не нащупать. летом — ок.
  • 12 декабря 2016, 19:19
Спасибо, ждал обзор. Закажу.
  • 12 декабря 2016, 19:24
рад, что обзор был полезен
  • Viper-X
  • 12 декабря 2016, 19:29
Эти наушники прошли как-то мимо меня. Только недавно узнал о их существовании.
За обзор +
  • 12 декабря 2016, 19:31
Если вас не смутят недостатки, описанные в обзоре, смело приобретайте. Спасибо большое
  • 12 декабря 2016, 19:35
Хотелось бы ещё услышать мнение KurukuOrg закажете?
Спасибо за доверие, но я пока пас.
  • 12 декабря 2016, 19:44

Бас
1) Xiaomi Hybrid Pro
2) KZ ZST
3) UrbanFun Hifi
4) Xiaomi Dual
Здесь нет ошибки?
  • 12 декабря 2016, 19:49
Нет, лично мне больше нравится светлый звук с оптимальным количеством баса
  • 12 декабря 2016, 19:52
Не совсем понятна растановка мест и описание.
Строю догадки что это не напор а «качество» баса?
  • 12 декабря 2016, 19:50
Это личный топ автора, как ему нравится количество и качество баса
  • toba3
  • 12 декабря 2016, 23:27
Я вот не понимаю, зачем все так налегают на АЧХ… Ее же можно выровнять с помощью эквалайзера. В прошивке Rockbox очень хороший 10 полосный эквалайзер, можно настроить звук как ушам угодно. Да, это добавит искажений, но это наушники за 25 баксов, а не за 250, и звук после грамотно настроенного эквалайзера будет в любом случае лучше
Эквалайзер не всегда помогает. Например, первым гибридам никакие настройки эквалайзера не помогут сделать негулкими низа и поднять середину, которая заметно провалена.
Можно прибрать басы и они будут гудеть тихо, не забивая середину.
  • 12 декабря 2016, 19:46
А мои пока в Москве, на таможне, на неделе может привезут ко мне на почту. На счёт баса расстроило меня, потому что в дуалах его средне, а тут ещё меньше. Ну, будем получать, греть и сравнивать.
  • 12 декабря 2016, 19:49
Так больше же, судя по обзору.
  • 12 декабря 2016, 19:51
Написано, что гораздо меньше, чем в урбанах и дуалах.
  • 12 декабря 2016, 19:56
Видимо да.
Тогда мне не понятна последовательность распределения мест.
  • 12 декабря 2016, 19:57
Личные предпочтения автора — ему нравится меньше баса.
  • 12 декабря 2016, 20:06
Вы правы
  • 12 декабря 2016, 19:52
Топ по басу составлен не по количеству, а по тому, насколько мне нравится бас, мне нравится светлый звук с оптимальным количеством баса
  • 12 декабря 2016, 19:50
Ничего себе, лично для меня дуалы это черезчур басовитые наушники
  • 12 декабря 2016, 19:55
Странно, вроде «митол» слушаем, но я баса больше люблю. Да жанры у меня более экстремальные в основном, но и электроника проскакивает. Как вот в них Black Light Discipline играет, например? Средней сложности мелодичный индастриал с вокалом как у Alcazar. Turmion Katilot же слушаете, а это их коллеги.
  • 12 декабря 2016, 20:01
Мне «митол» нравится слушать в аналитичных ни светлых наушниках, когда первый раз послушал Superlux HD 381F услышал нюансы, которые не слышал на V-образных наушниках, с тех пор светлые наушники стали моими фаворитами)
  • 12 декабря 2016, 20:10
А я любитель мощного напористого баса, который не перебивает остальные частоты, не глушит их. Эх, все наушники которые так могли сделать — сдохли.
  • 12 декабря 2016, 20:16
Что за они были, если не секрет?
  • 12 декабря 2016, 20:19
Takstar hd6000 и Trinity Delta. В большей степени Дельта, так как такстары менее музыкальные.
  • 12 декабря 2016, 20:20
Дельта интересный вариант, может как-нибудь решусь на такую покупку
  • 12 декабря 2016, 20:25
Да, только посадка неудобная, тяжёлые и шнур какаха. Может в новых ревизия исправили.
Superlux HD 381F не светлые наушники, а очень даже нейтральные, если уж светлыми какие и называть из этой линейки, то Superlux HD 381В, а тёмные Superlux HD 381, но это условности, модели не очень сильно отличаются, в безбуквенных чуть больше баса, в В чуть меньше.
В дуалах его много.

Прогрев — бред, потому что нет научно доказанных эффектов «прогрева» в затычках. Зато доказан эффект привыкания и адаптации уха.
6 драйверов за 25 баксов и это на внешнем рынке, то есть бакса по два с половиной за драйвер в лучшем случае. Не верится что-то в чудеса за такие деньги.
  • 12 декабря 2016, 19:51
Никого не призываю верить во что-то, я лишь высказал свое мнение
  • 12 декабря 2016, 19:58
Давайте я их вам за 100 баксов продам, они же сразу лучше станут.
  • 12 декабря 2016, 20:02
Я не понимаю, почему некоторые слушают по цене, ведь наушники за 50 баксов могут быть хуже, чем за 20
Если в наушниках используются отвратные драйверы, то и звучать они будут отвратно. Логично? Не бывает хороших драйверов по два бакса штучка.
  • CyJLTaH
  • 12 декабря 2016, 21:08
… зато бывают плохие по 50 баксов.
Ведь нет предела аппетитам барыг!
Там 2 драйвера в наушнике, динам+арматура, как и в гибрид дуал.
  • kupal
  • 12 декабря 2016, 19:53
Чуток бы пораньше обзор) Уже успел заказать KZ ZST, а взял бы эти. Кстати с купонами али 4/20 и 5/25 цена до неприличия низкая выходит. Вдвойне жаль что завалы на почте, отличный подарок бы вышел на НГ.
  • 12 декабря 2016, 19:58
Едрить… Спасибо за обзор.
Я для себя давно решил, что двух драйверных наушников не бывает до 100$ или даже больше, все что до играет плохо, включая гибриды…
Но три драйвера… точно надо брать и пробовать интересно что там будет…
Спасибо за обзор, как раз наверное надо взять в догонку к xDuoo X10
  • 12 декабря 2016, 19:59
Ещё х10 не приехал?
  • 12 декабря 2016, 20:13
Неа, только отслеживаться стал.
  • 12 декабря 2016, 20:16
надеюсь обзор будет?) очень интересно, что за зверь
  • 12 декабря 2016, 21:03
Возможно))
Но только глазами потребителя))
На полке лежит и X2 и скоро будет X3 кстати хочу сказать, что X3 очень хорошо играет через линейный выход на пассивную акустику с усилителем, словами не передать.))))
Да и на наушники он играет лучше дорогой звуковой карты EMU 0204 )) вот так вот… Например вот в треке слышно полет вертолета, а если сделать громко может быть ощущение, что он прямо над тобой.))) Вот такого я не ощущал давно, особенно от звуковых карт на ПК даже дорогих.
  • Wolf359
  • 13 декабря 2016, 20:54
Интересно было бы от вас получить сравнение X3 и X10. Тоже жду X10 (только вчера отправили). И думаю какой второй плеер взять в семью: еще один X10 или X3. Если от вас обзор не появится, чиркну вам в личку если не возражаете.
Лучше на вас вкус, и может красивей. Ему это профессиаональная карта с сухим ровным звуком. Для работы. Для прослушивания берите бытовую карту, например Asus Rog, ее хдуоо уже не обыграет.
  • 12 декабря 2016, 20:03
Если вам нравится светлый звук, то будете в восторге от этих гибридов) Не нужно слушать по цене, сейчас нет необходимости платить такие деньги за А-бренды, китайцы научились делать хорошие наушники за не очень большие деньги
  • 12 декабря 2016, 20:14
25$ для наушников не деньги))
В расходник для плеера на улицу самое то, просто за лучшее сейчас при нынешнем курсе не охота отдавать.
Гибриды меня разочаровали в районе ВЧ на все 100% считаю их наихудшим вариантом именно из за второго драйвера, который добавляет синтетическое или даже двойное звучание в районе ВЧ, потому что работает видимо медленнее соседа. А что будет в трех драйверных, даже представить не могу, нет надо брать.)))
  • 12 декабря 2016, 20:21
Так можно вообще с динамика телефона слушать, зачем на наушники тратиться, всё равно теряются/ломаются.
Всегда считал людей слушающих музончик с динамика мобильника неполноценными.
  • 12 декабря 2016, 20:27
Альтернативно Одаренные)))
Аргументируйте? Всегда считал людей малоумными, которые называют других неполноценными (не так делаешь, не так слушаешь, не то слушаешь/смотришь).
С динамика телефона музыка слышна, слова слышны, так что слушать можно, не мешая другим. И не нужно дополнительно таскать портативную колонку.
  • 13 декабря 2016, 00:50
Ну давайте тогда все дружно купим ламповое радио времен войны, там где по 10-15 ламп и будем слушать УКВ из одного динамика.))
пс. Хотя я с радостью…
для 99% — деньги. И нет смысла брать наушники лучше комплектных.
Дороже — только для заморачивающихся звуком, выслушивающим частотки.
  • 12 декабря 2016, 20:44
китайцы научились делать хорошие наушники за не очень большие деньги
Китайцы научились только использовать чужие наработки.
  • 13 декабря 2016, 00:50
Что кстати тоже не так и плохо, нет предела совершенству.
  • 13 декабря 2016, 02:50
Кстати, был бы не против, если бы Китайцы срисовали схему месса буги и сделали копию этак за 300-400 баксов…
Как нету двухдрайверной арматуры до 100$? Выбор велик. Я вот взял Earmax ER600, рвут Xiaomi hybrid(1-ые) и Urbanfun hi-fi как тузик грелку, звук очень похож на мои любимые Sony xba2, которые у меня были раньше.
  • 12 декабря 2016, 20:00
( 2 динамических драйвера и 1 арматурный)
Я предполагал, что там два арматурных.

Не могли бы измерить диаметр пластиковой насадки, на которую амбушюры надеваются?
  • 12 декабря 2016, 20:05
я тоже сперва так думал, но ошибался. Диаметр насадки 5мм
  • 12 декабря 2016, 20:20
Мне кажется, что вы ошибаетесь.
Я нигде не нашел ни слова «triple», ни указания о двух динамических драйверах. Вы, видимо, так перевели фразу «Dual Dynamic and Balanced Armature Drivers» (два — арматурный и динамический драйвера). Дело в том, что существует модель с тремя драйверами (2 арматурных), но она и сильно дороже.
  • 12 декабря 2016, 20:22
1more, недавно обзор тут был, да?
  • 12 декабря 2016, 20:24
Да, других вариантов поисковики не знают.
  • skeptik
  • 12 декабря 2016, 21:18
скорее всего, так как размер корпуса не изменился относительно первых гибридов, то куда там второй динамический драйвер впихнуть то.
Ох уж эти тонкости перевода.
  • toba3
  • 12 декабря 2016, 23:21
Трехдрайверную Xiaomi начиная от 40$ обещали…
так указано в магазинах вот все и поверили.
  • monnster
  • 12 декабря 2016, 20:03
Черт, а мне как раз первые гибриды нравились за то, как они массируют барабанные перепонки на басовых партиях.
Недостаток у них для меня только один — за год использования один провод стал барахлить (где-то от разветвителя до самого наушника), а тут, судя по всему, провод такой же:(
В ближайшее время должны приехать HLSX808 и новые гибриди сяоми, надо будет сравнить, какие веселей звучат.
  • 12 декабря 2016, 20:04
Тут я соглашусь, массируют перепонки они добротно, но это не мой звук
  • 12 декабря 2016, 20:08
HLSX по отзывам очень неплохие гибридики, тоже планирую их после НГ заказать вместе с сенферами
HLSX наконец вчера приехали, сравнил.
Ну как сравнил, Xiaomi Piston Pro после пары дней прослушивания я сразу подарил, потому что к музыке без басов я привыкнуть не мог никак.
А вот HLSX более сбалансированные — верха такие же, середина разве что чуть-чуть уступает xiaomi (Ella Fitzgerald поет не в самое ухо, а с расстояния сантиметров 20 =)), зато басы очень приятные. Их поменьше, чем на первых гибридах, но зато они не такие гудящие.
Эх, только вот как гарнитура они оказались совсем никакие — в микрофон практически ничего не слышно.
тогда Urbanfun hifi
А как насчет эффекта «микрофона» когда провод трется об одежду?
  • 12 декабря 2016, 20:07
Не заметил данного эффекта, завтра специально пройдусь в этих наушниках без звука и отпишу более точно
  • derial
  • 12 декабря 2016, 20:08
Теперь вы знаете, где можно применить такой купон если у вас нет поинтов.
Итого цена получается 22$ как на ТАО БАО для Китайцев
_____________________
я б купил, но у меня уже куплены беспроводные meizu ep 51
(вернее я их и хотел купить по 22$, причем обычные Гибриды тогда на ТАО БАО за 4-5$ продавались… но подумал, что дороговато.
1439 руб получились.
  • 13 декабря 2016, 09:10
Я сейчас с купоном проверил, 1288 (через моб.приложение)рублей получилось в итоге к оплате. Так как курс доллара на алиэкспресс сейчас 63.27, то по баксам 20.35$
  • 13 декабря 2016, 09:36
Курса такого года полтора небыло.
  • 13 декабря 2016, 09:57
Особо не запоминал я курс(про полтора), но сегодня центробанк определил в 61.58
  • verterr
  • 12 декабря 2016, 20:26
как получить такой купон?
  • 12 декабря 2016, 20:29
Спасибо, а как его роли применить? При оплате в купонах его нет.
Насколько я знаю, только в мобильной версии этот купон светится.
Т.е. нужно установить мобильную версию Али и с него оформлять заказ и применять купон.
Поставил. А как его дальше выбрать. Нашел его в купонах но submit не активная. Если нажать на сам купон ничего не происходит. Если на три точки в правом верхнем углу купона то перебрасывает на главную.
  • 13 декабря 2016, 07:34
В приложении он автоматически добавляется при переходе к оплате.
У меня нет. Значит не судьба. За 26 покупать не буду
  • derial
  • 13 декабря 2016, 11:19
вроде сейчас ошибку выбивает при получении купона
  • 13 декабря 2016, 11:44
Да, сейчас и у меня ошибку выдаёт. Но вчера я по ссылке получил купон махом.
Так и я получил, но применить не могу
  • 13 декабря 2016, 12:17
Я в мобильном приложении AliExpress зашёл в Мои купоны, в правом верхнем углу купона нажал на ''', перекинула меня на главную приложения, зашел в корзину, куда заранее поместил лот с наушниками, нажал на оплату(купон автоматом выкинул скидку), и цена получилась у меня 1288.86. Оплатил, жду отправки.
Спасибо всем большое. Все так же сделал — не работает. Наверное купон только для снг.
  • 13 декабря 2016, 14:50
Наверное вы правы.
  • m13ale
  • 13 декабря 2016, 15:32
Похоже, прикрыли лавочку. При первой попытке оплаты вылезла ошибка «слишком много запросов», а при второй — «купон недействителен».
  • 13 декабря 2016, 12:20
Благодарю за ссылку+
  • Nikodim
  • 13 декабря 2016, 17:08
тут ещё купон от продавца на 2 уе есть. добавить купон от Али и будет 20
  • mrmerak
скажите пожалуйста, как они в сравнении с KZ-ED9
  • 12 декабря 2016, 20:09
Если KZ ED9 с нейтральным фильтром, то по количеству баса они похожи, но в сяоми он более точный и четкий, середина в сяоми также получше и поточнее, верхов в сяоми гораздо больше, чем в ED9
  • mrmerak
  • 12 декабря 2016, 20:14
спасибо! Я просто не любитель «много баса», уже год юзаю ED9 только ради того что там его как раз не много. НО в последнее время все раздумываю что взять на замену — я так понимаю это как раз нужный вариант
(по музыкальным предпочтениям тоже метал)
  • 12 декабря 2016, 20:17
Тогда это точно ваши наушники, при условии, что вы не чувствительны к верхам
  • SGUART
  • 12 декабря 2016, 20:09
Как у них посадка? Были какие-то сяо, визуально посадка такая же, жутко непонравилось, т.к в ушах не держались совсем.
  • 12 декабря 2016, 20:10
Посадка отличная, главное подобрать правильные насадки
  • AlVM
  • 12 декабря 2016, 20:46
А что не так с насадками?
  • 12 декабря 2016, 20:48
слишком маленькие и тонкие
Через скока времени ждать отвал центральной жилы? И звук как из ведра?
  • DangerD
  • 13 декабря 2016, 00:08
Музыка, которая использовалась для теста:

— Rompeprop
Ради интереса послушал первые пару треков, по моему это пиздец…
))))))))))))))) присоединюсь)))
После прочтения топика и ответов на вопросы про Светлый звук в наушниках… странный выбор тестового образца музыки)))
  • 13 декабря 2016, 21:42
Нормальная музыка с экстремальным вокалом)
Особенно Rompeprop — Porn To Be Wild, со своими бульдозерными гитарами.
  • merrcy
  • 14 декабря 2016, 13:58
Там названия треков — это что-то отдельное. О таких сексуальных девиациях я ещё не слышал. Я бы привёл их, но, боюсь, забанят меня…
  • 15 декабря 2016, 13:28
Обычный грайнд.
Если для вас ЭТО обычное, то это страшно. Вас в школе не гоняли?
  • 19 декабря 2016, 01:39
А при чем тут для меня, если это обычный, типовой грайнд, а не обычная для меня музыка. Я его слышал, но не слушал.
  • Tybik83
  • 13 декабря 2016, 00:13
Блин блинский, мои уже неделю на таможне торчат((((
  • 13 декабря 2016, 02:17
Та же фигня)
у таможни и почты начался Новый год, до января походу о посылках можно забыть. Тоже жду плеер, таможня больше недели назад выпустила, но до сортировочного центра на Казанском он до сих пор не добрался, а оттуда ещё дня 3..., в общем в этом году уже не жду.
Астрологи объявили неделю обзоров Xiaomi Hybrid Prо. Желание купить эти наушники увеличилось втрое.
  • 13 декабря 2016, 03:17
До нового года ещё штук пять обзоров будет, точно вам говорю.
  • gramilla
  • 13 декабря 2016, 10:58
Блин, уже на половину написал на них обзор… что теперь не публиковать…
  • 13 декабря 2016, 15:21
Почитаем с удовольствием. Мнения разные нужны, мнения разные…
  • bunny64
  • 13 декабря 2016, 05:44
Пока по новизне всё же дороговато.
И обзоров на спец сайтах надо почитать…
Что вам скажут обзоры на т.н. «спецсайтах»? Тоже личное мнение автора.
Там АЧХ не измерят.
Там АЧХ не измерят.
откуда такая уверенность?
Не видел нормальных замеров АЧХ ни у аudiofight, about headphones, ни у подобных обзорщиков.
На audiobudget, например, выкладывают нормальные АЧХ (сами обзоры можно не читать), я тоже иногда выкладываю АЧХ на форуме аудиофайт. Обзоры на «спецсайтах» я просто читаю, но верю только своим ушам и измерительному микрофону;)
Люди добрые, подскажите, есть ли сменный кабель на KZ ZST с пультом регулировки звука?
Мне всем нравятся Xiaomi Hybrid pro кроме материала. Я часто наматываю наушники на телефон, а металл наушников царапает о телефон. А пульт шикарный.
Мне в плане материалов, шнура, пульта нравились третие пистоны youth edition. Но звук там не очень.
А тут звук нормальный, но металл.
В обзоре видел, что у KZ ZST вроде неплохой звук, пластиковые, да и шнур сменный. Может можно на них повесить шнур с пультом?
Спасибо!
Заказал уже (не помню, на 11.11, что ли). За обзор плюс.
  • Nikodim
  • 13 декабря 2016, 17:05
чот не нашел нигде подробностей на счет трех драйверов… можно пруф что ли?
www.google.com/url?q=https%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2FOriginal-Xiaomi-1MORE-Triple-Driver-In-Ear-Headphones-Headset-Earphones-with-In-line-Microphone-and-Remote%2F32654365537.html тут по крайней мере в картинках есть устройство с подробностями. а на сабжевых я такого не нашел…
  • 15 декабря 2016, 14:59
На офф сайте старая модель идёт как pro и описание гласит dynamic + armature, а обозреваемых pro HD, и про неё написано dual dynamic + armature. Применяем простую математику и базовый английский, получаем в итоге в старой модели два драйвера, в новой три драйвера.
Продавец проверенный? Можно надеяться что не подделка?
Заранее спасибо
  • xphantom
  • 29 декабря 2016, 23:15
На Gearbest с промокодом LHPRO заказал за 20.89$
Купил себе такие уши, качество хорошее, отыгрывают на 4.5, почему не на 5, так потому что я бы сказал что басов недостаточно, хотя это было известно и заранее, но за такую цену лучше не найти по соотношению цена/качество, брал на али.
На оригинальность проверяли? Жаль что на Али нет ссылки на такие же.
  • PashOK
  • 14 февраля 2017, 10:39
А вот эта версия gearbest.com/earphones/pp_261864.html?wid=21 это совсем другое?
как эти гибриды по сравнению с Rock Zircon? У меня сейчас первые гибриды от сяоми — очень нравяться, единственный минус — провод.