Замшевая юбочка со шнуровкой

1. Цена: 18,12 usd

Всем доброго дня,
Стало совсем холодно, но это не значит, что нужно отказаться от юбочек и платьев. Нужно просто подобрать соответствующий времени году вариант. Что касается юбок, то замшевые юбки на шнуровке в последнее время пользуются особой популярностью среди онлайн шопперов женского пола. Я решила не отставать, поэтому сегодня речь именно о ней, черной юбке из замши.

Итак, упаковка была более чем скромная, почтовый пакет и целлофановый. Сроки также обычные, около месяца.
Итак, начнем рассматривать. Юбка имеет легкий а-силует, завышенную талию. Ткань под замшу. Лицевая часть оформлена отверстиями под шнурок. Шнурки не были вдеты, просто пришли в пакетике.
крутим-вертим

Концы шнурочков не обработаны, мохнатятся, но это не беда, их все равно видно не будет.
По нижней части имеются небольшие разрезики.

Присутствуют ниточки, но с ними справиться несложно. Кроме того, есть два кармана, хватают на ладонь. Класть в них ничего не планирую, поэтому и карманы-обманки меня бы устроили.
Задняя часть без декора, единственное дополнение – молния черного цвета.

Работает хорошо, но есть ниточки. На фото видно.
На изнаночной стороне также видно, что швы не на пять баллов, но в целом пойдет.

Как вы видите, подкладочной ткани нет, как покажет примерка, она бы пришлась кстати. Но об этом позже.
На сайте представлено три цвета, черный, бежевый, зеленый и три размера, с, м, л.
Я выбрала л-размер. Сама я ношу российский 42.
Получились такие замеры. Таблице на сайте соответствуют.
Замеры

Итак, примерочка.
юбочка на мне

По размеру юбочка подошла. Фасон мне нравится, универсальный, длина приличная. Из нюансов – швы не на отлично. Подкладочной ткани нет, и даже со шнуровкой, отверстия не полностью закрыты. То есть колготки нужно надевать только темных цветов. кроме того, шнуровка жестковата, и неудобно завязывать, на фото боком это видно, надо просто приладиться.
Но в целом меня юбчонка понравилась, и не мне одной. Юбка прошла тестдрайв котом.
кото-атака

Он попробовал металлические отверстия на зуб и облапал шнурки. Пришлось отгонять, а то шнурок точно бы приобрел не совсем товарный вид.
Таким образом, мы с котом остались довольны, чего и вам желаем.
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
Обзор хороший, но кое где есть ниточки…
  • oxeffect
  • 19 декабря 2016, 20:38
это да, без них не обошлось(
  • Demz
  • 19 декабря 2016, 20:35
котэ на второй фотке — шикарен)
согласен, тем котам, что на первой, третьей, четвертой и пятой фотках, до него далеко. Породой не вышли. Какие то не настоящие британцы
  • bm_s
  • 19 декабря 2016, 20:47
Кот здесь, как ни крути, лучше юбочки…
Да, на себе любимой надо юбочки демонстрировать, как кот свою шубу.
  • malikin
  • 20 декабря 2016, 03:45
кот всегда лучше чем что-то

Хорошая юбка, села отлично. Тоже себе такую долго хотела, но сейчас она уже есть у всех, поэтому купила из модной замши платье.
  • macrel
  • 19 декабря 2016, 20:37
Ткань под замшу — это не замша… Вы не хотите поправить название, чтобы не вводить народ в заблуждение?
Кот хорош!
  • oxeffect
  • 19 декабря 2016, 20:40
ну такой материал в обзорах на itao так и называют, наверняка, не замша… но как по-другому назвать не придумывается
  • macrel
  • 19 декабря 2016, 20:43
ну если кто-то называет неправильно, это же не значит, что нужно копировать… напишите хотя бы — искусственная замша… потому что натуральная замша — это все-таки кожа, обработанная специальным способом
Меньше всех на iTao надо слушать. Там 2-3 блогера только правду про материал и качество пишут, все остальное с потолка.
А вообще «материал под замшу». Замша гораздо дороже стоит.
И нижнее бельё будет «светить» сквозь эти дырочки…
  • merrcy
  • 20 декабря 2016, 14:33
Возможно, так и задумано. Юбка ж не официального стиля, возможны некоторые вольности.
  • federman
  • 19 декабря 2016, 22:22
На Вас смотрится очень хорошо
  • ko1961
  • 20 декабря 2016, 00:09
Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша…
  • CTAHOK
  • 20 декабря 2016, 00:57
По превью-картинке сначала подумал, что кому-то гусарский мундир прислали, а тут юбочка:)
  • sergogo
  • 20 декабря 2016, 01:04
Я правильно понимаю, что за счет шнуровки 42 можно будет натянуть на 48-ой… акотан ( с неизбежным переходом из А-силуэта в другой ) и еще место останется? На замшу, конечн, не надеюсь.
«в профиль» юбка смотрится почему-то лучше, чем «в фас».
да.
и для этих ножек
хочется чего-то более симпатичного
  • elec3c
  • 20 декабря 2016, 07:43
Плюс за кота)
  • Dramba
  • 20 декабря 2016, 09:20
Фото одежды, на человеке, хотелось бы видеть с небольшого расстояния, как будто человек идет тебе навстречу, или ты догоняешь человека — а тут юбка в лоб — ни головы ни ног…
ЗЫ
Юбка имеет легкий а-силует
Силует пишется через «э», поправьте.
  • g00gle
  • 20 декабря 2016, 09:26
Странно почему изнутри отверстия не прикрыты. Всю подноготную же видно.
  • Kasatich
  • 20 декабря 2016, 11:33
Наоборот более чем «прикольно» же) Но таки да, братья китайцы очевидно решили сэкономить на паре лоскутков подложки)) С десяти юбок подижты экономии на еще одну хватает)))
  • Procop
  • 20 декабря 2016, 13:43
горизонт завален!
  • kirwer
  • 22 декабря 2016, 01:34
пора вводить требование, если нет головы — писать сразу в заголовке «нет головы» :)