Женская сумочка через плечо

Всем привет!
В сегодняшнем обзоре хочу рассказать о неплохой женской сумочке, кому интересно прошу под кат

Сумку заказывала черного цвета, но в наличии так же есть серый цвет.

Размеры: 18 см х 16 см х 9 см.
Материал: PU кожа

Сумка очень приятная на ощупь и не чем не отличается от фото с магазина. Материалы очень плотные, пришла в обычном пакете и внутри сумки не было даже бумаги, но не смотря на это сумка держала форму и не было ни намека на «пожмаканость», отлично держит форму. Сумка хорошо прошита, швы ровные.

Сравнение размеров с 5" телефоном

Сумка закрывается на замок, что бы открыть, нужно нужно свести два штырька друг к другу.

Верхняя ручка надежно прикручена

Снизу металлические ножки

Змейка хорошо прошита и работает тоже хорошо.
Внутри есть три отделения одно из которых на змейке, с левой стороны есть маленький карманчик на змейке, а с правой стороны два кармана для мелочевки.

Сумочка не очень вместительная, но телефон, паспорт, деньги и какая-то мелочь поместится, а большего и не нужно :)

Фото на мне

Итоги: сумка красивая, хорошо прошитая, не вызывает чувства дешевой вещи, вживую действительно выглядит дорого. Надеюсь что прослужит долго.

Спасибо за внимание!
  • NickRoss
  • 27 декабря 2016, 10:41
Китайские охотники начали добывать нового зверя.
И шить сумочки из кожи молодого полиуретана:)

А если по теме, то достаточно симпатично. На мой взгляд
Эта сумка Вам идет.
Вам идёт
ногам? :)
Скорее попе, :-).
А так полностью согласен, фото лучше бы сделать во весь рост, вместе с ногами, вот тогда и я плюсик поставлю…
А планшет в неё влезет? 7"
На фото 5" с трудом.
  • Kromka
  • 02 января 2017, 13:00
фотографии на столе/плакате — ужас. Темные, сумку плохо видно. С освещением не угадали.
фото внутренностей сумки можно было и своих поставить, а не с сайта брать (чтобы было видно, что же всё таки внутри)