Сумка для 2.5 HDD Orico PHD-25

Всем привет!
В дополнение к кейсу для диска от Orico 2.5" (заказанного тоже в Zapals) взял и сумку для переноски его вместе с кабелем.
Цена по акции вполне неплохая и сохранилась до сих пор.
Заказывал 15.11.16 и только вчера забрал на почте (ехала с треком).

Выглядит сумка для диска внушительно.

Внутри мягкая ткань, снаружи материал EVA, если верить описанию. Он достаточно жесткий, при этом может прогибаться.

На мой взгляд — немного криво нанесен логотип производителя.
Также он есть и на молнии.

Диск помещается легко, как и провод. Еще должны влезть несколько флешек и наушники, или еще какая-нибудь мелочь. При этом диск и провод при переворачивании не выпадают, что радует )

В толщину при лежащем внутри диске и проводе получается около 4 см

В длину около 16 см (не хватило линейки), в ширину около 11,5 см.

Измерял по самым выступающим частям, но стоит помнить, что он мягкий и все эти выступы могут стать меньше )
В целом мне сумка для диска очень понравилась, сделана качественно, субъективно — очень надежная, своих денег на распродаже точно стоит.
  • vereec
  • 17 января 2017, 11:48
Я в такой же сумке 2 жестких таскаю. Плюс, естественно, кабели. И еще пара флешек помещается. Сумка суперская, брал, правда, в мае 2016г. за 270р на али.
  • 17 января 2017, 11:59
Спасибо, действительно два спокойно помещаются вместе со своими кабелями. Толщина становится около 5 см
  • mpf
  • 17 января 2017, 11:51
Брал в начале января на али за 2,99. Сейчас такая же цена по акции + у кого купон 2/3, выйдет 0.99$
комментарий скрыт

• dinoeL
  • 17 января 2017, 12:37
хех китаец быстро отреагировал и поднял цену на 6 центов сегодня ))))

Юзаем мобильную версию…
  • dinoeL
  • 17 января 2017, 12:46
Да, я видел, но все равно первый, не смотря на то, что поднял цену, будет лучшим со своим предложением, т.к. в мобильной версии еще дешевле.
  • logist
  • 17 января 2017, 12:49
согласен
Есть такая сумочка. Когда пришла, была сильно придавлена. Спустя 2 недели так и не выправилась. А в общем целом отлично.
zapals начал с треками отправлять? Мне так ни одного трека и не дали в техподдержке.
И кейс так и не пришел с запалса, деньги вернули.
  • 17 января 2017, 13:17
Нет, я доплатил за доставку с треком. Мне из 10 посылок без трека только две не дошли в итоге. Деньги вернул через спор на Paypal без обострения.
Даже зарядное устройство Nitecore без трека дошло очень быстро. В принципе — неплохой магазин )
Из 3-х посылок ни одна на дошла. Отправлены в октябре.
За одну деньги вернули, за остальные пока нет.
Отличный магазин!
  • 17 января 2017, 13:24
Ну я эти мелочи, которые якобы бесплатно, только за доставку заплати, даже и не жду иногда. Перчатки где-то едут, зима скоро кончится ) А остальное — то, что по акции со скидкой — обычно приходит в нормальные сроки.
В том то и дело что там одна нормальная посылка на 20$ примерно…
Тоже заказал перчатки по акции. В первых числах октября заказ оформил, 10 января получил. Шли без трека. Уже грозил открыть спор на палке. Просили подождать до 75 дней.
  • RAZ13L
  • 17 января 2017, 13:33
а есть под 3.5 для хранения и что бы не дорого? :)
вчера только такую заказал
  • bunny64
  • 17 января 2017, 16:31
Удобно в ней плеер с наушниками хранить.