Обслуживаемый атомайзер для электронных сигарет с сигаретной затяжкой Digiflavor Siren GTA на 25 мм

Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать вам про бак с сигаретной затяжкой, но здесь не обойдется без маленького допила.

Трек посылки, если кому интересно

Краткая информация:

• Бак на одну спираль
  • Высота 58 мм
  • Диаметр 25 мм
  • Вес 72 г
  • Обьем 5 мл
  • Верхняя заправка
  • Регулируемая подача воздуха
  • Существует в двух цветах стальной и черный
  • Так же бывает и на 22 мм

Вот кстати черная версия на 25 мм

Вот так выглядит коробочка в которой приходит данное чудо

Фото коробки со всех сторон

Открываем коробку

Еще чуть дальше допы

Под допами ничего нет, даже макулатурки

Сам бак

Запасное стекло

Запасной дельриновый дриптип в разных позах

Неказистый дриптип с которым нам предлагают ходить на постоянке

Бак в разборе

Верхняя часть бака

База бака

База с перфогайкой, которая призвана сделать затяжку сигаретной. Она просто накручивается по резьбе на трубку воздуховода

Сама перфогайка

Верхняя заправка

Посадка стекла унылая, оно просто зажимается с двух сторон и если вы вдруг захотите перемотать спираль или поменять вату при полном или полупустом баке, скорее всего при раскрутке стекло отойдет от верхнего о-ринга и жижа ваша все зальет

Низ бака

Первым делом решил попробовать этот бак без перфогайки на калифорнийской затяжке, поставил клэптон, продел вату, смочил и попарил. Обдув для этого дела тугой, а для сигаретной затяжки слижком легкий.

Потом попробовал с перфогайкой и даже на самом маленьком обдуве это была совсем не сигаретная затяжка. Решил маленько допилить это дело. Взял от старых испарителей, от баков типа Вива Нова, Тетрис и так далее, вот такие штучки

После чего просто сточил бортики и вставил в воздуховод вместе с втулкой

Далее намотал чайн коил из 0.2 нихрома, поставил и попробовал, в принципе неплохо, но я понял, что сигаретная затяжка не для меня.

Вот так смотрится этот бак на моде Фучаи 213

Теперь еще немного расскажу о баке, могу что то упустить, обзор делаю первый раз.

Плюсы:

• Воздухозаборник имеет 4 отверстия, от малого к большему. Не крутится по кругу имеет стопор.
  • Есть дополнительное сменное стекло.
  • Бак действительно вкусный, за счет того, что база поднята ближе к дриптипу.
  • Удобная верхняя заправка.
  • Очень простая установка спиралей. Спирали нужно использовать с диаметром 3, чтобы вата оптимально лежала в проточках.

Минусы

• Резьбы вроде не плохие, но с первого раза завернуть базу в колокол может и не получиться. Скорее это придирка, но отнесу это к минусам, ибо встречал гораздо лучше.
  • Когда собираешь бак, непонятно сколько можно еще докрутить, но когда начинает хрустеть стекло, становится ясно.
  • Не совсем удобно разбирать бак, сначала прокручивается регулировка воздуховода до упора, потом откручивается и это напрягало.
  • Стекло не держится ни на базе, ни на верхней части, оно просто зажимается с двух сторон, когда вы закручиваете базу в колокол.
  • Прозрачное окно, через которое якобы должно быть видно спирали, всегда запотевшее когда вы парите и если вы его разобьете то последствия сами понимаете.
  • И самый главный минус. Без допила бак чуть менее чем бесполезен.

Я наверняка что то упустил, задавайте вопросы и я обязательно отвечу.
Каждому свое, я вас не осуждаю.
За обзор +
  • Echoz
  • 18 января 2017, 18:14
Смотриться прикольно, но не serpent ;))
Эх, а serpent на почте лежит, завтра наверно заберу)
Обозревался бак, который не стоит даже обзора, но плюс поставил. Не раскрыт главный вопрос — но ЗАЧЕМ?
Спасибо. Читал комментарии, много людей хотели сигаретник, за свою цену неплох же, еще и стильный)
неплох???
Да он унылый и не стоит даже этих денег.
Но Зачем обозревать бак, который не может быть обслужен без слива жижи в 2017 году?
Пробовал OBS Ace, он универсален, а вот на что хотелось бы обзор, так на Geekvape Ammit
Сам не обзорщик, но мне уже идёт.
  • kivas
  • 18 января 2017, 21:50
Обидное… Тем более без велосити стоек…
  • 18 января 2017, 19:30
односпиральный за 22+ доставка, против 2х спиральных архидей с фаста за 8-10 с бесплатной доставкой… ну, не знаю. :)
Линк в студию!
  • 18 января 2017, 21:21
на фасте забанили? там много вариантов. брал этот.

www.fasttech.com/products/1850901
вот еще
www.fasttech.com/products/3028/10009514/3653200-orchid-v3-styled-rta-rebuildable-tank-atomizer
  • Qyix7z
  • 18 января 2017, 22:50
Винтик в попе? И это в 2017? Серьезно?
  • 19 января 2017, 00:09
не знаю, что у вас, я не проктолог. а арчи брал в 14м. работает до сих пор. я доволен. зачем платить 3 конца+ доставка?
Discontinued оба если что
Так сложно дать линк на товар который ты рекомендуешь? Кроме того что бы он был в стоке. Вот тут прекрасный поиск есть. Вот какой из них покупать? С меня +
www.fasttech.com/category/3099/e-cigarettes#!/177%3DAtomizer_Atomizers%7C-20%3D1%7Cp%3D0%7Cs%3Dp%7Cps%3Dundefined%7Ck%3Dorchid
  • 19 января 2017, 16:49
на 3 поста выше написано какой брал. им и пользуюсь. а рекомендовать что то не буду. вон сколько мажеров- минусаторов набралось.
  • koral
  • 18 января 2017, 21:44
Подскажите бак с реальной сигаретной затяжкой.
тайфун, мерлин — больше ничего не пробовал нормального.
Шарик от Лохматого
  • kivas
  • 18 января 2017, 21:50
в топку
Не очень, я вообще баки стеклянные не признаю, хрупкие больно. Часто бывает: стоит рядом на столе, забывшись, протягиваешь руку за чем-то ещё, цепляешь боксмод, он падает. Кайфун с пластмассовым окном долго не продержался, заменил железкой- пользуюсь до сих пор.
  • cdkey
  • 19 января 2017, 16:10
Простите что не совсем в тему, но всё же о курении. —
Ни кто не знает что за ограничения по отправке в РФ введены вот по этому разделу на АЛИ?
В поддержке написали что ограничения со стороны РФ, никакого закона ничего в сети не нашёл.
Любой, абсолютно любой товар из этого раздела — " Товар не может быть доставлен в Russian Federation "
Походу какое-то временное помутнение, иногда такое бывает. Китаезы перестраховались и закрыли целый раздел. А так реально не было никакой инфы о запрете ввоза табачной продукции и аксессуаров для табакокурения.
  • cdkey
  • 19 января 2017, 23:06
И да, при этом всём глянул на ЕБЕЙе, там всё ок, те же китайцы торгуют свободно, а на али воно что.
Странно
  • ChpOk
  • 19 января 2017, 17:25
За обзор спасибо, пожалуйста подскажите что сейчас на данный момент цена/качество для бака с сигаретной затяжкой, как раньше был Taifun GT опять перешёл на электронку купил Griffin 25 Plus, всем она меня устраивает, но течёт ёмнить и ну уж СЛИШКОМ БЫСТРО 5мл расходуется (раньше с тайфуном 5 мл надень хватало, сейчас за час спариваю :( ), а это оч затратно, вкус конечно в нём прекрасен. За ранее благодарю.