Летнее платье, свитер и толстовка

Всем привет! Сегодняшний обзор о женской одежде зимней и летней из магазина Chicuu. Плюсы и минусы в обзоре.

Доставка составила 23 дня. Товары были упакованы серый китайский пакет, а внутри по индивидуальным пакетикам.
1) Тут
Платье я заказывала для летних солнечных деньков. Мне понравилось в розовом цвете, а на сайте можно выбрать и в темно-синем цвете. При распаковке цвет платья оказался не розового цвета, а цвет персика. По своим параметрам размерной таблице заказала размер M, но в реальности я думаю, что S для меня подошла бы лучше. Пошив платья не плохой, были в некоторых местах торчащие нитки, но эта проблема решилась с помощью ножниц. Ткань платья полиэстер, но легкая и воздушная, гладится отлично. С внутренней стороны платья есть мягкая подкладка. По нижнему краю и на поясе платья вшиты черные вставки. Сзади платья аккуратно вшита молния, работает отлично. Дополнением к платью шел поясок.

2) Тут
Толстовка спортивного типа, с капюшоном. Заказывала для себя в розовом цвете, размер M. На сайте толстовка представлена в шести цветовых вариантах: светло – серый, серый, черный, зеленый, темно — синий и розовый. Так же большой выбор размеров в таблице: S, M,L, XL, XXL и XXXL. Ткань полиэстер, но очень приятная к телу, внутри на флисе. Швы хорошо прошиты, не обошлось без торчащих ниток, но секунда дела и их уже нет. С лицевой стороны есть два маленьких кармана. Шея закрыта из-за выреза крест на крест. Рукава длинные, по краям пришиты манжеты. Толстовка отлично подошла по размеру, спина прикрыта и животика не видно.

3) Трикотажный свитер. Имеется два цветовых варианта свитера: серый и белый, пошиты в одном размере. Ткань акрил, мягкая, плотная вязка. Швы прошиты не аккуратно, были торчащие нитки. Рукава длинные, но после стирки немного сели. Свитер рассчитан на размер S и M, на остальные будет мал. По моим параметрам отлично подошел, животик и спину прикрывает.

Примерка

Впечатления

Все вещи подошли по размеру. Свитер и толстовка были в использовании два месяца, заказывала для повседневной носки. В холодную пору было тепло, толстовка особенно согревала. Платье не смогла протестировать – жду лета. Минус – на пару см сели рукава свитера после стирок. В целом от обновок больше положительных эмоций. Всем приятных покупок! Пока!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +51
  • Mack5
  • 22 января 2017, 17:18
  • bvb73
  • 22 января 2017, 17:25
Фотограф как раз не очень… в отличии от модели — платье не показал полностью, обрезав не показав нижнюю часть…
В данном обзоре фотографом была я, поэтому это мои бока.
поэтому это мои бока
Надо говорить, моё боке ))
если сели рукава, значит хлопок?
  • tucson
  • 22 января 2017, 18:16
Шкаф на Новый год выкинули?
  • ADv
  • 22 января 2017, 22:12
Новый год — Новый шкаф :)
  • feodor
  • 22 января 2017, 23:25
Серый свитер лучше всего
  • G99999
  • 23 января 2017, 00:13
А чего так мало комментов? Прям скушно.
Минусанул. Тряпки за п.18 Правил сайта.
Если Вы не берете денег за секс, зачем Вам плюсики за бесплатные тряпки, которые Вы просите у продавцов из Китая?
  • malikin
  • 23 января 2017, 02:04
всё в порядке, я исправил
Платье — только на помойку
не только платье, но и свитер! сразу видно, широкий и короткий, и в рукавах не то....! показательно что никто не планирует покупать! выбирайте товар лучше и дороже, и за свои, чтоб обзор был правдивый!
  • Myha
  • 23 января 2017, 12:02
не только платье, но и свитер!
короче, тока джинсы нормуль )))