Шортики и платье

Всем большой привет! Каждое утро летом, собираясь на работу, я открывала шкаф с фразой «мне нечего надеть»! Так, что сегодняшний обзор я посвящаю – летнему женскому платью и шортикам, хоть лето еще и не скоро. Плюсы, минусы и примерка в обзоре.

1) Платье
Доставка составила 20 дней. Упаковка, как всегда серый пакет и внутри шелестящий. В магазине представлено много цветовых вариантов данного товара: чёрное, розовое, синее, зеленое и красное. Я заказала розовое, в реальности пришло такое же, ка на фото у продавца. Размерная таблица предлагает 5 размеров:M,L,XL,XXLи XXXL. Очень хорошо, что в данной модели платья есть и большие размеры. Теперь расскажу о самом интересном. Я заказала размер М, так как мне показалось, что платье должно хорошо подойти. В реальности платье пришло большое по всем характеристикам. Получается так, что размерная таблица устроена следующим образом:M — это размер L. С моим ростом 170 см платье получилось по икры. В целом вид не очень. Для того, чтоб это платье сделать под мои размеры, мне нужно отдать его в ателье. Внутри платья имеются этикетки с указанием размера и рекомендациями к стирке. Материал – смешанный хлопок. По тактильным ощущениям приятная, гладкая и плотная ткань. Гладится легко. При распаковке отсутствовал неприятный запах. Пошито платье аккуратно, швы ровные, без торчащих ниток. Интересный дизайн шейного выреза. Сзади платье расстегивается с помощью молнии. По краю платья пришита сеточка белого цвета. Внутри подкладок нет.

2) Тут
Джинсовые шорты.

На сайте у продавца товар представлен в одном цветовом варианте. Размерная таблица состоит из четырех размеров:S,L,M и XL. По своим параметрам я заказала размер М и слегка они широковаты в талии, но я думаю, что с помощью ремня я исправлю эту проблему. Есть конечно второй вариант решения – наесть недостающие см. Внутри шорт есть небольшая этикетка с указанием размера и рекомендациями к стирке. По поводу цвета есть небольшое отличие – пришли светлее, чем на фото, но я не считаю это весомой проблемой. Материал на сайте указан – деним, который часто используется для пошива джинсовой одежды. Ткань приятная, плотная на ощупь, не вызывает неприятных ощущений. Качество пошива среднее: кривые швы, много торчащих ниток. В целом не особо аккуратно. При распаковке отсутствовал неприятный запах. С лицевой стороны имеются неглубокие карманы. Шорты застегиваются с помощью молнии и заклепки. Сзади есть два кармана. Ремень не шел в комплекте к шортам.

Примерка

Впечатления

Одежда приехала такая же, как и на фото в магазине. Платье красивое, аккуратно пошито. В платье мне можно только кружиться. Шорты красивые, ткань приятная, швы немного подкачали. Для меня оказались велики выбранные вещи, ошиблась с размерами. Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!
  • s0me0ne
  • 22 января 2017, 19:23
Глаз не оторвать :)
У кого? Садист… (((
  • Corvax
  • 22 января 2017, 20:36
Ник оправдываете :)
А шо делать?.. Приходится соответствовать!
Лично мое мнение.
Раньше Вы как то более естественно выглядели, сейчас что то не то(
Основная работа сказывается.
  • AnnaSun
  • 22 января 2017, 19:36
Недосып?
  • huf4ik
  • 22 января 2017, 19:29
Кстати да… И верните в обзоры шкаф! Я соскучился.
Расскажите немного о магазине, а то мои принцессы заинтересовались обновками :)
  • Kyrie
  • 22 января 2017, 19:26
Продолжайте радовать mySKU свой красотой
У «красотки» четыре канала на ютюб с более 130 тысяч подпичскиков и миллионнными просмотрами отдельных роликов, они на таких воздыхателях бабки неплохие гребут, а вы продолжайте дальше восхищатся фигурами чужих женщин. У ребят ЧСВ до того зашкаливает, что им лень не то что ответить а дже плюсануть человека их похвалившего.
  • Kyrie
  • 22 января 2017, 22:10
Не понял вашей нервозной реакции. Мне не нужны женские шорты и я не испытываю страсти или безответной любви к автору обзора. Но, как и любой мужчина, обращаю внимание на красивых женщин — в этом нет ничего зазорного (а вот обратное было бы странным). Обзоры автора я встречаю часто (хоть и не читаю текстовую часть в обзорах одежды) и мне нравится смотреть на её фото, красивая девушка, о чём я упомянул. И это не мешает мне восхищаться фигурами своих женщин, не понимаю, почему одно должно исключать другое.

А вы о каких-то бабках, подписчиках, упрёках… одна желчь. К чему она?
У вас своя правда. Но, тем не менее, малость раздражает, что когда обзор сделала не уродливая представительница женского пола, то в обязательно порядке 30% комментариев к обзору будут про то, какая она красотка. Это как минимум флуд. Данный сайт не для оценки дам создан, а вещей.
Продолжайте радовать mySKU свой красотой
Я считаю что подобные строки корректней отправлять личным сообщением.
Откуда 4ре то? А вообще, конструктивной критики и по делу я не увидела, окромя какой-то зависти. Вам никто не запрещает добиваться чего-то тоже в вашей жизни. Если добились — я могу оценить и возможно, что-то узнать нового для себя. Ну а за внимание к обзорам и каналу — отдельное спасибо.
Могу ошибаться, но одежда купленная в магазине по месту жительства, возможно была бы дороже, но смотрелась бы на Вас лучше. Эти — делаете краше Вы, а не они Вас.
Покупать шмот в китае нельзя. Мой первый и последний опыт
Первый раз читаю толковый коммент.
Солидарен.
  • VGA
  • 22 января 2017, 20:15
Себе нельзя, на продажу — можно. Обзорщики в этом не ходят.
+мильен. Моя как то тоже дорвалась — мешок шмотья заказала. Все такое красивое на картинках. И недорогое. В итоге по приходу все в утиль пошло. Больше не заказываем.
шмотки на али брать это лотерея… да и не может качественная вещь стоить копейки
Лайфхак.
Такие шорты легко получить из старых джинсов, особенно если в них проехались пару раз по асфальту
Китайцы так и делают
  • Zuskin
  • 22 января 2017, 20:01
  • aksinit
  • 22 января 2017, 20:13
Модель подкормить чуток бы…
  • kuvalda
  • 22 января 2017, 20:37
И подкачать. Приседы, приседы, приседы — только они спасут положение
  • Alex_74
  • 22 января 2017, 21:27
И шкаф подвигать :-))
ну не знаю… главное не увлекаться, пример многие тут видели
  • kuvalda
  • 22 января 2017, 22:02
Это другой крайний случай
Заглавное фото для сбора просмотров и плюсов?
  • man1054
  • 22 января 2017, 20:57
силикон!!!
Лена, как там шкаф? Давно его не видели
  • Hydrus
  • 22 января 2017, 22:01
я открывала шкаф с фразой «мне нечего надеть»
Забавно звучит с учётом количества обозреваемых шмоток.
  • nem4ik
  • 23 января 2017, 00:26
Обычная, каких на улице тысячи. А если еще боевой раскрас смыть…
Блин, чуть примерку не пролистал
  • vasa72
  • 22 января 2017, 22:22
дурдом-домдур
  • EHOT
  • 22 января 2017, 23:52
Стесняюсь спросить: это что за работа такая на которую в драных шортах ходят?
Шорты для прогулок, на работу в таких не хожу.
  • ABATAPA
  • 23 января 2017, 17:03
Вот она — логика! :) Нечего надеть на работу, но шорты — для прогулок. :)
  • Alex_74
  • 23 января 2017, 08:03
Многие женщины приходят на работу и переодеваются в более строгую одежду. У нас так, например, делают.
  • ABATAPA
  • 23 января 2017, 17:02
Вы тоже читали?! :)
Минусанул. Тряпки за п.18 Правил сайта.
Если Вы не берете денег за секс, зачем Вам плюсики за бесплатные тряпки, которые Вы просите у продавцов из Китая?
вот все-таки платье на девушке — это как-то естественнее, чем шортики
  • malikin
  • 23 января 2017, 01:56
шорты великоваты, должны быть в обтяжку. В поясе большие и попу не поддерживают.

_
Должно быть вот так…
А платье Вам идет, по фотка не скажешь, что не в размер.
Большое, как и шорты. Не повезло )
помоему и шорты хрень и платье, ладно не в размер. но блин как взглянешь сразу вспоминаешь импровизированную примерочную на рынке на улице на газетке в середине 90х.
  • jpi
  • 27 февраля 2017, 21:04
Давно Вас не видно. Перерыв затянулся. Ау… Ссылки на работу и т.п. не принимаются. Только на положительные изменения в личной жизни.