Красивые Сережки ))

Красивые, интересные серьги, с цветными камнями!

Очень они мне понравились на фотках, и решил я их заказать для подарка. Выглядят очень здорово!!! Камни качественно обработаны, имеют грани и надежно сидят на своем месте. При солнечном свете очень красиво переливаются, блестят. Хочется отметить, что штучка, которая фиксирует серьгу на ухе не золотого цвета как на фото, а белого прозрачного, чем то напоминающего силикон. Но все равно надежно фиксируется и отлично сидит в ухе! И самое главное — смотрится просто обалденно!!! Ну и цена тоже хорошая, можно сказать что смешная для такого украшения! Поэтому вердикт для этого товара — однозначно брать! Сами серьги упакованы в пакетик, который в свою очередь лежал в защитном целлофане с пузырьками, так что никакие падения и броски на почте, не страшны.

P.s. Судя по цене, надеюсь Вы поняли что это не «драгоценность». Золота нет. А что за металл, сказать затрудняюсь.

• vbredu
  • 12 февраля 2012, 00:19
У нас цыганки в таких ходят.
Слишком пестрые. Как должна девушка одеваться, что бы носить такие украшения? Да и размерчик у них…
  • 12 февраля 2012, 01:35
Лучше не рисковать такие вещи дарить. Процентов у 50 девушек на вставленные в уши железки развивается какая-то хренота, вплоть до раздражения.
  • mstr
  • 12 февраля 2012, 08:51
А по моему нормальные. Смотря ведь с чем носить и как. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. И девушек из 50% с раздражением ни разу тоже не встречал. Повезло мне наверное))
  • 12 февраля 2012, 14:46
скорее им повезло, что не столкнулись с человеком, который железки дарит ;)
чё-то стрёмные. выглядят очень громоздко и дёшево. но на вкус и цвет, конечно=)
автор, а они тяжёлые? уши не отваливаются? у меня в общей сложности 7 серёжек в ухе — т.е. мне к тяжести не привыкать, но вот не особо огромные по размеру бабочки с хусейла носить не смогла — оттягивают очень, больно.
а тут как?
  • Vredina
  • 12 февраля 2012, 10:25
Красивые серьги! с цветастой юбкой, да летом в солнышко самый раз!
Спасибо за комментарии ))) Значит для этих сережек целевая аудитория — цыганки ))
Серьги и правда крупные. Но ведь все зависит от женщины, которая это носит, может и круто смотреться.
Автор к сожалению, или к счастью сережки не носит..)) Но судя по отзывам, они не тяжелые, уши не отваливаются, просто громоздкие.
А так, я думаю, что можно купить, вдруг на карнавал идти ))
  • helenka
  • 12 февраля 2012, 11:46
Классные серьги. Летом, под пестрый сарафан и на вечеринку — просто супер!
Насчет раздражения — за 1 вечер очень редко у кого появляется, а серьги то не на каждый день.
  • 12 февраля 2012, 14:47
У меня была мадам, у которой за пару часов ношения не серебра (т.е. даже если золото вставить) уши уже начинали болеть, отакот %)
  • helenka
  • 12 февраля 2012, 19:09
согласна. случается. я сама могу бижу носить не более 6ти часов. Но в большинстве случаев, на вечер-ночь одеть не проблема:)
да и вообще такие серьги — они не на каждый день, а именно на выход.
  • aeva
  • 12 февраля 2012, 13:00
великоваты
  • vadimk01
  • 12 февраля 2012, 17:45
брал дочке поигратся--очень тяжелые
  • Milo4ka
  • 12 февраля 2012, 22:54
А я люблю подобные вещицы! Как показала практика-летом именно такие серьги очень удачно обыгрывают любой образ.Да и вообще, по мне так лучше надеть красивую эффектную бижутерию, на которой глаз останавливается, чем носить мизерные штучки непонятной формы, но из дорогого благородного металла по баснословной цене.Никто, кроме их обладателей, эту цену не знает, а посмотреть, по сути, не на что )