Children's Diaper Baby Cloth Diaper Cotton Nappy with Velcro Closure - Assorted Color/Детский многоразовый подгузник - трусики

Детский многоразовый подгузник — трусики

Обещанный мной обзор про многоразовые детские подгузники.

Как я в говорил в предыдущем обзоре, что пришла посылка очень быстро, всего за 10 дней, с разными полезными и не совсем полезными вещичками. Трек номер: RB365125731HK

В посылке 8 наименований

Характеристики и описание продавца:

Детские подгузники с липучкой.
Материал: 100% хлопок
Вес: 36 гр.
Размеры: 210 х 180 мм (Длина х Ширина)

От меня:

Ткань конечно мягкая и нежная, хоть и самая простая, вроде хлопок. Внутри трусиков прощупывается клеенка. Прошиты немного не аккуратно (несколько раз на одном месте, либо небольшие пропуски). Рисунок универсальный — подходит как для мальчиков, так и для девочек.

На ночь подгузника хватает, до самого утра, но на весь день конечно не хватит, но можно чередовать если заказать 3-4 шт. Хорошо подойдут, для тех кто приучает ребенка к горшку, так как легко снимать. Размер талии регулируется липучками, так что должны отлично сидеть на ребенке с любым размером талии, плюс внутри вставлены резинки (как в обычных трусиках), которые тянутся.

Запечатан в упаковке:
Запечатан в упаковке

На бирке указан размер «L»

В развернутом виде:

Липучка для крепления:
Липучка для крепления

Итог: Простые многоразовые трусики — подгузник, для экономии денег, которые хорошо подойдут, для тех кто приучает ребенка к горшку, так как легко снимать. В общем покупкой доволен, закажу еще парочку себе и соседям.
закажу еще парочку себе и соседям
затянули дело — в таком возрасте дуть в штаны и с соседями повезло.
  • pkm
  • 03 марта 2012, 22:53
Куда девается ночная жидкость, если ребенок пописал несколько раз?
Впитывается в материал, который находится на внутренней стороне трусиков. Если ребенок пописал несколько раз как большой слоник))), то может и протечь. Конечно желательно менять после каждого раза.
  • T3D
  • 04 марта 2012, 16:42
Они просто стираются и высушиваются? Без сменных элементов?
Совершенно верно, просто стираются и высушиваются, как обычные трусики.
  • Ezheg
  • 06 марта 2012, 18:55
Как обычные (можно сказать — старые советские) пелёнки. Но в виде подгузника они конечно удобнее ;)

Как с отстирыванием, уже пробовал?
Да, отстираются нормально, как обычные трусики… выше уже писал…
  • altavi
  • 06 марта 2012, 22:32
Подскажите размер L это вы на какой вес брали?
Вес: 9 кг., возраст: семь месяцев.
Других размеров у них я не обнаружил, и только что увидел, что этого размера в наличии тоже уже нет, но статус «Скоро будет».
Уже есть на складе!
Вот еще пришли, только уже другой расцветки:

подгузник

Скоро еще придут, интересно какие там будут.)
  • nikoya
  • 05 января 2014, 14:00
не подскажите, сколько см в ширину на спинке(от начала липучки до ее конца)
Мне интересно сколько получается в окружности