Сексуальное бельишко

Привет всем мальчикам и девочкам!
Лазя на Тинидиле в начале февраля, решил что-нибудь присмотреть в подарок к 8 марту своей жене.
Признаюсь честно — ниразу непокупал ничего подобного для своей половинки!).Посылка немного пришла позднее, чем хотелось бы,14 марта(сами понимаете, что хотелось сделать приятное к МЖД).
Кстати вот и само это полупрозрачное белье:

А вот оно же, только уже с трусиками:

За качество фото sorry, фоткал с 2МП noria 5230.Качество очень хорошее, торчащих ниток нет, затяжек нет.Прозрачный материал и красивые кружевные цветочки)В общем на жене оно мне очень понравилось, но НЕУГАДАЛ С РАЗМЕРОМ.Жена радовалась недолго(
Так что мужики удачи Вам в выборе таких вещей, это дело тонкое!
Ну а нашим девушкам всегда оставаться самыми красивыми, очаровательными и сексуальными!
P.S.надеюсь за отзыв сильно гломить небудите, а то я старался.
а если нет, то в след.раз жену буду просить отзыв о женских вещах писать!
  • fill227
  • 30 марта 2012, 20:48
В последующем я буду удалять все комментарии призывающих, либо умаляющих автора сделать фото «на теле» подруги, любовницы или жены. Шутка ли это, или всерьез — меня не интересует.
Во всех подобных обзорах, особенно от авторов прекрасной половины сайта.
Думайте головой пожалуйста, я прошу.

Один из Модераторов.
ну хотя бы манекен, не понятно в плоскости.
  • 30 марта 2012, 20:49
За обзор спасибо, а можно поподробнее — мало, велико? На какие параметры?
А то я себе тоже бельё заказала на пробу, жду.
Вот это www.tomtop.com/black-red-deep-v-sheer-tulle-mini-sexy-set-lingerie-t-back-club.html
Хочется ещё заказать, но с размерами у китайцев странно, всё «one size»…
  • 30 марта 2012, 21:12
Про объект обзора в описании на сайте указан размер груди 86~102, а в первом же отзыве человек пишет, что на грудь 92 мало. Так что нет веры размерным сеткам этих магазинов.
белье сделанно из эластично материала, то есть думал что оно все равно будет в обтяжечку, а оказалось большевато в талии, в груди и на бедрах прилегает плотно!
  • OLEG351
  • 30 марта 2012, 20:52
Сообщите размер который носит Ваша жена. Станет ОРИЕНТИРОМ в желтом китайском море, для желающих заказать.
у жены миниатюрненькая фигурка, думаю 90-60-90(+-2-3см), а в характеристиках белья так и написанно обхват бедра(90 ~ 104), обхват талии(58 ~ 79) и обхват груди(86 ~ 102).Думал все равно неошибусь, но в талии бельё оказалось большевато
  • Ezheg
  • 06 апреля 2012, 20:33
у жены миниатюрненькая фигурка, думаю 90-60-90
И это миниатюрная??? :D
  • dimmm84
  • 30 марта 2012, 21:03
У китайцев подобное белье всегда (за редкими исключениями) «one size». Так что размер не выбрать. Тянутся очень хорошо, иногда бывает в районе груди не хватает места.
  • 30 марта 2012, 21:09
Как то брал похожую вещицу, тоже one size. Девушка у меня миниатюрная, поэтому с размером не прогадал. Так что думаю — one size это по нашему Sка :).

Еще недавно приобрел несколько вещей на браонсейл, качество понравилось.
  • 30 марта 2012, 21:14
Что за браонсейл?
  • 30 марта 2012, 21:25
Магазин нижнего белья. Тут пару раз проскакивали обзоры.
  • 30 марта 2012, 21:26
Какая красота, спасибо!
  • 30 марта 2012, 22:21
Качество очень даже ничего, а вот по ценам кажется не сильно от обычных магазинов отличается? Или все таки отличается?
  • 30 марта 2012, 22:53
Если качество хорошее, то цены очень радуют. Купальники есть по US$4.49!
www.braonsale.com/Swimwear/FT082-Women-Secret-Swimsuit-Bikini-Set-blue-3081.html
  • flood
  • 30 марта 2012, 21:29
ммм надо жёнке прикупить)))))))))))))))))))))))))
)))
эээммм… народ а на 6-7 размер у наших друзей китайцев есть что?
Извиняться вам надо не за качество фотографий, а за ваше знание русского языка.
  • Imperio
  • 30 марта 2012, 22:43
Может кто в курсе, на 48 размер такое налезет?
Кажется оно будет сидеть как на картинки)!
спасибо за обзор!