Небольшой рюкзак на одно плечо

Добрый день.
Сегодня обзор неплохого небольшого рюкзака на одно плечо.

На сайте на выбор есть три цвета рюкзака: серый, черный и синий. Мне больше всего понравился серый, его и выбрала.
Посылку с рюкзаком доставили за 15 дней курьерской службой без приключений. Обычный почтовый пакет, внутри в прозрачном пакете с zip-застежкой находился рюкзак. При распаковке посылки от рюкзака не было никаких посторонних химических запахов, как это иногда бывает с китайскими вещами.
Рюкзак сразу произвел на меня положительное впечатление. Внешне симпатичный сам по себе, да и качество пошива не вызвало вопросов.

Рюкзак пошит из плотного синтетического материала. Рюкзак из точно такого же материала в носке уже пару лет, и претензий к нему нет. Внутри подкладка из обычной подкладочной ткани серого цвета.
Обращаю внимание — рюкзак небольших размеров. Размеры указанные на сайте соответствуют действительности, его высота 33см, ширина 17 см, глубина 9см.
У рюкзака два отделения. Первое, основное, относительно большое, закрывается на застежку-молнию, второе, поменьше, открыто наружу и закрывается фастексом.

Внутри основного отделения на задней стенке имеется карман.

Второй косой карман на застежке-молнии расположен на лицевой стороне рюкзака, там же имеется клапан для наушников.

На левом боку внизу расположен разъем под кабель USB предназначенный для подключения смартфона к повербанку находящемуся внутри основного отделения рюкзака.

В комплекте к рюкзаку идет подходящий шнур USB длиной 40 см.

Рюкзак имеет всего одну лямку Ремень крепится к нижней части рюкзака карабином, и может регулироваться по длине.

Рюкзак легко вмещает себя зонт, записную книжку, телефон, плеер, бумажник.

Текущая цена на сайте $13.10 но с купоном LMDLRG02 становится весьма неплохой и составляет $5.99, доставка бесплатная.
Рюкзак мне понравился, кому нравится, и устраивают размеры — могу рекомендовать к покупке.
что с этим рюкзаком произойдет во время дождя?
Полагаю, что промокнет насквозь, но не зря же ТС написал, что зонтик с мелочевкой в него помещается без проблем ;)
  • 04 октября 2018, 13:52
Сам ходишь мокрый насквозь, вода за шиворот и в ботинки затекает, потому что над рюкзаком надо зонтик держать, чтобы не промок ))
  • 04 октября 2018, 13:54
над рюкзаком
т.е. Вы носите рюкзак с зонтом на вытянутой руке, а не на себе рюкзак и зонт сверху?
  • 04 октября 2018, 14:51
т.е. Вы носите
Та нет же-ш, он стоит, а я вокруг него бегаю зонтом прикрываю
  • 04 октября 2018, 15:23
тогда нужно так! :))
  • 04 октября 2018, 15:24
О! Уже есть селфи-дроны, надо построить зонто-дрон. Или дроно-зонт. Пойду региться на кикстартере…
  • 04 октября 2018, 14:05
У меня и доставка платная (РФ), и страховка не убирается и купон не работает, 19 баксов просит
Не знаю. У меня так

• 05 октября 2018, 12:09
Получилось с компа. Через телефон шляпа какая-то
  • rin
  • 04 октября 2018, 14:15
Оплатил 5,99. Украина.
Страховка убирается. надо вручную выбрать платную доставку, затем вернуться на бесплатную. отметка снимается со страховки тогда.
Купон вводится в самом начале заказа.
Смотрю у всех по разному. У меня платной доставки в вариантах даже нет, только одна Standart Shipping, а страховка убирается, ничего специально делать не нужно.
  • 05 октября 2018, 12:10
С компьютера убирается без проблем, а через телефон не убиралась вообще
  • Elric
  • 11 декабря 2018, 13:55
Хм, у меня получилось 3.99, также Украина.
  • volodiaz
  • 11 декабря 2018, 15:50
Ну так это уже другая акция, у меня аналогично
Недавно на алишке прод с купоном их отдавал.
  • valerak2
  • 04 октября 2018, 14:49
за 6 баксов очень даже неплохо, но фурнитура вызывает сомнения (пряжки/кольца)
  • 04 октября 2018, 14:51
но фурнитура вызывает сомнения (пряжки/кольца)
Вы же сами дали ответ))
за 6 баксов очень даже неплохо
  • valerak2
  • 04 октября 2018, 15:07
да, добавил версию подороже в похожие обзоры, который у меня
Люблю такие сумки. Правда ношу на пузе, а не как на фото на спине.
На спине в метро без содержимого можно остаться.
Называю ее просто «разгрузка».
Удобно, чтобы не забивать карманы ключами, документами итд.
Влезает одна 0,5, но не более.
маловато…
с таким ником то, да)))
но мне 0.5 за глаза))))
Старость(((
  • zaycen
  • 05 октября 2018, 14:57
а мне наоборот большевато. куча сумок на алихе такого плана, но все здоровые. мне для ключей, паспорта, ножика и ещё нескольких мелочух. раза в полтора поменьше бы
  • 04 октября 2018, 15:41
Влезает одна 0,5, но не более.
берите такие, вроде даже обзор здесь был
Жаль, что заточена под носку на правом боку. Офицеры поймут. )
  • ESP_Band
  • 04 октября 2018, 16:37
Хотел такой же взять, вопрос а туда наушники поместятся типа ISK HF2010 например?
  • senneka
  • 04 октября 2018, 19:10
Я себе по предыдущей скидке брал. Нормальная барсетка на лето.
Вы бы размеры сказали, а то на ваш вопрос ответ в лучшем случае только обладатель таких наушников ответит.
Ну или по размеру рюкзака 33*17*9 пару сантиметров отминусовав сами посудите :)
Нужно объёмней, тогда сразу несколько наушников можно с собой возить.
  • bakinec
  • 04 октября 2018, 20:05
Я уже комментировал в похожем обзоре — не рюкзак это, а «набрюшник». Вся её конструкция адаптирована для ношения спереди. Что вы будете делать (как использовать) с этими клапанами для наушников и ЮСБ-портом, в том положении, как она показана на последнем фото? Вы её пока снимете из-за спины, у вас провода вокруг шеи обмотаются или наушники с головы слетят (это если вы умудритесь её надеть, с подключенными наушниками)
  • gostv
  • 05 октября 2018, 08:11
Замечательно носится на спине как на том последнем фото, в транспорте легким движением левой руки перемешается через талию на пузо.

На пузе таскать только при условии что пуза нет…
  • bakinec
  • 05 октября 2018, 12:41
То что его можно носить на спине, я не оспаривал. Я говорил о том, что адаптирован он (разработан), для ношения спереди…
спасибо! заказал такой черный.