Hello Kitty Mini MP3 Player - комплект для девочки

Итак, плеер был куплен на замену угробленому Iriver e100.
Поскольку плеер требовался как можно скорее и подешевле (дабы наслаждаться музыкой хоть какого-то качества)был выбран этот плеер. А выбран он был потому, что розовый и красивые наушники (хотя я представлял какого качества будет в них звук.)
Плеер пришёл через 25 дней после заказа.

Сразу открыв коробку был удивлён комплектностью.
Зарядка от сети
ЮСБ от компа (он же и для сети)
Наушники на Г. (в мусор)
Мешочек (тоже Г)(в мусор)
Сам плеер (яркий и красивый)
Вторые наушники (Г чуть получше хоть и вакуумные)
иснструкция от хз какого плеера
коробка — явно подарочная!!!

Отдельно стоит сказать за розовые наушники — девушке очень понравились, но походив с ними 1 день всё стало ясно. Сам не слушал но по расказу всё хрипело и трещало. низких вообще нету, а высокие настолько зашкаливают что невозможно выдержать.

НУ и в заключение хочу сказать что единственный минус плеера это то что он не запоминает последнее место воспроизведения. а, и ещё у него нет собственой памяти (нужна микро сд), и ещё батарея держит часа 2-3, и ещё на треках продолжительностью более 1 часа он зависает то на середине то в начале, ну вроде всё.)

Итог:
Плеер +-
Комплектность +
Нашники — цена — качество — Рекомендую брать только плеер в отдельности ( за 3 бакса вроде)
В целом хороший но только на недолгое время, то есть на замену пока не купиш что-то получше.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
  • 19 мая 2012, 17:08
ну он же работает!)
  • Viper
  • 19 мая 2012, 17:49
Он же РООООЗООВЕНЬКИЙ :) А вы к какой то фигне придираетесь :)
Разве в Житомире нету магазинов с плеерами? А то как можно скорее и заказ с Китая совершенно противоположные вещи…
Конечно же есть, но плееры у нас от 100 грн такие же… да и + как всегда привычка… давно ничего не покупал в магазинах електроники.
Как по мне, то лучше потратить 200-250 грн на более-менее нормальный плеер с 2-4Гб памяти, с дисплеем и нормальным функционалом, чем ждать 2-3 недели плеер за 45 грн, который не имеет своей памяти, мало держит батарею и имеет отвратительное качество звука, да еще и с лого китти.
P.S. вообще советую один раз купить себе хороший плеер и не слушать всякую дрянь, портя свой слух. Да и от качественной музыки совершенно другие впечатления. И как показывает практика, более дорогие плееры получаются дешевле за счет лучшего качества и намного большей долговечности.
  • 19 мая 2012, 17:11
я вот так и сделал:) Samsung YP-Q3A В день по ~4часа слушаю (аудиокниги, подкасты, музыка). Заряжаю раз в неделю. Уши оставил родные, понравились лучше сенхайзеров.
Метал.рамка сбережет от падения на край.
Год с таким, на другие даже смотреть не хочу:) Хожу с черным, девушке купил такой же белый.
Я себе взял Sony S764, тоже батареи хватает на долго, тонкий, стильный, есть BT (можно у друзей с телефонов сразу на плеер песни и видео скидывать), стандартные наушники отличные, живут уже больше полугода, качества звука идеальное. До этого плеера после 3-4 часов непрерывного прослушивания плееров начинала болеть голова, этот плеер слушаю иногда по 10-12 часов без перерыва, все отлично.
Ну раз уж начали мериться плеерами, то мне достался вот такой. Читает все популярные форматы, наушники заменил на более дорогие той же фирмы — щастью нет предела!
  • 19 мая 2012, 19:46
и как я понимаю, мы купили один раз… и на долго:) Выглядит красиво, всё проигрывает, звук хороший, зарядку держит долго.
Естественно и никаких проблем с басами, рендомами, запоминанием места остановки...
зарядку держит долго.
как 30 этих плееров вместе взятых))
  • Viper
  • 21 мая 2012, 12:00
Спасибо за наводку =) Заказал ЭТОТ, посмотрим что за зверь =)
  • mofa
  • 19 мая 2012, 16:21
Нельзя ТАК по-кощунски экономить на девушке! Единственное на что он годится — это показать друзьям со словами «Смотри че китайы за 20 гривен умеют!».
  • mofa
  • 19 мая 2012, 16:24
забыл упомянуть — причина покупки — хотел сигналку на велик сделать, да не нашел маленькой удобной колонки чтобы на руле нормально смотрелась. в итоге приделал вот эту сигнализацию mysku.club/blog/pandawill/5905.html, вполне прилично вышло. За обзор крестик, весьма неплохо.
ожидаемый результат, обзоров подобного плеера тут уже «over 9000», думаю не обязательно было проверять на своем опыте ;)
Хотя, если бы все перед заказом искали отзывы о товаре и не надеялись на чудо, то китайцы уже разорились бы ))))
Китти в топку!