Football Team Prints Leatherette Wallet/ Pocket/ Purse with Multi-Slot for Cards & Notes - Real Madrid NBG-60499

Cегодня мой небольшой обзор будет посвящен кошельку Real Madrid. Я, как любитель футбол со стажем, не мог обойти и не купить данный кошелек.)
Да и старый уже на ладан дышал. Первое, что привлекло — небольшая цена и эмблемы и расцветка футбольных клубов. Такие кошельки я у себя в городе не видал. Цена и правда не очень высока на данных кошелек, да и ещё с надписями типа Реал Мадрид, Барселона, МЮ. ) Решил себе прикупить именно такой. Напрягло сначало то, что он был на тот момент один на складе, да и отзывов про него на сайте не было. Поэтому я был первопроходцем данного кошелька. Ладно, ближе к делу.)

Кошелек пришел в фирменной упаковке (запечатан в красочный шурщащий пакет). Пардон, но я её уже давно выкинул и тут показать не могу. Внешне кошелек достаточно хорош. На ощупь мягкий и приятный, графика на нем тоже достаточно хорошая и не останется на пальцах и не сотрется (хожу с ним где-то полгода). Прошит тоже достаточно хорошо. Все швы ровные. Кнопочки на нем нет для застегивания, он просто захлопывается. Из чего сделан — не известно. На сайте написано искусственная кожа. Поверим им, похоже на это. В карман брюк влазит хорошо.

Перейдем к внутренностям данном кошелька)

Отделения просторные, разделительная ткань между отделениями мягкая. Мне сначало это не очень понравилось, но потом, подумав, понял, что если бы она было жестче, то кошелек бы сам открывался, либо вообще бы не закрылся.

Место для банковских карточек какое-то слишком узкое и карточки влазят туда с трудом). Засунув их туда-сюда несколько раз, более-менее карты стали входить легко. Пожалуй, единственный минус данного кошелька.

Плюсы данного кошелька:
1. Небольшая цена.
2. Эмблемы футбольных клубов.
3. Удобный для ношения в кармане.
4. Приятный на ощупь.
5. Просторные отделения.
6. Прошит и сделан хорошо. За полгода не стерся и не порвался.

Минусы данного кошелька:
1. Место для банковских карт очень узкое. Карточки с трудом туда влазят. БОльшая часть отделений для карт я не знаю как можно использовать) У меня пустуют.

Подытожу: кошелек достаточно хорош за свою цену (РЕКОМЕНДУЮ!). Ношу его уже около полгода и не стерся, не порвался. Все сдалано добротно. А наличие эмблем футбольных клубов — большой аргумент для любителей футбола. :)
  • _Ti_
  • 14 июля 2012, 18:47
Хороший выбор для подростка 15-16 лет.
  • zvn46
  • 14 июля 2012, 18:50
Да что Вы! Лет для 7-8 в самый раз.
Модрит только малолетние глоры Принцессы-Кристины и покупают.
Барса рулит!!!
Действительно выглядит по-детски.
Да и на качественный товар не очень похож…
  • Igor91
  • 15 июля 2012, 01:32
Нет. Кошель очень хорош.
  • Igor91
  • 15 июля 2012, 12:06
Что говорить?) Он на любителя.)
трижды русский «любитель футбол со стажем»
  • zaycen
  • 14 июля 2012, 22:08
дизайн не возбудил совершенно. но если автору нравится, то пжста ;)
Барса однозначно рулит! Жду на днях посылочку.
Барса может и рулит, но чемпион Реал, к сожалению)
  • Karas
  • 15 июля 2012, 10:22
Я ни разу не футбольный фанат, но кошелек барсы стоит дешевле чем реаловский, это что то значит ;)