Оригинальные ручки!

Здравствуйте! БИК радует предметами, вещами интересного дизайна. Ручка в виде шприца не стала исключением!

Я редко просматриваю вкладку «Канцелярских принадлежностей», а тут на глаза попались эти ручки и естественно я не могла их не заказать (имея несколько хороших знакомых мед.работников) для сувениров.
На сайте представлены два лота этих ручек: одна ручка по цене 0,98$ и сразу три ручки за 1,58$. Естественно, выгодней заказать сразу три ручки. Я купила уже около 15 ручек и мне всегда приходя синие, зеленые и красные (желтых еще не было у меня).

Ручки многоразовые, стержни к ним можно купить в любом ларьке. Я считаю, что стержни тонко пишут, но здесь, кому какие попадутся ;)

Я дарила их медработникам в их профессиональный праздник, все были довольны и удивлены таким дизайном ручки.
Возможно, что ручки не сильно долговечны, но на то они и ручки. Для меня слегка толстовата в руке, но это дело привычки.
В целом это обычные ручки с оригинальным дизайном по доступной цене!
  • gamens
  • 20 июля 2012, 19:12
Благодаря Вашему обзору узнал, что и у меня ручка многоразовая :D
Думал она заnаяна и всё, ан нет)
  • bobis
  • 20 июля 2012, 19:23
таки прикупил, не сдержался
на Тинидиале покупал такие «по одной» разных цветов, вместо желтой положили еще одну зеленую, но по-другому упакованную))))))) (мне как-бы пофиг, но я теперь тинидиалу не доверяю в плане цвета))))))
я их там видела, если одну покупать там, то цена ниже, а если на БИКе сразу три купить то здесь ниже цена!
Покупал я такие 2 ручки на Buyincoins за 1.45 доллара. Сами ручки удобные, аккуратные. Но в одной из двух совсем плохой стержень. А как его заменить/разобрать ручку, я не знаю :)

И многое на BIC так — то здесь криво, то там косо…
  • Mina
  • 20 июля 2012, 23:14
Обзор такой же ручки: mysku.club/blog/tinydeal/8139.html
Автор обзора брал их ни тиндиле за 0.89 цента. Соответственно, дешевле, чем на БИКе.
Увы, вы невнимательны. Автор данного обзора купил 3 ручки за 1.58 доллара, след-но одна ручка стоит ~0.52 доллара.

P.S. 0.89 цента это совсем мало :D
  • Mina
  • 21 июля 2012, 01:13
Вы правы, оптом дешевле. Но чаще берешь всего по одному и разного. ))
Чтобы и в подарках не повторяться.
А я считаю, что 3 ручки разного цвета всегда пригодятся, это же не опт ;)
  • artist
  • 21 июля 2012, 10:20
на картинке 3Х, но сфораны 4 штуки. китайсы такие китайсы…
может они просто хотели показать все возможные цвета ;)
  • PND
  • 22 июля 2012, 15:24
Как раз сейчас жду такую ручку с Тинидиала… И тут обзор =)
У нас в универе такие ручки по десять рублей продавались;