Mini LED Flash Light Stick Key Chain Keyring Wand Party Glow Sabre for Concert Party FKCHLS01

Брелок дошел до Уфы за 27 дней, вещь конечно бесполезная, но прикольная, когда заказывал товар, думал что он будет поменьше, но он оказался довольно таки большим для брелка, аж 12 см
Корпус металлический, серебристого цвета, место свечения пластмассовая, бело-зеленого цвета, при нажатии на кнопку горит ярко синим цветом.
Повесил на ключи, но потом увидел мятины на корпусе похоже от ключей, да и вообще с ключами носить не удобно, занимает слишком много места, работает от трех батареек, были в брелке сразу, можно использовать как фонарик ночью, не плохо освещает.Вообщем такой брелок понравится ребенку, если он посмотрит фильмы Star Wars :D.
Если бы был брелок по дешевле, то было бы круче)Но в магазинах я таких не видел.На подарок самое то, не на др а просто так.
На евере примерно год назад были такие по центу, взял себе 2, до сих пор валяются без дела…
  • irandek
  • 04 августа 2012, 20:20
Сейчас тоже где-то валяется :)
  • devgram
  • 05 августа 2012, 02:47
Аналогично заказывал по центу, для себя применения не нашел, а подарил крестникам, «вау эффект» бесподобный. Один из брелков недавно видел, живой и светит еще на родных батарейках с ноября.
это была моя первая покупка в интернете =)
  • reds77
  • 06 августа 2012, 04:31
да прибудет с нами сила!
Йода.
  • Neko